Alle Produkte

12059 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • Tetra Tetra Pond AlgoFin 3 l

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €90,39 Einheitspreisschild€30,13/l

  • Karlie QUICK + CLEAN Fleckentferner 500 ml

    Karlie Karlie QUICK + CLEAN Fleckentferner 500 ml

    Nicht vorrätig

    Fleckentferner mit Antiwirkung aus der Karlie Perfect Care Pflegeserie. 500 ml

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €5,99 Einheitspreisschild€11,98/l

  • Hills Feline Hills Feline Kitten Huhn 100g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,39 Einheitspreisschild€1,39/100g

  • Pfiffikus Meisenknödel ohne Netz 30 Stück im Eimer

    Pfiffikus Pfiffikus Meisenknödel ohne Netz 30 Stück im Eimer

    Nicht vorrätig

    Füttern Sie die klassischen Pfiffikus Meisenknödel ohne Netz in einer Spenderbox oder im Spenderring. Dort finden drei bis elf Meisenknödel gleichzeitig Platz und versorgen die Gartenvögel mit ausreichend Energie in Form hochwertiger Getreidesorten, gepaart mit Ölen, Mineralstoffen und Fetten. Natürlich können Sie die Meisenknödel auch direkt ins Futterhaus legen, so dass die Wildvögel dort herumpicken können.Inhaltsstoffe:Getreide, Saaten, Öle und Fette, Nüsse und Mineralstoffe

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €9,99 Einheitspreisschild€0,33 pro Stück

  • Classic Dog Weihnachtsleckerei Hühnertaler

    Classic Dog Classic Dog Weihnachtsleckerei Hühnertaler

    Nicht vorrätig

    Die Hühnertaler sind fettarm und auch für futterempfindliche Hunde geeignet Die Hühnertaler sind ein naturbelassener und fettarmer Kausnack. Beim Zerkauen werden gleichzeitig die Zähne von Belägen befreit, das Zahnfleisch massiert und die Kaumuskeln gekräftigt. Die Hühnertaler werden in einem speziellen Verfahren schonend getrocknet. Trockenfleisch bietet eine ideale Alternative zu frischen Fleischteilen vom Metzger. Es ist ebenso nahrhaft bei besseren Lagereigenschaften und besitzt einen angenehmeren Geruch. Die Hühnertaler sind aus 100% natürlichem Fleisch, ohne künstliche Konservierungsstoffe. Bitte lagern Sie dieses Produkt immer kühl und trocken Inhaltsstoffe: Inhaltsstoffe: Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (100% Huhn, 100% Rinderhaut), Mineralstoffe, Glyzerin, Weizen Analytische Bestandteile: Rohprotein: 45,00%, Rohfett: 01,00%, Feuchtigkeit: 46,00%, Asche: 05,00% Mit Antioxidantien und Konservierungsstoffen (EU Zusatzstoff). Ohne künstliche Farbstoffe und Geschmacksverstärker Fütterungsempfehlung: Als Belohnungssnack ergänzend zur gewohnten Hauptnahrung. Bitte immer ausreichend Wasser zur Verfügung stellen.

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €2,99 Einheitspreisschild€0,50 pro Stück

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €6,45 Einheitspreisschild€43,00/l

  • Trixie Pfotenreiniger mit Bürste

    Trixie Trixie Pfotenreiniger mit Bürste

    Nicht vorrätig

    für Hunde und Katzen mit Orangenduft und integrierter Bürste reinigt sanft Pfoten, Ballen und Zehen entfernt hartnäckigen und angetrockneten Schmut Inhalt: 200 ml

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €6,99 Einheitspreisschild€34,95/l

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €6,45 Einheitspreisschild€25,80/l

  • Pet-Star Lachsöl 500ml

    Pet-Star Pet-Star Lachsöl 500ml

    Nicht vorrätig

    Pet-Star Lachsöl Einzelfuttermittel für HundeDog Salmon Oil sorgt für geschmeidige Gelenke und unterstützt das Immunsystem.Dog Salmon Oil hat eine positive Wirkung auf das Herz.Dog Salmon Oil regt den Appetit an.Feed material for dogsDog Salmon Oil provides flexible joints and supports the immune system.Dog Salmon Oil has a positive influence on the heart.Dog Salmon Oil stimulates the appetite.Fütterungsempfehlung / Feed instruction:< 10 kg: 5 ml / 10 - 25 kg: 10 ml / > 25 (- 50) kg: 15 ml (pro Tag / per day).Oral oder durch das Futter und ist sehr lecker / Orally or through the feed and is very tasty.Zusammensetzung / Composition:Lachsöl (von Natur aus reich an Omega-3-und Omega-6-Fettsäuren) / Salmon oil (naturally rich in omega-3 and omega-6 fatty acids).Analytische Bestandteile / Analytical constituents:Rohfett / Crude fat: 99,9 %Rohprotein / Crude protein: 0,10 %Rohasche / Crude ash: 0,10 %Rohfaser / Crude fibre: 0,10 %Omega-3 / Omega-3 (18 % EPA / 25 % DHA): 15,1 %Omega-6 / Omega-6: 13,2 %Nährwert / Nutritional value: 8.900 kcal/kgLagerung / Storage:Kühl und trocken < 30°C. Vor direkter Sonneneinstrahlung schützen. Verpackung schließen nach jedem Gebrauch / Cool and dry < 30°C. Out of direct sunlight. Close packaging after each use.

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €14,99 Einheitspreisschild€29,98/l

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €6,45 Einheitspreisschild€25,80/l

  • Karlie Nerzöl-Spray - 250 ml

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €8,99 Einheitspreisschild€35,96/l

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,99 Einheitspreisschild€7,07/l

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen