25001 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • Trixie Xmas Raschelspielzeug mit Stimme

    Trixie Trixie Xmas Raschelspielzeug mit Stimme

    Nicht vorrätig

    Machen Sie Ihrem Hund doch eine Freude mit diesem Plüschspielzeug. Ein ideales Mitbringsel für die Weihnachtszeit. Mit Stimme und Raschelfolie. Weihnachten ... das Fest der Geschenke! Speziell für die Weihnachtszeit gibt es Spielzeuge für alle, die auch ihren Vierbeinern etwas Besonderes unter den Weihnachtsbaum legen wollen. Egal für welche Rasse, jede Größe, hier ist für jeden etwas dabei. Größe: ca. 30 cm Verscheidene weihnachtliche Motive Die Auswahl des Motivs ist leider nicht möglich, da es je nach Lagerbestand gewählt wird. 

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €5,99

  • Gimpet GimCat ShinyCat Thunfisch 70g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,45 Einheitspreisschild€20,71/kg

  • Chewies Chewies Pansenröllchen 200g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €3,19 Einheitspreisschild€15,95/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,45 Einheitspreisschild€20,71/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,45 Einheitspreisschild€20,71/kg

  • Dogz Fine Food Dogz finefood Beutel No. 4 Huhn & Fasan 100g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,79 Einheitspreisschild€17,90/kg

  • Dogz Fine Food Dogz finefood Beutel No. 2 Rind 100g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,79 Einheitspreisschild€17,90/kg

  • Perrito Perrito Duck Fillet 100g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €3,29 Einheitspreisschild€32,90/kg

  • Chewies Chewies Wildknöchelchen mini 125g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,99 Einheitspreisschild€15,92/kg

  • Canina Pharma Canina Pharma KRÄUTER-DOC Wurmschutz 25g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €12,49 Einheitspreisschild€499,60/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €2,29 Einheitspreisschild€30,53/kg

  • Perrito Perrito Duck Chunkies 100g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €3,29 Einheitspreisschild€32,90/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen