25001 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • Luposan Luposan Gelenkkraft Pellets 180g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €12,99 Einheitspreisschild€72,17/kg

  • Finnern Kattovit Feline Gastro Truthahn 175g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,95 Einheitspreisschild€5,43/kg

  • JR Farm Birken-Ernte 40g

    JR Farm JR Farm Birken-Ernte 40g

    Nicht vorrätig

    Ein Nagerleben wie in freier Natur mit gesunden Birken-Zweigen in ihrer ursprünglichsten Form.

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €3,39 Einheitspreisschild€84,75/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €6,95 Einheitspreisschild€49,64/kg

  • Luposan Luposan Dog Gelenkkraft 150g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €9,99 Einheitspreisschild€66,60/kg

  • Bozita Cat Bozita Cat Hair & Skin - Sensitive 10kg

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €57,95 Einheitspreisschild€5,80/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €9,59 Einheitspreisschild€6,39/kg

  • Schesir Schesir Kitten Thunfisch & Aloe 85 g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,15 Einheitspreisschild€13,53/kg

  • Luposan Luposan Dog LupoCox-GRA 750g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €39,99 Einheitspreisschild€53,32/kg

  • Schesir Schesir Dose in Brühe Thunfisch 70g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,55 Einheitspreisschild€22,14/kg

  • Bozita Cat Bozita Cat Tetra Recard Large 190g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,39 Einheitspreisschild€7,32/kg

  • Bozita Robur Bozita Robur Maintenance Mini 27/17 12kg

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €52,95 Einheitspreisschild€4,41/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen