Alle Produkte

12059 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • Knapp Trixie Kratztunnel

    Trixie Trixie Kratztunnel

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    mit Plüsch-Bezug 2 Höhlen mit Sisalkratzfläche mit Plüsch ausgestattet mit Spielzeugen am Band Farbe: lichtgrau/braun geschmacksmustergeschützt Größe: 110 × 30 × 38 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    €79,99

  • Knapp Karlie Flamingo Nagelschere für Nager

    Karlie Karlie Flamingo Nagelschere für Nager

    Donnerstag geliefert - 4 auf Lager

    Nagelschere zum einfachen Selbstschneiden der Klauen bei Ihrem Nager. Farbe: Schwarz Maße: ca. 80 x 50 mm (LxB)

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Donnerstag geliefert - 4 auf Lager

    €4,59

  • Knapp Trixie Katzenminze Streudose

    Trixie Trixie Katzenminze Streudose

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    gemahlene Pflanzenteile der Nepeta cataria spielanregend mit lang anhaltendem Duft durch praktische Streudose einfach und sparsam zu dosieren Inhalt: 30 g

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    €3,99 Einheitspreisschild€133,00/kg

  • Knapp

    Sanabelle Sanabelle Snack mit Lamm & Holunder 55g

    Donnerstag geliefert - 3 auf Lager

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Donnerstag geliefert - 3 auf Lager

    €1,79 Einheitspreisschild€32,55/kg

  • Knapp Trixie Dog Activity Memory Trainer

    Trixie Trixie Dog Activity Memory Trainer

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    anspruchsvolles Spiel für Profis: durch Drücken des Auslösers gelangt der Hund an seine Belohnung Steigerung des Schwierigkeitsgrades durch immer größere Distanz zwischen Auslöser und Futterspenders bis hin zum Platzieren in unterschiedlichen Räumen rotierendes Reservoir im Inneren des Spenders mit verstellbarer Öffnung zur Dosierung der Leckerliausgabe Kunststoff zusätzliche Halterung für bessere Standfestigkeit des Auslösers diverse Befestigungsmöglichkeiten des Auslösers durch Saugnapf oder Hering für Draußen inkl. kleiner Schaufel zum Befüllen Reichweite bis zu 40 m rutschfest durch Gummifüße batteriebetrieben (3 AAA Micro- und 4 C Baby-Batterien nicht enthalten) inkl. Anleitung mit Tipps und Tricks für das optimale Training Durchmesser: ca. 20 cm Höhe: ca. 24 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    €89,99

  • Knapp Trixie Keramiknapf Maus/Hamster

    Trixie Trixie Keramiknapf Maus/Hamster

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    Sehr schöner bunter Keramiknapf mit witzigem Hamstermotiv für Mäuse oder Hamster.Inhalt: 80 ml Durchmesser: ca. 8 cm 

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    €3,49

  • Knapp Karlie Flamingo Seegras-Kratzbaum Brigitte mit Spielzeug

    Karlie Karlie Flamingo Seegras-Kratzbaum Brigitte mit Spielzeug

    Donnerstag geliefert - 3 auf Lager

    Der Kratzstamm Brigitte ist mit Seegras umwickelt und bietet neben der Möglichkeit die Krallen zu schärfen auch noch tollen Spielspaß.Höhe: ca. 44 cm Durchmesser der Platte.: ca. 30 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Donnerstag geliefert - 3 auf Lager

    €23,99

  • JR Farm Erbsenflocken 200g

    JR Farm JR Farm Erbsenflocken 200g

    Donnerstag geliefert - 6 auf Lager

    Die Erbsenflocken sind ein beliebter Snack für alle Nager undZwergkaninchen.Schonend vorgegart und leicht verdaulich. Einfach lecker!Du kannst die Erbsenflocken gerne als Zugabe unter das Heu, eineKräutermischung oder das gewohnte Futter mischen, aber du wirst sehen,dass deine kleinen Lieblinge die Flocken auch sehr gerne direkt alsBelohnung oder Snack zwischendurch aus der Hand fressen werden. Die Erbsenflocken sind reich an Vitamin A und C und enthalten Vitamine derB-Gruppe. Ebenso enthalten sind Folsäure, Eisen, Kalium, Magnesium undZink, Calcium und Phosphor.Sie sind fett- und kalorienarm und förderndurch ihren hohen Proteinanteil den Aufbau von Muskelzellen.Zudem enthalten die Erbsenflocken wichtige Ballaststoffe, welche sich positiv auf den Darm und die Verdauung auswirken. Gesundheit und Genuss pur! Einzelfuttermittel für alle Nager und Zwergkaninchen. Analytische Bestandteile Protein 20,2%, Fettgehalt 2,1%, Rohfaser 4,4%, Rohasche 2,6%, Calcium 700 mg/kg, Phosphor 3850 mg/kg, Natrium 72 mg/kg Fütterungsempfehlung Zu füttern als Snack. 200 g

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Donnerstag geliefert - 6 auf Lager

    €2,05 Einheitspreisschild€10,25/kg

  • Sale -9%Knapp Trixie Holzspielzeug mit Lederbändern

    Trixie Trixie Holzspielzeug mit Lederbändern

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    geflammtes Holz mit Tau und Lederbändchen zu 100 % aus Naturmaterialien Geeignet für Wellensittiche und Kanarien Länge ca. 35 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    €8,79 €7,99

  • Knapp Trixie Trainer Snack Mini Bones

    Trixie Trixie Trainer Snack Mini Bones

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    Ergänzungsfuttermittel für HundeLeckere, extra kleine und weiche Belohnungssnacks, ideal bei Ausbildung und Training. Ohne Zuckerzusatz und praktisch verpackt im wieder verschließbaren Kunststoffeimer. Mit Rind, Lamm und Geflügel. Zusammensetzung: Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse, Getreide, Fisch und Fischnebenerzeugnisse.Inhaltsstoffe: Protein 31,0% Fettgehalt 6,0% Rohasche 3,5% Rohfaser 2,0% Feuchtigkeit 25,0%.Farb- und Konservierungsstoffe.Inhalt: 500g

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    €4,99 Einheitspreisschild€9,98/kg

  • Knapp Trixie Tubenschutz

    Trixie Trixie Tubenschutz

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    als Abdeckung für TRIXIE-Tubensnacks verhindert das Zerbeißen der Tube und schützt die Hand des Tierhalters erleichtert die Handhabung durch praktischen Steckverschluss Maße: ø 5 × 6,5 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    €3,99

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €5,69 Einheitspreisschild€22,76/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen