Alle Produkte
-
5% extra Rabatt Fidello Family
€0,75 Einheitspreisschild€7,50/kg
-
Kerbl Ersatzmatte für Kerbl Grashängematte SIESTA
Ersatzmatte zum einfachen Einhängen in Kerbl Grashängematte SIESTA (AK-82796).
5% extra Rabatt Fidello Family
€12,99
-
5% extra Rabatt Fidello Family
€0,89 Einheitspreisschild€10,47/kg
-
5% extra Rabatt Fidello Family
€0,69 Einheitspreisschild€6,90/kg
-
Trixie Trixie Kratzbaum/ Katzenhängematte Palma
Endlich kann auch Ihre Katze einen Strandurlaub genießen! Da werden Sommerträume wahr... die witzige Kombination aus Kratzbaum und Katzenliege besteht aus 2 Sisalstämmen in Form von Palmen und einer Hängematte. Als lustiges Detail sind an jeder Palme noch 2 Kokosnüsse in Form von Spielbällen an Gummibändern befestigt. Die Bodenplatte ist mit weichem Plüsch bezogen, die Stämme mit Natursisal umwickelt. Grundfläche: 75 x 38 cm Stammdurchmesser: 9 cm Höhe: 56 cm
5% extra Rabatt Fidello Family
€47,90
-
Trixie Trixie Kratzbaum Munera
Der deckenhohe Trixie Kratzbaum Munera ist für Katzen jeden Alters geeignet. Er ist mit weichem Plüsch bezogen, die Stämme sind mit Natursisal umwickelt. Der Deckenspanner ermöglicht eine verstellbare Höhe des Baumes von 246 bis 280 cm Deckenhöhe. Bestandteile des Kratzbaumes: - 1 Bodenplatte, 139 × 60 cm - 14 Stämme mit Natursisal umwickelt, mit Plüschrand, 12 cm Durchmesser: 6 St a 50 cm, 3 St. a 28 cm, 2 St. a 40 cm, je 1 St. a 46, 30 und 15 cm - 1 Liegeplatte mit Rand, 40 cm Durchmesser - 2 Liegemulden mit Metallrahmen: je 1 St. 38 × 38 cm und 40 cm Durchmesser - 3 Höhlen, komplett mit Plüsch ausgestattet: je 1 St. 27 cm Durchmesser × 30 cm, 50 × 27 × 40 cm und 39 cm Durchmesser × 25 cm - 2 Spieltunnel, komplett mit Plüsch ausgestattet: je 1 St. 16 cm Durchmesser × 65 und 22 cm Durchmesser × 70 cm - 3 Liegeplatten: je 1 St. 40 × 32 cm, 70 × 60 cm und 38 × 30 cm - 1 Sisal-Kratzwelle, 76 × 25 × 30 cm - 1 Spielrolle, 23 cm Durchmesser × 26 cm - 1 Seil, 2 cm Durchmesser /65 cm - mit Spielzeugen am Gummiband - Gesamthöhe verstellbar von 246?280 cm Farbe: beige/braun Der Versand dieses Artikels ist nur nach Deutschland möglich.
5% extra Rabatt Fidello Family
€369,00
-
5% extra Rabatt Fidello Family
€0,89 Einheitspreisschild€10,47/kg
-
Animonda Dog Animonda vom Feinsten Mare Huhn & Seelachs 150g
5% extra Rabatt Fidello Family
€0,79 Einheitspreisschild€5,27/kg
-
Animonda Dog Animonda vom Feinsten Geflügel & Kabeljau 150g
5% extra Rabatt Fidello Family
€0,80 Einheitspreisschild€5,33/kg
-
Kerbl Kerbl Freigehege mit Ausbruchsperre + Abdeckung
Dieses verzinkte Freilaufgehege mit Ausbruchsperre bietet rundum Schutz für Ihren Liebling! Durch die einzigartige Ausbruchsperre am Gehegerand wird Ihr kleiner Buddelkönig abgehalten aus dem Gehege zu flüchten. Die Gitterabdeckung ist aufklappbar und bewahrt Ihre Kleinen vor ungebeteten Gästen wie z.B. Katzen, Mardern oder Greifvögeln. Gleichzeitig wird ein Herausspringen aus dem Gehege verhindert. Der mitgelieferte Sonnenschutz spendet genügend Schatten an heißen Tagen. Weitere Informationen: - Leicht versetzbar! - inkl. seitlicher Tür - verzinkte Ausführung - einfache Montage mit Erdspießen - Befestigung der Ausbruchsperre und Gehege durch zusätzliche Erdspieße Maße: 115 x 115 x 65 cm (BxTxH)
5% extra Rabatt Fidello Family
€89,99
-
Classic Dog Classic Dog Snack Sprotten 100g
5% extra Rabatt Fidello Family
€3,99 Einheitspreisschild€39,90/kg
-
Karlie Karlie Authentic Dog Sport Universal Gurttasche - Grau
Verstellbare Universal Gurttasche zur einfachen Aufbewahrung von Leckerlies und Trainingszubehör. Ideal für Training und Spaziergang! Größe: ca. 21 x 15 cm. Farbe: Grau.
5% extra Rabatt Fidello Family
€5,99