Alle Produkte

12059 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • Trixie Spot-On Natürliches Zeckenmittel f. kleine Hunde

    Trixie Trixie Spot-On Natürliches Zeckenmittel f. kleine Hunde

    Nicht vorrätig

    Der Spot-On Zeckenschutz für kleine Hunde (ca. 5-25 kg) macht sich die natürliche repellierende Wirkung des hochwertigen Neembaumöls zu NUtze und bietet dadurch effektiven Schutz vor Zecken, Flöhen und Milben. Die besondere Formulierung wurde in Zusammenarbeit mit Universitäten entwickelt und getestet. Der flüssige Zeckenschutz zur äußerlichen Anwendung ist eine natürliche Alternative zu chemisch-pharmazeutischen Produkten. Wiederholen Sie die Anwendung alle 2-4 Wochen.   Wirkstoff: Margosa-Extrakt (Neembaumöl) 167 mg/g - über 15% Zusammensetzung: Dimethicone, Azadirachta indica, Eugenia caryophyllus, Cymbopogon winterianus, Tocopherol Biozide sicher verwenden. Vor Gebrauch stets Kennzeichnung und Produktinformation lesen. Eine Lieferung dieses Artikels ist nur nach Deutschland möglich! Inhalt: 4 x 1,5 ml

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €14,99 Einheitspreisschild€1.499,00/l

  • Tetra Tetra Pond pH/KH Plus 300 ml

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €13,89 Einheitspreisschild€46,30/l

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €29,90 Einheitspreisschild€498,33/l

  • Trixie 2 gefüllte Kaurollen mit Schinkengeschmack

    Trixie Trixie 2 gefüllte Kaurollen mit Schinkengeschmack

    Nicht vorrätig

    Diese Kaurollen des Herstellers Trixie bestehen aus Rinderhaut und haben eine schmackhafte Schinkenfüllung. Zusammensetzung: Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse, Milch und Molkereierzeugnisse,Öle und Fette, Zucker, planzliche Nebenerzeugnisse Größe: 12 cm Inhalt: 2 Stück / 45g

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,49 Einheitspreisschild€0,75 pro Stück

  • Whimzees Dog Variety Value Box L - 14 Treats

    Whimzees Whimzees Dog Variety Value Box L - 14 Treats

    Nicht vorrätig

    Jetzt wird Ihr Hund sich immer die Zähne putzen wollen.Ausschließlich natürliche Zutaten die Textur auf pflanzlicher Basis unterstützt dieBeseitigung von Plaque und Zahnstein beim Kauen.100 % natürlich - Glutenfrei - Vegetarisch Natürliche Zutaten:Kartoffelstärke, Glycerin, Cellulosepulver, Lecithin, Hefe, Farbstoffe (Malzextrakt, Annatto-Extrakt, Alfalfa-Extrakt).Garantierte Analyse:Rohprotein (min) 1,1%Rohfett (min) 2,3%Rohfett (max) 4,0%Rohfaser (max) 13,7%Feuchtigkeit (max) 12,0% Wir empfehlen einen richtig großen Leckerbissen pro Tag.Nicht geeignet für Welpen unter 9 Monaten.Immer frisches Wasser für Ihren Hund bereitstellen.

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €19,99 Einheitspreisschild€1,43 pro Stück

  • Trixie Vitamin-Shampoo 200 ml

    Trixie Trixie Vitamin-Shampoo 200 ml

    Nicht vorrätig

    Kräftigt Haut und Fell Mit D-Panthenol, Beta-Carotin, Kiwi-Extrakt und Weizenkeimöl. Natürliche, hochwertige Wirkstoffe, hoch konzentriert und sehr ergiebig. D-Panthenol fördert die Wundheilung und versorgt die Haut mit Feuchtigkeit. Beta-Carotin (Provitamin A) fördert den Stoffwechsel der Haut. Kiwi-Extrakt hat einen hohen Gehalt an Vitamin C und spendet Feuchtigkeit. Weizenkeimöl (Vitamin E) wirkt regenerierend, aufbauend und schützt das Fell vor schädlichen Umwelteinflüssen. Inhaltsstoffe: 5-15% anionische Tenside < 5% nichtionische Tenside Konservierungsmittel, Duft- und Farbstoffe

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €5,99 Einheitspreisschild€29,95/l

  • Trixie Verdauungshilfe-Tropfen für Kleintiere - 15 ml

    Trixie Trixie Verdauungshilfe-Tropfen für Kleintiere - 15 ml

    Nicht vorrätig

    Tropfen zur Unterstützung bei Magen- und Darmproblemen. Für Kleinnager und Kaninchen. Bei  Magen-/Darmproblemen als Folge von Erkältung, Entkräftung oder Stress. Bei Käfig- oder Ortswechsel und bei starken Klimaschwankungen auch zur Vorbeugung zu verwenden. Zuckerfrei. Inhalt: 15 ml

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €3,99 Einheitspreisschild€266,00/l

  • Hugro Stick-Mix Knabbermix

    HUGRO Hugro Stick-Mix Knabbermix

    Nicht vorrätig

    6 Holzstäbchen mit diversen Kräutern bestückt: Zusammensetzung: Zitronenmelisse, Karotten, Pastinake, Hibiskus, Ringelblume, Petersilie auf Haselnuss-holz Länge ca. 18 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €3,49 Einheitspreisschild€0,58 pro Stück

  • Trixie Repellent Gel Spray - Fernhaltemittel, 500 ml

    Trixie Trixie Repellent Gel Spray - Fernhaltemittel, 500 ml

    Nicht vorrätig

    Das Repellent Gel Spray ist ein Fernhaltemittel für Hunde und Katzen für die Außenanwendung. Hunde sowie Katzen werden langanhaltend ferngehalten, um z.B. den Garten vor Verunreinigungen zu schützen. Das Mittel wirkt, indem es einen Duft verbreitet, der für Hunde und Katzen unangenehm ist. Durch die spezielle Gelformel haftet das Spray auch an vertikalen Oberflächen. Wirkt desodorierend. Inhalt: 500ml Enthält Methyl Nonyl Ketone (3,9 g/100 g). Biozide sicher verwenden. Vor Gebrauch stets Kennzeichnung und Produktinformation lesen.

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €11,99 Einheitspreisschild€23,98/l

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,09 Einheitspreisschild€0,27 pro Stück

  • Trixie Geruchs-Stopp für Kleintiere, 175 ml

    Trixie Trixie Geruchs-Stopp für Kleintiere, 175 ml

    Nicht vorrätig

    Die Lösung für alle Kleintierheime mit unangenehmem Geruch. Geruchs-Stopp-Spay zum Einsprühen von Kleintierheimen. Das Spray ist geruchsneutral und entfernt alle unangenehmen Gerüche. Inhalt: 175 ml

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €3,99 Einheitspreisschild€22,80/l

  • Trixie 2 Kaubälle, genäht, ca. ø 4,5 cm

    Trixie Trixie 2 Kaubälle, genäht, ca. ø 4,5 cm

    Nicht vorrätig

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde Diese Kaubälle des herstellers Trixie bestehen aus Rinderhaut, mit Füllung und sind eine ideale Ergänzung des Speiseplans. Größe: ca. 4,5 cm Gewicht: ca. 70 g / Stück Zusammensetzung: Rinderhaut (80%), pflanzliche Nebenerzeugnisse 

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €2,49 Einheitspreisschild€1,25 pro Stück

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen