Alle Produkte

12059 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • Dokas Cat Snack Lachs-Smoothie 4x30ml

    Dokas Dokas Cat Snack Lachs-Smoothie 4x30ml

    Mittwoch geliefert - 8 auf Lager

    Die smooth?e Freude für jede Katze! Der cremig vitale Snack mit Lachsfilet, abgerundet mit Blaubeere, Sellerie und Meeresalgen. Als kalorienarme Belohnung oder als Topping für das Hauptfutter. Verpackt in einzelnen Sachets für stets frischen Genuss. Das Lachsfilet stammt aus nachhaltiger Fischerei und ist natürlich MSC zertifiziert. Inhaltsstoffe: 60 % Lachs, pflanzliche Nebenerzeugnisse, Kombu-Algen, Sellerie, Heidelbeere Analysedaten: Rohprotein: 9,1% Rohfett: 1,4% Rohasche: 0,4% Rohfaser: 0,5% Feuchtigkeit: 87,4% Fütterungsempfehlung: Als Belohnung zwischen den üblichen Mahlzeiten. Reduzierung der täglichen Futtermenge nach Bedarf (Siehe Energieangabe). Stets ausreichend Trinkwasser bereitstellen. Bitte kühl und trocken lagern. Nach Anbruch im Kühlschrank aufbewahren und zügig verfüttern. Den Snack unter Aufsicht füttern.

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Mittwoch geliefert - 8 auf Lager

    €1,99 Einheitspreisschild€16,58/l

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €14,49 Einheitspreisschild€57,96/l

  • Karlie Entfilzungshilfe - 250 ml

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €8,99 Einheitspreisschild€35,96/l

  • Karlie Pfotenschutz Balsam - 100 ml

    Karlie Karlie Pfotenschutz Balsam - 100 ml

    Nicht vorrätig

    - Zum Schutz der Pfoten- 100 ml

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €6,99 Einheitspreisschild€69,90/l

  • Karlie Nerzöl Balsam-Spülung - 200 ml

    Karlie Karlie Nerzöl Balsam-Spülung - 200 ml

    Nicht vorrätig

    - Die extra Pflege, erleichtert das Kämmen - Konzentrat

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €4,99 Einheitspreisschild€24,95/l

  • Karlie Fellglanz-Spray - 250 ml

    Karlie Karlie Fellglanz-Spray - 250 ml

    Nicht vorrätig

    - 250 ml- Konzentrat

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €8,99 Einheitspreisschild€35,96/l

  • Karlie Augenreiniger - 50 ml

    Karlie Karlie Augenreiniger - 50 ml

    Nicht vorrätig

    - Besonders sanfte Augenpflege- Mit pflanzlichen Auszügen- Reinigt und pflegt zugleich - Einfache Dosierung, leichte Anwendung- 50 ml

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €7,99 Einheitspreisschild€159,80/l

  • Karlie CATNIP-Spray - 250 ml

    Karlie Karlie CATNIP-Spray - 250 ml

    Nicht vorrätig

    - Flüssiges CATNIP - Geeignet für Kratzmöbel, Katzenspielzeug oder als Erziehungshilfe - 250 ml

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €8,99 Einheitspreisschild€35,96/l

  • Karlie Shampoo für schwarzes Fell - 200 ml

    Karlie Karlie Shampoo für schwarzes Fell - 200 ml

    Nicht vorrätig

    Das Karlie Shampoo speziell für Hunde mit einem schwarzen Fell sorgt für ein gepflegtes Fell in glänzendem Schwarz. Das Shampoo bringt die natürliche dunkle Farbe zur Geltung und sorgt für schönen Glanz.Inhalt: 200 ml ANWENDUNG: Shampoo großzügig auf dem nassen Fell verteilen und gut einmassieren. Nach dem Shampoonieren gründlich abwaschen. ZUSAMMENSETZUNG: Inhaltsstoffe nach Detergenzienverordnung: 5-15% anionische Tenside, unter 5% nichtionische Tenside, unter 5% amphotere Tenside, Duftstoffe, Sodium Benzoate. Weitere Inhaltsstoffe: Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €4,99 Einheitspreisschild€24,95/l

  • Karlie Anti-Juckreiz-Spray - 250 ml

    Karlie Karlie Anti-Juckreiz-Spray - 250 ml

    Nicht vorrätig

    - Natürliche Abwehr gegen Ungeziefer- 250 ml

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €12,95 Einheitspreisschild€51,80/l

  • CARBONE Katzenhöhle Pyramide

    CARBONE CARBONE Katzenhöhle Pyramide

    Nicht vorrätig

    Sehr schöne Katzenhöhle "Made in Italy" by Carbone Ihre Samtpfote wird von dieser bequemen Höhle begeistert sein. Mit einer Grundfläche von ca. 40 x 40 cm und einer Höhe von ebenfalls 40 cm bietet sie ausreichend Platz zum Schlafen und Verstecken. Der Eingang hat eine Breite von ca. 18 cm und eine Höhe von 19 cm. Die Höhle verfügt über ein herausnehmbares Innenkissen. Der sichtbare Stoff ist Baumwolle, Boden und Innenfutter bestehen aus strapazierbarem Polyesterstoff.

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €15,99

  • FLEXI Design Seil-Roll-Leine

    Flexi FLEXI Design Seil-Roll-Leine

    Nicht vorrätig

    Seil-Roll-Leine mit Kurzhub-Bremssystem mit reflektierendem Streifen Leinenlänge: 3 m bis zu einem Körpergewicht von 8 kg geeignet Farbe: grün

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €10,99

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen