Alle Produkte

12059 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • Knapp

    Classic Bird Classic Bird Sonnenblumenkerne 5kg

    Dienstag geliefert - 5 auf Lager

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Dienstag geliefert - 5 auf Lager

    €10,49 Einheitspreisschild€2,10/kg

  • Karlie Flamingo Latexspielzeug Schiedsrichter

    Karlie Karlie Flamingo Latexspielzeug Schiedsrichter

    Nicht vorrätig

    Für alle Fußballfans ein Muss! Der Schiedsrichter aus Latex pfeift für Ihren Hund ein stundenlanges Spielvergnügen an. Mit Squeaker. Größe: ca. 19 x 7 x 4 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €5,49

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,35 Einheitspreisschild€3,38/kg

  • Animal Lovers Hundekuchen Animal Lovers Vollkorn 10kg

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €42,95 Einheitspreisschild€4,30/kg

  • Animal Lovers Hundekuchen Animal Lovers Dog Rollies 10kg

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €58,75 Einheitspreisschild€5,88/kg

  • Allco Cat Christopherus Cat Ente & Kaninchen 200g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,15 Einheitspreisschild€5,75/kg

  • Animal Lovers Hundekuchen Animal Lovers Puppy Treats mit Minze 7,5kg

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €36,95 Einheitspreisschild€4,93/kg

  • Animal Lovers Hundekuchen Animal Lovers Hart & Rauh 10kg

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €42,95 Einheitspreisschild€4,30/kg

  • Allco Dog Allco Christopherus Pansen pur 800g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €2,15 Einheitspreisschild€2,69/kg

  • Allco Dog Allco Junior-Mix 10kg

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €43,95 Einheitspreisschild€4,40/kg

  • Allco Dog Allco Pansenbrot - 10kg

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €42,95 Einheitspreisschild€4,30/kg

  • Karlie Flamingo Robustes Plüschtier Igel

    Karlie Karlie Flamingo Robustes Plüschtier Igel

    Nicht vorrätig

    Dieser Igel ist durch ein Skelett aus Baumwolltau besonders robust. Mit Squeaker. Gesamtgröße inkl. Seil: ca. 40 x 15 x 10 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €7,99

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen