4240 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,55 Einheitspreisschild€22,14/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,39 Einheitspreisschild€19,86/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,55 Einheitspreisschild€22,14/kg

  • Schesir Schesir Dose in Brühe Hühnerfilet 70g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,55 Einheitspreisschild€22,14/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,55 Einheitspreisschild€22,14/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,55 Einheitspreisschild€22,14/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,55 Einheitspreisschild€22,14/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,55 Einheitspreisschild€22,14/kg

  • Schesir Schesir Dose in Brühe Thunfisch 70g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,55 Einheitspreisschild€22,14/kg

  • Schesir Schesir Kitten Thunfisch & Aloe 85 g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,15 Einheitspreisschild€13,53/kg

  • Schesir Schesir Thunfisch mit Huhn in Gelee 85g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,55 Einheitspreisschild€18,24/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,95 Einheitspreisschild€13,93/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen