Alle Produkte

12059 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • Bozita Cat Bozita Cat Tetra Recard Häppchen in Soße Rentier 370g

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    €1,89 Einheitspreisschild€5,11/kg

  • Almo Nature Almo Nature HFC Natural Atlantikthunfisch 70g

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    €1,49 Einheitspreisschild€21,29/kg

  • Almo Nature Almo Nature HFC Jelly Lachs & Huhn 70g

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    €1,49 Einheitspreisschild€21,29/kg

  • Knapp Karlie Baumwollspielzeug Spielring 20cm

    Karlie Karlie Baumwollspielzeug Spielring 20cm

    Donnerstag geliefert - 3 auf Lager

    Buntes Baumwollspielzeug zu Zahnpflege. Durchmesser: ca. 20 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Donnerstag geliefert - 3 auf Lager

    €8,49

  • Knapp Karlie Kitty Brain Train Roundabout

    Karlie Karlie Kitty Brain Train Roundabout

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    Katzen lieben Spiele! Die Kitty Brain Train Spiele fördern die Fitness und die Intelligenz Ihrer Katze! Das Roundabout bietet tolle Jadgmöglichkeiten. Inkl. Spielanleitung. Maße: ca. 19 x 19 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    €12,59

  • Kerbl MAXI SAFE Sicherheitsweste für Hunde, Rückenlänge 35 cm

    Kerbl Kerbl MAXI SAFE Sicherheitsweste für Hunde, Rückenlänge 35 cm

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    Die Signalfarben dieser Sicherheitsweste ermöglichen, dass Ihr Hund nicht nur schnell bei Tag, sondern auch bei Nacht gesehen wird. Durch den reflektierenden Streifen am Hals und das reflektierende Stop-Zeichen ist Ihr Hund in jeder Position sofort sichtbar. Die beiden stufenlos verstellbaren Klettverschlüsse an Hals und Bauch ermöglichen ein schnelles Anbringen der Sicherheitsweste ohne viel Aufwand. Farbe: NeongelbRückenlänge: 35cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    €5,99

  • Kerbl Wollmäuse

    Kerbl Kerbl Wollmäuse

    Donnerstag geliefert - 11 auf Lager

    Zwei niedliche Wollmäuse zum Spielen und Jagen mit einer Größe von ca. 4,5 cm. Diverse Farben. Eine Farbwahl ist leider nicht möglich, da die Farbe je nach Lagerbestand gewählt wird.

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Donnerstag geliefert - 11 auf Lager

    €2,99

  • Knapp Karlie Flamingo Effilierschere deluxe einseitig

    Karlie Karlie Flamingo Effilierschere deluxe einseitig

    Donnerstag geliefert - 2 auf Lager

    Die einseitige Effilierschere deluxe eignet sich zum Ausdünnen und Stylen des Fells. Stark verfilzte Haare können mit entsprechender Sorgfalt geschnitten werden. Maße: ca. 17 x 5 cm (LxB)

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Donnerstag geliefert - 2 auf Lager

    €15,99

  • Almo Nature Almo Nature HFC Natural Hühnerfilet 70g

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    €1,49 Einheitspreisschild€21,29/kg

  • Almo Nature Almo Nature HFC Natural Huhn & Garnelen 70g

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    €1,49 Einheitspreisschild€21,29/kg

  • Almo Nature Almo Nature HFC Natural Thunfisch & Garnelen 70g

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    €1,49 Einheitspreisschild€21,29/kg

  • Karlie Kratzbaum Arvid

    Karlie Karlie Kratzbaum Arvid

    Nicht vorrätig

    Der Karlie Kratzbaum Arvid ist eine praktische Schlaf- und Kratzmöbelkombination. Auf drei Ebenen findet die Katze hier Raum zum Schlafen, Spielen und Beobachten. In der mit Plüsch bezogenen Schlafhöhle können sich Stubentiger ungestört ausruhen und die ebenfalls mit Plüsch gearbeiteten Podeste sind hervorragende Aussichtspunkte. Das oberste Podest hat einen weichen, hochgezogenen Rand. Zwei mit Sisal umwickelte Säulen befriedigen das natürliche Kratzbedürfnis. Farbe: grauGesamtmaße: ca. 50 x 35 x 85 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €90,99

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen