Alles für Katzen

1794 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • Animonda Animonda Cat Carny Fine Fillets Adult Weißer Thunfisch & Red Snapper in Gelee 60g

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    €0,99 Einheitspreisschild€16,50/kg

  • Animonda Animonda Cat Carny Fine Fillets Adult Bonito Thunfisch in Sauce 60g

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    €0,99 Einheitspreisschild€16,50/kg

  • Animonda Animonda Cat Carny Fine Fillets Adult Thunfisch & Krabbe in Sauce 60g

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    €0,99 Einheitspreisschild€16,50/kg

  • Animonda Animonda Cat Carny Fine Fillets Adult Hühnchenbrust in Sauce 60g

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    €0,99 Einheitspreisschild€16,50/kg

  • Animonda Animonda Cat Carny Fine Fillets Adult Hühnchenbrust & Shrimps in Sauce 60g

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    €0,99 Einheitspreisschild€16,50/kg

  • Animonda Animonda Cat Carny Fine Fillets Adult Hühnchenbrust & Thunfisch in Sauce 60g

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    €0,99 Einheitspreisschild€16,50/kg

  • Knapp

    Animonda Animonda Cat Carny Fine Fillets Adult Vielfalt in Gelee 12x60g

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    €11,88 Einheitspreisschild€16,50/kg

  • Knapp

    Animonda Animonda Cat Carny Fine Fillets Adult Vielfalt in Sauce 12x60g

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    €11,88 Einheitspreisschild€16,50/kg

  • Savic Katzentoilette Nestor - mint/grün

    Savic Savic Katzentoilette Nestor - mint/grün

    Donnerstag geliefert - 8 auf Lager

    Nestor ist eine modern designte Katzentoilette, welche durch die aufklappbare Front einfach zu reinigen ist.Die Katzentoilette Nestor soll das säubern schneller und einfacher machen, indem das verunreinigte Katzenstreu durch die aufklappbare Front entfernt werden kann - ganz ohne den Deckel zu entfernen! Die Bodenwanne ist an der Rückseite erhöht um lecks vorzubeugen. Inklusive eingebautem Griff, Kunststoff-Schwingtüre und Carbon Filter.Maße (BxTxH): ca. 39 x 56 x 38,5 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Donnerstag geliefert - 8 auf Lager

    €23,99

  • Knapp

    cdVet cdVet HustaVet Immun 30g

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    €14,95 Einheitspreisschild€498,33/kg

  • Knapp

    cdVet cdVet HustaVet Immun 80g

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    €28,95 Einheitspreisschild€361,88/kg

  • Knapp

    cdVet cdVet ArthroGreen Junior 25g

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    €9,95 Einheitspreisschild€398,00/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen