Alle Produkte

12059 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • Nestle Felix KnabberMix Picnic Party 60g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,69 Einheitspreisschild€28,17/kg

  • Trixie Latex-Spielzeug Handgranate mit Tau

    Trixie Trixie Latex-Spielzeug Handgranate mit Tau

    Nicht vorrätig

    Latex-Spielzeug für Hunde in Form einer Handgranate. Mit Tau und Squeeker. Größe ohne Tau: ca. 9 cm Länge mit Tau: ca. 20 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €5,99

  • Trixie Nagestein mit Wiesengrün - 80g

    Trixie Trixie Nagestein mit Wiesengrün - 80g

    Nicht vorrätig

    Ergänzungsfuttermittel für Kaninchen und Kleinnager Der Nagestein versorgt Kaninchen sowie Kleinnager mit lebenswichtigen Mineralstoffen und Spurenelementen. Der Stein schützt, pflegt und festigt das Gebiss. Außerdem wird der natürliche Nagetrieb befriedigt. Der Nagestein sollte in keinem Käfig fehlen. Gewicht: ca. 80g

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,29 Einheitspreisschild€16,13/kg

  • Kerbl Kratzbaum Castle XL

    Kerbl Kerbl Kratzbaum Castle XL

    Nicht vorrätig

    Der Kerbl Kratzbaum Castle XL hat eine Grundplatte von ca. 76 x 60 x 2 cm und eine Höhe von ca. 198 cm. Durch sein schlossartiges Aussehen handelt es sich um einen echten Hingucker in jeder Wohnung und selbstverständlich um den Lieblingsplatz für alle Stubentiger. Dabei bieten die Höhlen Ihrem Liebling oder auch mehreren Katzen tolle Rückzugsorte und gleichzeitig spannende Aussichtspunkte, von denen Sie das Geschehen beobachten können. Alle Höhlen sind dabei ganz leicht über die Flächen zu erreichen, die wie eine Treppe angeordnet sind. Zur ersten Ebene, auf der die Höhlen stehen, führt ein Leiter, die von extra dicken und langen Sisalstämmen (12 cm Durchmesser) umgeben ist. Diese Stämme bieten allen Katzen eine tolle Möglichkeit zum Krallenschärfen und um sich mal richtig zu strecken, gleichzeitig bringen Sie natürlich Stabilität. Die maximale Breite des Kratzbaums beträgt ca. 120 cm, je nachdem, wie man die Platten dreht. Die Höhlen sind jeweils ca. 35 x 30 cm groß (Durchmesser x Höhe). Der Stammdurchmesser beträgt ca. 9 cm bzw. ca. 12 cm. Farbe: Grau

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €249,95

  • Karlie Good4Fun TPR Schlange mit Catnip - 7,5 cm

    Karlie Karlie Good4Fun TPR Schlange mit Catnip - 7,5 cm

    Nicht vorrätig

    Diese ca. 7,5 x 2 cm (LxB) große Schlange besteht aus TPR, welches einige Hersteller aufgrund seiner tollen Eigenschaften ganz neu für die Herstellung von Tierspielzeug für sich entdeckt haben. Catnip-Duft, der im Material eingeschlossen ist, sorgt für extra langen Spielduft! good4fun sind Spielzeuge aus Thermo Plastic Rubber, einem Material, das witterungsbeständig und extrem lange haltbar ist. Dieses weiche Material ist besonders zahnfreundlich und natürlich Non Toxic. Auch für Spiele im und am Wasser super geeignet, da die Spielzeuge schwimmfähig sind. Geeignet für alle Altersgruppen. Eine Farbwahl ist leider nicht möglich, da die Farbe je nach Lagerbestand gewählt wird.

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €4,99

  • Trixie Kuschelhöhle Cemra - 38 x 35 x 38 cm

    Trixie Trixie Kuschelhöhle Cemra - 38 x 35 x 38 cm

    Nicht vorrätig

    Die gemütliche Kuschelhöhle Cemra bietet kleinen Hunden und Katzen einen tollen Rückzugs- und Schlafplatz. Sie besteht aus einem Polyester-Webstoff-Bezug mit Schaufstofffüllung und ist mit einem ruschfesten Nylon-Boden ausgestattet. Im Inneren befindet sich ein herausnehmbares Wendekissen mit Webstoff-/Softplüsch-Bezug. Das Innere der Höhle ist mit Fleece bezogen. Die Höhle kann bei 30°C per Handwäsche gereinigt werden. Maße: ca. 38 x 35 x 38 cm Farbe: Braun

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €34,99

  • Karlie Kratzbaum Kristo 1

    Karlie Karlie Kratzbaum Kristo 1

    Nicht vorrätig

    Eine tolle Schlafplatz- und Kratzbaumkombination erhalten Sie mit dem Karlie Kratzbaum Kristo 1. Das trendige und ausgefallene Design in modernem Grau-Schwarz und die besonders robuste Verarbeitung von Sisal und Plüsch machen diesen Kratzbaum attraktiv. Der Kratzbaum besteht aus einer gemütlichen runden Liegefläche mit kuscheligem Rand, einer weiteren Liegemöglichkeit, einem Sisalstamm und einem Plüschstamm. Gesamtmaße: ca. 57 x 57 x 72 cm (LxBxH) Farbe: Grau-Schwarz

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €79,99

  • Karlie Good4Fun TPR Fisch mit Catnip - 5,5 cm

    Karlie Karlie Good4Fun TPR Fisch mit Catnip - 5,5 cm

    Nicht vorrätig

    Dieser ca. 5,5 x 4 cm (LxB) große Fisch besteht aus TPR, welches einige Hersteller aufgrund seiner tollen Eigenschaften ganz neu für die Herstellung von Tierspielzeug für sich entdeckt haben. Catnip-Duft, der im Material eingeschlossen ist, sorgt für extra langen Spielduft! good4fun sind Spielzeuge aus Thermo Plastic Rubber, einem Material, das witterungsbeständig und extrem lange haltbar ist. Dieses weiche Material ist besonders zahnfreundlich und natürlich Non Toxic. Auch für Spiele im und am Wasser super geeignet, da die Spielzeuge schwimmfähig sind. Geeignet für alle Altersgruppen. Eine Farbwahl ist leider nicht möglich, da die Farbe je nach Lagerbestand gewählt wird.

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €5,49

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €6,59 Einheitspreisschild€5,49/kg

  • Karlie Good4Fun TPR Futterball mit Catnip - 6 cm

    Karlie Karlie Good4Fun TPR Futterball mit Catnip - 6 cm

    Nicht vorrätig

    Dieser ca. 6 cm große Ball ist mit verschiedenen Öffnungen bestückt und eignet sich ideal als Snackball, also zum Befüllen mit Leckerchen, die dann während des Spiels immer wieder herausfallen. Catnip-Duft, der im Material eingeschlossen ist, sorgt für extra langen Spielduft! good4fun sind Spielzeuge aus Thermo Plastic Rubber, einem Material, das witterungsbeständig und extrem lange haltbar ist. Dieses weiche Material ist besonders zahnfreundlich und natürlich Non Toxic. Auch für Spiele im und am Wasser super geeignet, da die Spielzeuge schwimmfähig sind. Geeignet für alle Altersgruppen. Eine Farbwahl ist leider nicht möglich, da die Farbe je nach Lagerbestand gewählt wird.

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €8,69

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,99 Einheitspreisschild€26,53/kg

  • JR Farm Garden Igel-Schmaus 500g

    JR Farm JR Farm Garden Igel-Schmaus 500g

    Nicht vorrätig

    Mit Früchten und extra viel tierischem Eiweiß! Igel benötigen unsere Hilfe, wenn sie krank oder verletzt sind, oder im Oktober/November unter 500 g wiegen. Die Zusammensetzung gewährt eine rasche Gewichtszunahme, um für den Winter gerüstet zu sein. Bei Bedarf kann das Futter mit etwas Wasser eingeweicht werden.   Fütterungsempfehlung: Je nach Größe des Tieres täglich 2 bis 4 Esslöffel.   Zusammensetzung: Früchte (Bananen 3%, Äpfel 2,5%), Weich- und Krebstiere, Getreide, pflanzliche Nebenerzeugnisse, Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse, Insekten, Öle und Fette, Gemüse, Honig 4%, Nüsse   Zusatzstoffe: Vitamin A (als Retinol) 2450 i.E., Vitamin D3 (als Cholecalciferol) 238 i.E., Vitamin E (als all-rac-alpha-Tocopherylacetat) 16,63 mg, Vitamin C (als Ascorbylmonophosphat) 0,88 mg sensorische Zusatzstoffe: Canthaxanthin 1,4 mg   500g    

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €7,15 Einheitspreisschild€14,30/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen