1794 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • Nobby Anti-Schling-Napf Bone

    Nobby Nobby Anti-Schling-Napf Bone

    Donnerstag geliefert - 10 auf Lager

    Der Anti-Schling-Napf ?Bone? ergänzt jede Grundausstattung und verhindert zu schnelles Verschlingen des Futters. Die feinmatte Oberfläche des Napfes in grau-creme mit Innenerhebung in Knochenform wirkt besonders edel. Grau-creme

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Donnerstag geliefert - 10 auf Lager

    €22,99 - €25,99

  • Nobby Keramiknapf Paw

    Nobby Nobby Keramiknapf Paw

    Donnerstag geliefert - 10 auf Lager

    Dieser schlichte Hundenapf aus Keramik passt garantiert zu jeder Grundaustattung. "Paw" ist von innen und außen mit einer aufgedruckten Pfote versehen und besitzt einen abnehmbaren Anti-Rutsch Silikonring, der das Verrutschen des Napfes verhindert. innen und außen mit aufgedruckter Pfote abnehmbarer Anti-Rutsch Silikonring

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Donnerstag geliefert - 10 auf Lager

    €9,99 - €15,99

  • Dokas Cat Snack Lachs-Smoothie 4x30ml

    Dokas Dokas Cat Snack Lachs-Smoothie 4x30ml

    Donnerstag geliefert - 8 auf Lager

    Die smooth?e Freude für jede Katze! Der cremig vitale Snack mit Lachsfilet, abgerundet mit Blaubeere, Sellerie und Meeresalgen. Als kalorienarme Belohnung oder als Topping für das Hauptfutter. Verpackt in einzelnen Sachets für stets frischen Genuss. Das Lachsfilet stammt aus nachhaltiger Fischerei und ist natürlich MSC zertifiziert. Inhaltsstoffe: 60 % Lachs, pflanzliche Nebenerzeugnisse, Kombu-Algen, Sellerie, Heidelbeere Analysedaten: Rohprotein: 9,1% Rohfett: 1,4% Rohasche: 0,4% Rohfaser: 0,5% Feuchtigkeit: 87,4% Fütterungsempfehlung: Als Belohnung zwischen den üblichen Mahlzeiten. Reduzierung der täglichen Futtermenge nach Bedarf (Siehe Energieangabe). Stets ausreichend Trinkwasser bereitstellen. Bitte kühl und trocken lagern. Nach Anbruch im Kühlschrank aufbewahren und zügig verfüttern. Den Snack unter Aufsicht füttern.

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Donnerstag geliefert - 8 auf Lager

    €1,99 Einheitspreisschild€16,58/l

  • Knapp

    Felisept Felisept Home Comfort Starter-Set 30 ml

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    €25,49 Einheitspreisschild€849,67/l

  • Knapp

    cdVet cdVet ArthroGreen Classic Kapseln 100 Stück

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    €48,95 Einheitspreisschild€0,49 pro Stück

  • Knapp Karlie Catnip Spray - 175 ml

    Karlie Karlie Catnip Spray - 175 ml

    Donnerstag geliefert - 4 auf Lager

    Verleihen Sie dem Spiel Ihrer Katze mit dem Karlie Catnip-Spray eine besondere Note. Katzenminze hat auf viele Katzen eine anregende Wirkung, die das Spielvergnügen mit ihren Lieblingsspielzeugen steigern kann. Zudem kann das Spray gestressten Katzen helfen, sich zu entspannen. Sprühen Sie die Katzenminze einfach auf Spielzeuge, Kratzbäume oder Schlafplätze Ihrer Katze, um ihr immer wieder eine spannende und unterhaltsame Zeit zu bereiten. Es wird empfohlen, das Catnip-Spray maximal zweimal pro Woche anzuwenden, um den Duft für Ihre Katze interessant zu halten. Vermeiden Sie es, direkt auf die Katze oder in die Katzentoilette zu sprühen. - Wirkt euphorisierend auf die meisten Katzen - Steigert das Spielvergnügen - Unterstützt gestresste Katzen bei der Entspannung

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Donnerstag geliefert - 4 auf Lager

    €5,19 Einheitspreisschild€29,66/l

  • Knapp

    cdVet cdVet Fell & Haut Mineralspray 500ml

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    €40,95 Einheitspreisschild€81,90/l

  • Knapp

    cdVet cdVet VeaVet WundEx Spray 100ml

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    €22,95 Einheitspreisschild€229,50/l

  • Knapp

    cdVet cdVet Fell & Haut Mineralspray 20ml

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    €9,95 Einheitspreisschild€497,50/l

  • Knapp

    cdVet cdVet Bio Fell & Haut Vital Öl 50ml

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    €15,95 Einheitspreisschild€319,00/l

  • Knapp

    cdVet cdVet Bio-Bachblüten Angst 20ml

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    €14,95 Einheitspreisschild€747,50/l

  • cdVet cdVet Fit-BARF DarmFlora

    Donnerstag geliefert - 10 auf Lager

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Donnerstag geliefert - 10 auf Lager

    €10,95 - €16,95Einheitspreisschild€109,50/l

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen