Alle Produkte

12059 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • Landfleisch LandSnack Classic Dog Pute 40 g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,19 Einheitspreisschild€29,75/kg

  • Landfleisch LandSnack Classic Dog Huhn 40 g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,19 Einheitspreisschild€29,75/kg

  • Karlie Flamingo Groo'me Entfilzungskamm mit gebogenen Klingen

    Karlie Karlie Flamingo Groo'me Entfilzungskamm mit gebogenen Klingen

    Nicht vorrätig

    Der Groo'me Entfilzungskamm mit 12 gebogenen Klingen ist das ideale Equipment zum schonenden Entwirren des Fells und lösen von Knoten. Er ermöglicht nach dem Gebrauch ein leichtes Kämmen oder Bürsten des Fells. Der Entfilzungskamm eignet sich für Mittel- und Langhaarhunde. Größe: ca. 17,5 x 5,5 x 1,5 cm (LxBxH) Gewicht: ca. 50 g Länge der Klingen: ca. 24 mm Farbe: schwarz-grau

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €7,69

  • Marchioro Großnapf Buffet

    Marchioro Marchioro Großnapf Buffet

    Nicht vorrätig

    Großer Napf für ebensolche Hunde oder auch Gänse, Ziegen etc. - Inhalt: bis zu 7 Liter - mit praktischem Tragegriff - Durchmesser unten: ca. 36,5 cm - Innendurchmesser oben: ca. 26 cm - Höhe außen: ca. 19 cm - Höhe innen: ca. 14 cm Verfügbar in verschiedenen Farben. Eine Farbauswahl ist leider nicht möglich. Geliefert wird nach Lagerbestand.

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €14,14

  • Karlie Flamingo Toilettenvorleger Teppich

    Karlie Karlie Flamingo Toilettenvorleger Teppich

    Nicht vorrätig

    Mit dem Teppich als Vorleger vor Ihrer Katzentoilette erleichtern Sie sich die Hausarbeit, da ein Großteil des herausgetragenen Katzenstreus auf dem Teppich liegen bleibt und so nicht in der kompletten Wohnung verteilt wird. Maße: ca. 45 x 30 x 2 cm (LxBxH) Farbe: Grau

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €13,99

  • LIVING WORLD Papp-Nagertunnel mit Watte, klein

    LIVING WORLD LIVING WORLD Papp-Nagertunnel mit Watte, klein

    Nicht vorrätig

    Dieser Nagertunnel besteht aus umweltfreundlichem Papp- und Papiermaterial, das mit ungiftiger Lebensmittelfarbe gefärbt wurde. Er ist gefüllt mit weichem, flauschigem Nistmaterial.  Außerdem lassen sich die Tunnel ganz einfach miteinander verbinden und können somit stets erweitert werden. Farbe: Violett/BlauMaße: ca. 6,5 x 15 cm (Durchmesser x Länge)

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,29

  • Karlie Flamingo Groo'me Unterfellharke einreihig

    Karlie Karlie Flamingo Groo'me Unterfellharke einreihig

    Nicht vorrätig

    Die Karlie Flamingo Groo'me Unterfellharke mit eignet sich zum schonenden Entfernen von losem Unterfell, während das intakte Oberfell bestehen bleibt. Maße: ca. 16 x 11 x 7 cm (LxBxH) Farbe: Schwarz-Grau

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €8,79

  • Trixie Keramiknapf Street Cat

    Trixie Trixie Keramiknapf Street Cat

    Nicht vorrätig

    Schöner schwarzer Keramiknapf mit Katzenaugen im Inneren Durchmesser: ca. 12 cm Inhalt: 0,3 l Unterer Rand und Augen in verschiedenen Farben erhältlich. Eine Farbwahl ist leider nicht möglich.  

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €4,99

  • Karlie Flamingo Groo'me Flohkamm

    Karlie Karlie Flamingo Groo'me Flohkamm

    Nicht vorrätig

    Der Groo'me Flohkamm macht auf einen Blick klar, ob Ihr Haustier Flöhe hat. Er eignet sich für Hunde und Katzen. Farbe: schwarz-grau Maße: ca. 19,5 x 5 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €5,99

  • Classic Dog Classic Dog Snack Dentos Maxi 7 Stück (210g)

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,99 Einheitspreisschild€9,48/kg

  • Karlie Plüschspielzeug Xmas Schneemann mit Squeeker - 20 cm

    Karlie Karlie Plüschspielzeug Xmas Schneemann mit Squeeker - 20 cm

    Nicht vorrätig

    Machen Sie Ihrem Hund doch eine Freude mit diesem Plüschspielzeug. Ein ideales Mitbringsel für die Weihnachtszeit. Mit Squeeker. Weihnachten ... das Fest der Geschenke! Speziell für die Weihnachtszeit gibt es Spielzeuge für alle, die auch ihren Vierbeinern etwas Besonderes unter den Weihnachtsbaum legen wollen. Egal für welche Rasse, jede Größe, hier ist für jeden etwas dabei. Größe: ca. 20 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €7,79

  • DOGIT Keramiknapf, 700 ml, rot mit Knochendesign

    DOGIT DOGIT Keramiknapf, 700 ml, rot mit Knochendesign

    Nicht vorrätig

    Roter Keramiknapf in ansprechendem Design mit Knochen-Dekor. Leicht zu reinigen. Fassungsvermögen: 700 ml Innenmaße: ca. 17 x 5,5 cm (Durchmesser x Höhe) Außenmaße: ca. 21 x 8 cm (Durchmesser x Höhe)

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €10,49

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen