Alle Produkte

12059 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • 8in1 8in1 Training Pro Learn 100 g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,79 Einheitspreisschild€17,90/kg

  • 8in1 8in1 MINIS beef&fennel 100 g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,49 Einheitspreisschild€14,90/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €7,99 Einheitspreisschild€5,33/kg

  • Trixie Kratzbaum Carla - beige/lila

    Trixie Trixie Kratzbaum Carla - beige/lila

    Nicht vorrätig

    Der Trixie Kratzbaum Carla ist mit Plüsch bezogen, die Stämme sind mit Natursisal umwickelt. Die gepolsterte Liegeplatte und die Höhle, die komplett mit Plüsch/Fleece ausgestattet ist, bieten Ihrer Samtpfote gemütliche Ruheplätze. Neben den Sisalstämmen sorgt das große Kratzbrett, welches an der Front montiert ist, für eine tolle Gelegenheit zum Krallenschärfen. Ein Spielzeug am Gummiband sorgt währenddessen für Beschäftigung. Der Kratzbaum eignet sich ideal zum Aufstellen in einer Zimmerecke. Grundfläche: ca. 40 x 40 cm Stammdurchmesser: ca. 9 cm Gesamthöhe: ca. 104 cm Farbe: Beige/Lila

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €69,99

  • Karlie Flamingo TPR Spielzeug LED Knochen

    Karlie Karlie Flamingo TPR Spielzeug LED Knochen

    Nicht vorrätig

    Dieser coole Knochen aus TPR reagiert auf Bewegung mit Blinken und bringt so eine Riesenportion Spielspaß mit. Vorallem in der Dämmerung ein tolles Spielerlebnis für Mensch und Tier. Größe: ca. 10,5 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €9,99

  • GimDog My little Darling Tasty Snack Cheese + Skin&Coat, 40g

    Gimborn GimDog My little Darling Tasty Snack Cheese + Skin&Coat, 40g

    Nicht vorrätig

    Die köstlichen Tasty Snacks sind mit edlem Hartkäse verfeinert und werden aus den besten Zutaten, nach getreidefreier Rezeptur und ohne Zuckerzusatz hergestellt. Tasty Snacks Skin & Coat - Für sensible Haut und glänzendes Fell. Kleine Hunde neigen zu einer sensiblen Haut, besonders bei hellem Fell. Dieser speziell dafür entwickelte Snack enthält Biotin und Zink. Unterstützt eine gesunde Haut und weiches, glänzendes Fell. Getreidefreie Formel mit Zink ohne Konservierungsstoffe ohne Zuckerzusatz Made in Germany Zusammensetzung: Milch und Molkereierzeugnisse (Hartkäse, gerieben, 4%), Hefen, Öle und Fette, Mineralstoffe.   Zusatzstoffe: Biotin 50000 mcg Zink als Zinksulfat, Monohydrat 100 mg Vitamin E 250 mg Mit Farbstoff   Analytische Bestandteile: PROTEIN 30.0% FEUCHTEGEHALT 5.0% FETTGEHALT 23.0% ROHFASER 1.5% ROHASCHE 7.5%

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,69 Einheitspreisschild€42,25/kg

  • 8in1 8in1 Training Pro Immune 100 g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,79 Einheitspreisschild€17,90/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €7,99 Einheitspreisschild€5,33/kg

  • 8in1 8in1 MINIS turkey&pumpkin 100 g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,49 Einheitspreisschild€14,90/kg

  • 8in1 8in1 MINIS lamb&spinach 100 g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,49 Einheitspreisschild€14,90/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €7,99 Einheitspreisschild€5,33/kg

  • Trixie Schmuck-Adressanhänger Hundehütte

    Trixie Trixie Schmuck-Adressanhänger Hundehütte

    Nicht vorrätig

    Der hübsche Adressanhänger besteht aus Metall und ist auf der Rückseite mit einem Kugelschreiber oder Permanentmarker beschreibbar. Der Adressanhänger ist sowohl praktisch, als auch ein edles Accessoire für Ihren Vierbeiner. Maße: ca. 25 x 30 mm Diverse Farben. Eine Farbwahl ist leider nicht möglich, da die Farbe je nach Lagerbestand gewählt wird.

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €3,99

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen