4240 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • Knapp

    GranataPet GranataPet Katzensnack Feinis Geflügel & Katzengras 50g

    Donnerstag geliefert - 3 auf Lager

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Donnerstag geliefert - 3 auf Lager

    €1,49 Einheitspreisschild€29,80/kg

  • Knapp

    GranataPet GranataPet Feinis Katzensnack Ente & Katzenminze 50g

    Donnerstag geliefert - 1 auf Lager

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Donnerstag geliefert - 1 auf Lager

    €1,49 Einheitspreisschild€29,80/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €2,29 Einheitspreisschild€11,45/kg

  • GranataPet GranataPet Symphonie Nr. 3 Wild & Huhn 200g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €2,29 Einheitspreisschild€11,45/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €2,29 Einheitspreisschild€11,45/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €2,29 Einheitspreisschild€11,45/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,29 Einheitspreisschild€25,80/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €7,74 Einheitspreisschild€25,80/kg

  • GranataPet GranataPet Geflügel Kitten 10kg

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €57,99 Einheitspreisschild€5,80/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €2,29 Einheitspreisschild€5,73/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €2,29 Einheitspreisschild€5,73/kg

  • GranataPet GranataPet Cat Ente Adult 10kg

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €58,99 Einheitspreisschild€5,90/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen