Alle Produkte

12059 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • LIVING WORLD Green Seegras-Spiel - Kegelförmig

    LIVING WORLD LIVING WORLD Green Seegras-Spiel - Kegelförmig

    Nicht vorrätig

    LivingWorld Green: Näher an der Natur Living World Green bringt das Beste aus unserer natürlichen Welt in die Welt Ihres Kleintieres. Die Produkte bestehen aus minimal verarbeiteten Rohmaterialien und helfen eine authentische Umgebung zu schaffen, als ob Mutter Natur sie selbst geschaffen hätte. Das LivingWorld Green Seegras-Spiel ist für Meerschweinchen und Kaninchen ein spannendes und stimulierendes Spiel, das Langeweile verhindert. Das Seegras-Spiel regt zu Bewegung und Spiel an und trägt gleichzeitig dazu bei, dass die Zähne gesund bleiben. Es besteht aus natürlichem, nagesicherem Seegras, das auf Kleintiere anziehend wirkt. Das Spiel kann innerhalb oder außerhalb des Wohnheimes Ihres Kleintieres platziert werden. Stopfen Sie das Innere des Spielzeuges mit Heu oder Snacks aus, um Ihren pelzigen Freund zum Nagen und Kauen zu ermuntern. Für einen zusätzlichen Nagegenuss ist ein Holzstab integriert. Maße: ca. 15 x 11 cm (Länge x Durchmesser)

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €5,09

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,79 Einheitspreisschild€4,84/kg

  • Trixie Natura Kleintierhaus - 40 x 20 x 28 cm

    Trixie Trixie Natura Kleintierhaus - 40 x 20 x 28 cm

    Nicht vorrätig

    Das Natura Kleintierhaus besteht aus lasiertem Kiefernholz und besitzt ein Dach mit besandeter Dachpappe. Das Haus ist wetterfest und somit ideal für die Verwendung im Freigehege geeignet. Einfache Selbstmontage. Farbe: Braun Maße: ca. 40 x 20 x 28 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €32,99

  • LIVING WORLD Green großes Klappspiel für Kleintiere

    LIVING WORLD LIVING WORLD Green großes Klappspiel für Kleintiere

    Nicht vorrätig

    Haben Sie Spaß zusammen mit Ihrem Kleintier! Ihr Kleintier hat mit diesem interaktiven Lernspielzeug stundenlangen Spielspaß! Es wurde speziell konzipiert, um zum Spiel und zu mehr Bewegung anzuregen. Dies ist eine großartige Methode für Sie und Ihre Familie, die Bindung zu Ihrem kleinen pelzigen Freund noch zu stärken! Verstecken Sie Leckereien in den Versteckfächern und schauen Sie dabei zu, wie Ihr Kleintier mit Freude danach sucht! Geeignet z.B. für Meerschweinchen und Kaninchen. Aus umweltfreundlichem Gummibaumholz! Größe: ca. 17 x 8 x 2 cm (LxBxH)

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €8,39

  • LIVING WORLD Green kleines Klappspiel für Kleinnager

    LIVING WORLD LIVING WORLD Green kleines Klappspiel für Kleinnager

    Nicht vorrätig

    Haben Sie Spaß zusammen mit Ihrem Kleinnager! Ihr Kleinnager hat mit diesem interaktiven Lernspielzeug stundenlangen Spielspaß! Es wurde speziell konzipiert, um zum Spiel und zu mehr Bewegung anzuregen. Dies ist eine großartige Methode für Sie und Ihre Familie, die Bindung zu Ihrem kleinen pelzigen Freund noch zu stärken! Verstecken Sie Leckereien in den Versteckfächern und schauen Sie dabei zu, wie Ihr Kleinnager mit Freude danach sucht! Geeignet z.B. für Mäuse, Hamster und Gerbils. Aus umweltfreundlichem Gummibaumholz! Größe: ca. 12 x 6 x 2,5 cm (LxBxH)

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €6,49

  • JR Farm JR Farm Food Meerschweinchen Adult 750g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €5,19 Einheitspreisschild€6,92/kg

  • Trixie Spieltunnel mit Langhaar-Plüsch

    Trixie Trixie Spieltunnel mit Langhaar-Plüsch

    Nicht vorrätig

    Der kuschelige Spieltunnel mit Langhaar-Plüsch eignet sich auch für ängstliche Katzen, da er nicht mit einer Raschelfolie bestückt ist. Er ist mit einem herausnehmbaren Kissen und mit einem Spielzeug am Gummiband ausgestattet. Der Tunnel kann bei 30°C per Handwäsche gereinigt werden und eignet sich auch für kleine Welpen. Maße: ca. 25 x 58 cm (Durchmesser x Länge) Farbe: Creme

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €24,99

  • Animonda Cat Animonda Integra Protect Nieren Rind 100g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,89 Einheitspreisschild€8,90/kg

  • Trixie gefütterte Katzengarnitur Streifendesign

    Trixie Trixie gefütterte Katzengarnitur Streifendesign

    Nicht vorrätig

    Das Katzengeschirr im modernen Streifendesign besteht aus Nylon mit aufgenähtem Motivband. Durch eine spezielle Fütterung, die zudem wasserabweisend ist, ist das Geschirr extra weich und somit besonders angenehm zu tragen. Das Geschirr ist stufenlos verstellbar und mit Schnappverschlüssen aus Kunststoff bestückt. Die farblich passende Leine ist im Lieferumfang enthalten und hat eine Länge von ca. 120 cm Der Brustgurt ist verstellbar von ca. 22 bis 35 cm. Der Bauchgurt ist verstellbar von ca. 27 bis 46 cm. Breite: ca. 10 mm Diverse Farben. Eine Farbwahl ist leider nicht möglich, da die Farbe je nach Lagerbestand gewählt wird.

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €13,99

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,69 Einheitspreisschild€28,17/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,79 Einheitspreisschild€4,84/kg

  • Royal Canin Dog Royal Canin Dose Mini Junior 195g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,79 Einheitspreisschild€9,18/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen