Alle Produkte

12059 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • Knapp Karlie Flamingo Kühlspielzeug Einhorn

    Karlie Karlie Flamingo Kühlspielzeug Einhorn

    Mittwoch geliefert - 3 auf Lager

    Dieses hippe Wasserspielzeug hat außen ein robustes Mesh-Material und innen einen Schwamm. So saugt das Textilspielzeug ordentlich Wasser auf und sorgt beim Spielen durch das dann herumspritzende Wasser für eine willkommene Abkühlung an heißen Sommertagen. Ein positiver Nebeneffekt ist, dass der Hund beim Beißen und Spielen ganz automatisch frisches, kühles Wasser trinkt. Maße: ca. 17 x 17 x 21 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Mittwoch geliefert - 3 auf Lager

    €12,49

  • Karlie Plüsch-Katze in Regenbogenfarben

    Karlie Karlie Plüsch-Katze in Regenbogenfarben

    Nicht vorrätig

    Mit diesen Plüschspielzeugen bekommen Hunde einen niedlichen Kumpel zum Spielen. Die weich gefüllten Figuren in Gestalt sind besonders für Hunde geeignet, die gerne schmusen und ein weniger ausgeprägtes Kaubedürfnis besitzen. Zum Zerkauen sind die Kuschelfreunde nämlich viel zu schade. Sie lassen sich per Hand in lauwarmen Wasser waschen. Die Katze ist ca. 26 x 15 x 24 cm groß.

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €12,99

  • Karlie Nistkasten Funny

    Karlie Karlie Nistkasten Funny

    Nicht vorrätig

    Der Nistkasten Funny mit seinem niedlichen und zugleich modernen Design bietet gleich zwei Funtionen. Hinter der großen Klappe befinden sich zwei getrennte Kammern, wobei die obere Kammer als Nistkasten dient und die untere Kammer mit einem Futternapf bestückt ist. Der Napf ist von außen zugänglich und mit einer kleinen Sitzstange bestückt, damit die Vögel bequem an ihr Futter kommen. Gesamtmaße: ca. 23,5 x 23 x 31,5 cm (LxBxH)

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €39,99

  • Karlie VINTAGE Strass Halsband 4-reihig Schwarz - 65 cm

    Karlie Karlie VINTAGE Strass Halsband 4-reihig Schwarz - 65 cm

    Nicht vorrätig

    VINTAGE Strasshalsband Die echte Feinlederserie im angesagten Retrolook, üppig besetzt mit modischem Strass in glasreiner Qualität. Das Halsband ist aus weichem Feinleder in bester Verarbeitungsqualität gefertigt. Der Strassbesatz ist sicher zwischen den Lagen des Leders eingenäht. Die Steine bestechen durch ihre glasreine Qualität und das feurige Funkeln im Wechselspiel des Lichtes. - Feinste Materialen - Funkelnder Strass-Besatz in glasreiner Qualität - Beste Verarbeitung - In Handarbeit in Deutschland hergestellt - Handvernäht - Strapazierfähig - Reißfest - Langlebig - Mit schwarzem Softleder unterlegt - 4-reihiger Strass-Besatz - Gesamtlänge / Breite: 65 cm / 40 mm - Farbe: Schwarz Die Vintage-Reihe umfasst besonders edle Lederleinen und Halsbänder in modischen Trendfarben. Alle Leinen und Halsbänder dieser Serie sind handvernäht unter Verwendung feinster Materialien.

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €69,00

  • Karlie Kunststoff-Adresstube - 36 mm

    Karlie Karlie Kunststoff-Adresstube - 36 mm

    Nicht vorrätig

    Adresstube für Hunde und Katzen aus Kunststoff, im Innern mit einem aufgerolltem Zettel zum Vermerken der Adresse. Mit Ring zur Befestigung am Halband oder Geschirr. So lässt sich schnell der Besitzer des Tieres ausfindig machen. Größe: ca. 36 mm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,29

  • Catz Fine Food Catz finefood Purrrrly No. 109 Shrimps 15g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €7,29 Einheitspreisschild€486,00/kg

  • Karlie TICK-JAC Zeckenheber

    Karlie Karlie TICK-JAC Zeckenheber

    Nicht vorrätig

    Tick-Jac die praktische Soforthilfe! Die neue Art der Zeckenentfernung. Einfach, schnell und sicher. Keine Chemie! Handlich klein, passt in jede Tasche oder an das Schlüsselbund! Die lästigen Ungeziefer einfach gerade herausheben/ziehen und schon ist Ihr Liebling frei von unerwünschten Tierchen!   Größe: ca. 4 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €2,49

  • Trixie Futterhaus Villa

    Trixie Trixie Futterhaus Villa

    Nicht vorrätig

    3 Futterkammern ermöglichen das Angebot verschiedener Futtersorten mit abnehmbarem Dach Metall, pulverbeschichtet wetterfest Maße: ca. 2.000 ml / ca. 26 x 19 x 19 cm Farbe: schwarz

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €29,99

  • Trixie Xmas Latex-Ball

    Trixie Trixie Xmas Latex-Ball

    Nicht vorrätig

    mit Stimme Latex Durchmesser: ca. 8 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €4,99

  • Catz Fine Food Catz finefood Purrrrly No. 103 Hühnerherzen 35g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €5,59 Einheitspreisschild€159,71/kg

  • Mascota Vital Pferde-Rippen 200g

    Mascota Vital Mascota Vital Pferde-Rippen 200g

    Nicht vorrätig

    extra langes Kauvergnügen keine künstlichen Zusatzstoffe bestens geeignet für ernährungssensible Hunde Zusammensetzung: 100% Pferde-Rippe   Analytische Bestandteile: Rohprotein: 12.1%, Rohöle und -fette: 1.7%, Rohfaser: 6.2%, Rohasche: 2.3%

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €8,99 Einheitspreisschild€44,95/kg

  • Catz Fine Food Catz finefood Purrrrly No. 105 Rinderherzen 35g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €5,59 Einheitspreisschild€159,71/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen