Alle Produkte

12059 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • Karlie Flamingo good4fun Spielstick mit Seil

    Karlie Karlie Flamingo good4fun Spielstick mit Seil

    Nicht vorrätig

    Das ideale Spielzeug für alle Hunde! Spielstick aus zahnfreundlichem Thermo Plastic Rubber Material. Mit massierenden Noppen, Squeeker und Baumwollseil. good4fun sind Spielzeuge aus Thermo Plastic Rubber, einem Material, das witterungsbeständig und extrem lange haltbar ist. Dieses weiche Material ist besonders zahnfreundlich und natürlich Non Toxic. Auch für Spiele im und am Wasser super geeignet, da die Spielzeuge schwimmfähig sind. Geeignet für alle Altersgruppen, vom Puppy bis zum Senior. Größe: ca. 20 x 5,5 cm (ohne Seil gemessen) Eine Farbwahl ist leider nicht möglich, da die Farbe je nach Lagerbestand gewählt wird.

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €11,99

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,89 Einheitspreisschild€2,14/kg

  • Karlie Flamingo Weihnachtssnack Strumpf aus Rinderhaut

    Karlie Karlie Flamingo Weihnachtssnack Strumpf aus Rinderhaut

    Nicht vorrätig

    Als kleine Aufmerksamkeit zu Weihnachten oder als Nikolausgeschenk für Ihren Vierbeiner eignet sich dieser Weihnachtssnack perfekt. Der leckere Strumpf aus Rinderhaut sieht zum Anbeißen aus und genau dafür ist er auch gedacht. Da freut sich jeder vierbeinige Knabberfan! Größe: ca. 25 x 12 x 2 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €3,99

  • Perrito Perrito Duck Jerky Chips 100g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €3,29 Einheitspreisschild€32,90/kg

  • Karlie Flamingo Weihnachtspielzeug Knistermaus - 2 Stück

    Karlie Karlie Flamingo Weihnachtspielzeug Knistermaus - 2 Stück

    Nicht vorrätig

    Lustiges Weihnachtsspielzeug aus Plüsch mit Knistereffekt. Die festlichen Mäuse sorgen für mehr Spielspaß in der Weihnachtszeit. Größe: ca. 15 x 4 x 7 cm 2 Stück.

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €3,99

  • Nestle FELIX CRISPIES Rind & Huhn 45g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,69 Einheitspreisschild€37,56/kg

  • Trixie Natura Kleintierhaus - 50 x 30 x 37 cm

    Trixie Trixie Natura Kleintierhaus - 50 x 30 x 37 cm

    Nicht vorrätig

    Das Natura Kleintierhaus besteht aus lasiertem Kiefernholz und besitzt ein Dach mit besandeter Dachpappe. Das Haus ist wetterfest und somit ideal für die Verwendung im Freigehege geeignet. Einfache Selbstmontage. Farbe: Rot/Weiß Maße: ca. 50 x 30 x 37 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €34,99

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €3,29 Einheitspreisschild€32,90/kg

  • Trixie Beutelspender mit großem Fach

    Trixie Trixie Beutelspender mit großem Fach

    Nicht vorrätig

    Dieser Beutelspender aus Nylon ist mit einer extra großen Reißverschlusstasche bestückt, die genutzt werden kann, um den vollen Kotbeutel darin zu verstauen. So wird ein lästiges Tragen in der Hand für den restlichen Spaziergang vermieden. Selbstverständlich kann man die Tasche auch für andere Gegenstände nutzen. Ein gesondertes Fach zum Verstauen der frischen Kotbeutel ist mit mit einer Entnahmeöffnung versehen, aus der die leeren Beutel einfach herausgezogen werden können. Der Beutelspender kann zum einen mit einer Klettverschlusslasche am D-Ring der Leine befestigt werden, zum anderen besitzt das große Staufach eine Schlaufe über seine gesamte LÄnge hinweg, duch die die Leine hindurchgezogen werden kann. Inklusive einer Rolle Kotbeutel mit 20 Beuteln. Maße: ca. 22 x 6 x 6 cm (LxBxH) Farbe: Schwarz

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €12,99

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €12,99 Einheitspreisschild€5,41/kg

  • Perrito Perrito Duck & Pollock Sandwich 100g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €3,29 Einheitspreisschild€32,90/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,75 Einheitspreisschild€8,82/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen