-
Schesir Schesir Natural Thunfisch 85g
5% extra Rabatt Fidello Family
€1,09 Einheitspreisschild€12,82/kg
-
5% extra Rabatt Fidello Family
€1,09 Einheitspreisschild€12,82/kg
-
5% extra Rabatt Fidello Family
€1,09 Einheitspreisschild€12,82/kg
-
5% extra Rabatt Fidello Family
€1,09 Einheitspreisschild€12,82/kg
-
Schesir Schesir Natural Lachs 85g
5% extra Rabatt Fidello Family
€1,09 Einheitspreisschild€12,82/kg
-
Schesir Schesir Natural Hühnerfilet 85g
5% extra Rabatt Fidello Family
€1,09 Einheitspreisschild€12,82/kg
-
5% extra Rabatt Fidello Family
€1,09 Einheitspreisschild€12,82/kg
-
Schesir Schesir Natural Huhn & Reis 85g
5% extra Rabatt Fidello Family
€1,09 Einheitspreisschild€12,82/kg
-
5% extra Rabatt Fidello Family
€1,25 Einheitspreisschild€12,50/kg
-
5% extra Rabatt Fidello Family
€1,15 Einheitspreisschild€11,50/kg
-
5% extra Rabatt Fidello Family
€16,68 Einheitspreisschild€16,35/kg
-
5% extra Rabatt Fidello Family
€16,68 Einheitspreisschild€16,35/kg
Created by OnPage AI
Finde, was du suchst
AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.