Alles für Katzen

4214 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • Knapp Savic Katzentoilette flach

    Savic Savic Katzentoilette flach

    Dienstag geliefert - 5 auf Lager

    Die flache Katzentoilette ist bestens geeignet für junge Katzen. Der niedrige Einstieg ermöglicht ein einfaches Betreten der Toilette.Maße: 37 x 25,5 x 6,5cmFarben: blau oder rosaEine Farbwahl ist leider nicht möglich, da die Farbe je nach Lagerbestand gewählt wird.

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Dienstag geliefert - 5 auf Lager

    €5,99

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €5,99 Einheitspreisschild€4,99/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €5,99 Einheitspreisschild€4,99/kg

  • Catz Fine Food Catz finefood Purrrr No. 103 Huhn 200g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €2,19 Einheitspreisschild€10,95/kg

  • CATIT Play-n-Scratch Kratzbrett - Grün

    CATIT CATIT Play-n-Scratch Kratzbrett - Grün

    Nicht vorrätig

    Dieses unwiderstehliche Katzenspielzeug mit Kratzmatte, Spielschiene und Ball sowie einem federnden Spielzeug wird Ihre Samtpfote lieben! Maße: ca. 4 x 36 x 39,5 cm Höhe des federnden Spielzeugs: ca. 25 cm Farbe: Grün

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €24,89

  • Animonda Cat Animonda Rafine Soupe Huhn, Ente & Nudeln 100g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,49 Einheitspreisschild€4,90/kg

  • Animonda Cat Animonda Rafine Soupe Kalb in Bratensauce 100g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,49 Einheitspreisschild€4,90/kg

  • Animonda Cat Animonda Rafine Soupe Pute, Kalb & Käse 100g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,49 Einheitspreisschild€4,90/kg

  • D&D Undercover Mouse - FUN

    D&D Home D&D Undercover Mouse - FUN

    Nicht vorrätig

    Elektronisches Katzenspielzeug zur Aktivierung des natürlichen Jagd- und Spieltriebes bei Katzen, mit hochwertigen Print im Comicstil. Das Spielzeug hat eine durch einen Motor gesteuertes Gummistäbchen, welches sich unter einer Decke willkürlich in verschiedene Richtungen bewegt. Einstellbar in vier verschiedene Geschwindigkeiten (Einstellung für langsame, mittlere, schnelle oder zufällige Geschwindigkeit), mit LED Lichtern zur Kontrolle der Einstellungen. Benötigt 3x AA Batterien. Im Lieferumfang nicht enthalten. Grösse: ø 60cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €29,95

  • D&D Undercover Mouse - WOOD

    D&D Home D&D Undercover Mouse - WOOD

    Nicht vorrätig

    Elektronisches Katzenspielzeug zur Aktivierung des natürlichen Jagd- und Spieltriebes bei Katzen, mit hochwertigen Print im Holzstil. Das Spielzeug hat eine durch einen Motor gesteuertes Gummistäbchen, welches sich unter einer Decke willkürlich in verschiedene Richtungen bewegt. Einstellbar in vier verschiedene Geschwindigkeiten (Einstellung für langsame, mittlere, schnelle oder zufällige Geschwindigkeit), mit LED Lichtern zur Kontrolle der Einstellungen. Benötigt 3x AA Batterien. Im Lieferumfang nicht enthalten.Grösse: ø 60cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €29,95

  • Kerbl Tiertreppe EASY CLIMB

    Kerbl Kerbl Tiertreppe EASY CLIMB

    Nicht vorrätig

    Auf- und Abstieg leicht gemacht! Die Tiertreppe EASY CLIMB unterstützt ältere, übergewichtige, kranke und kleine Hunde und Katzen beim Auf- und Abstieg auf die Couch oder das Bett. Zugleich wird der Bewegungsapparat Ihres Lieblings geschont. Die stabile Ausführung bietet eine Tragfähigkeit von bis zu 50 kg. Ab sofort kann Ihren Liebling nichts mehr aufhalten, immer in Ihrer Nähe zu sein. Maße (L x B x H): 45 x 35 x 34 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €59,99

  • Karlie Flamingo Katzentunnel Cheeta - 25,5 x 51 cm

    Karlie Karlie Flamingo Katzentunnel Cheeta - 25,5 x 51 cm

    Nicht vorrätig

    Der Katzentunnel Cheeta ist ein tolles Accessoire, um Ihrer Samtpfote mehr Spielspaß in den vier Wänden zu verschaffen. Er eignet sich toll zum Verstecken beim Jagen von Plüschmäusen oder sonstigem Spielzeug und bietet gleichermaßen einen bequemen Rückzugsort. Mit dem angesagten Animalprint sind Sie dabei auch modisch voll im Trend. Maße: ca. 25,5 x 51 cm (Durchmesser x Länge)

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €19,99

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen