Alle Produkte

12059 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • Trixie Moving Light

    Trixie Trixie Moving Light

    Nicht vorrätig

    Kunststoff Laserstrahl bewegt sich ungleichmäßig hin und her weckt den Jagdinstinkt der Katze 2 Spielvarianten einstellbar am Ring oder mit Saugnapf bzw. Schrauben zu befestigen automatischer Ruhemodus nach 5 Minuten Laser-Klasse 2 batteriebetrieben (3 AAA-Micro-Batterien nicht enthalten) Größe: ca. 11 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €29,99

  • Classic Cat Classic Cat Schale Lamm & Geflügel 100g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,39 Einheitspreisschild€3,90/kg

  • Trixie Kratzbaum Marissa - Beige-Rot

    Trixie Trixie Kratzbaum Marissa - Beige-Rot

    Nicht vorrätig

    Der Trixie Kratzbaum Marissa ist mit beigefarbenem und rotem Plüsch bezogen, was ihn zu einen Hingucker macht. Auch das geräumige Häuschen fällt Mensch und Katze sofort ins Auge. Die Stämme, die einen Durchmesser von ca. 9 cm haben, sind mit Natursisal umwickelt und mit einem Plüschrand bestückt. Die Höhle, die komplett mit Plüsch/Stoff ausgestattet ist und eine gepolsterte Liegefläche bieten gemütliche Schlafplätze. Ein Spielzeug am Gummiband sorgt für Unterhaltung. Grundfläche: ca. 56 x 56 cm Höhe: ca. 164 cm Stammdurchmesser: ca. 9 cm Farbe: Beige/Rot

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €149,00

  • Kerbl Wandhängematte Dolomit

    Kerbl Kerbl Wandhängematte Dolomit

    Nicht vorrätig

    Die Hängematte Dolomit wurde speziell entwickelt, um direkt an der Wand befestigt zu werden. So bieten Sie Ihrer Samtpfote einen gemütlichen Schlafplatz, der platzsparend ist und überall befestigt werden kann, wo Sie es möchten. Die Wandhängematte Dolomit kann als Ergänzung zu einem der Kerbl Wandkratzbäume Dolomit oder einzeln verwendet werden. Maße: ca. 45 x 40 cm (LxB) Plüschfarbe: Weiß Insgesamt besteht die neue Dolomit-Reihe des Herstellers Kerbl aus folgenden Produkten: Kerbl Wandkratzbaum Dolomit (AK-81500) Kerbl Wandkratzbaum Dolomit XL (AK-81501) Kerbl Wandkratzbaum Dolomit Pro (AK-81502) Kerbl Wandhängematte Dolomit (AK-81504) Kerbl Wandliegebrett Dolomit (AK-81503)

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €23,99

  • Royal Canin Cat Royal Canin Feline Ageing Sterilised +12 2kg

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €29,90 Einheitspreisschild€14,95/kg

  • Classic Cat Classic Cat Schale Rind & Leber 100g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,39 Einheitspreisschild€3,90/kg

  • Classic Cat Classic Cat Schale Ente & Huhn 100g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,39 Einheitspreisschild€3,90/kg

  • Finnern Rinti Sensible Pute & Kartoffeln 800g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €2,99 Einheitspreisschild€3,74/kg

  • Royal Canin Cat Royal Canin Feline Ageing Sterilised +12 400g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €7,90 Einheitspreisschild€19,75/kg

  • Classic Cat Classic Cat Schale Lachs & Forelle 100g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,39 Einheitspreisschild€3,90/kg

  • JR Farm Fitness-Teller 50g

    JR Farm JR Farm Fitness-Teller 50g

    Nicht vorrätig

    Ergänzungsfuttermittel für alle Nager und Zwergkaninchen. Der Fitness-Teller ist ein gesundes Raufutter für jeden Tag serviert in einer naturbelassenen Palmblattschale. Die duftenden Wiesengräser und Kräuter sind nicht nur lecker, sondern auch ein wichtiger Bestandteil des Speiseplans. Der hohe Rohfasergehalt sorgt für eine optimale Verdauung und steigert somit das Wohlbefinden. Fütterungsempfehlung: Je nach Größe des Tieres wöchentlich bis zu einen Fitness-Teller reichen. Zusammensetzung: Palmblattschale, Füllung (Stärke, Karotten 27,3%, Spitzwegerich, Löwenzahn 13,7%, Ringelblumenblüten, Rosenblüten, Pfefferminze). 50 g

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €2,99 Einheitspreisschild€59,80/kg

  • GranataPet GranataPet Cat Schrimps Adult 400g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €4,99 Einheitspreisschild€12,48/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen