4240 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • Trixie Kuschelhöhle Nastja - 35 x 26 x 41 cm

    Trixie Trixie Kuschelhöhle Nastja - 35 x 26 x 41 cm

    Nicht vorrätig

    Die Kuschelhöhle Nastja für kleine Hunde und Katzen ist mit Polyester in Veloursleder-Optik und Langhaar-Plüsch bezogen und mit Schaumstoff gefüllt. Der Boden besteht aus pflegeleichtem Nylon. Im Höhleninneren befindet sich ein herausnehmbares Wendekissen mit Polyestervlies-Füllung. Die Höhle kann per Handwäsche bei 30°C gereinigt werden. Maße: ca. 35 x 26 x 41 cm Farbe: Braun

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €44,99

  • Trixie Kuschelhöhle Daliha - 46 x 36 cm

    Trixie Trixie Kuschelhöhle Daliha - 46 x 36 cm

    Nicht vorrätig

    Die Kuschelhöhle Daliha für kleine Hunde und Katzen ist mit Polyester in Veloursleder-Optik bezogen und mit Schaumstoff gefüllt. Von innen ist die Höhle mit Bezug in Lammfell-Optik bestückt. Der Boden besteht aus pflegeleichtem Nylon. Im Höhleninneren befindet sich ein herausnehmbares Wendekissen mit Polyestervlies-Füllung. Der Bezug des Kissen kann bei 30°C in der Maschine gereinigt werden, der Rest der Höhle kann per Handwäsche bei 30°C gereinigt werden. Maße: ca. 46 x 36 cm (Durchmesser x Höhe) Farbe: Braun/Creme

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €39,99

  • Nestle Purina DELI BAKIE Hearts 350g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €2,05 Einheitspreisschild€5,86/kg

  • Trixie Steh-auf-Federball mit LED-Stäben - 15 cm

    Trixie Trixie Steh-auf-Federball mit LED-Stäben - 15 cm

    Nicht vorrätig

    Der Steh-auf-Federball stellt sich immer wieder auf und erweckt so das Interesse Ihrer Katze immer wieder auf's Neue. Er besteht aus Plüsch und ist mit Federn und flexiblen LED-Stäben bestückt. Außerdem besitzt er einen Microchip Sound. Größe: ca. 15 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €6,99

  • Sanabelle Bosch Cat Sanabelle Shiny Hair Snack 150g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €2,49 Einheitspreisschild€16,60/kg

  • Sanabelle Bosch Cat Sanabelle Grain Free Snack 200g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €3,49 Einheitspreisschild€17,45/kg

  • Nestle Purina DELI BAKIE Fishies 290g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €2,05 Einheitspreisschild€7,07/kg

  • Trixie Kuschelhöhle Minou - dunkelblau/blau

    Trixie Trixie Kuschelhöhle Minou - dunkelblau/blau

    Nicht vorrätig

    Softplüsch Polyester-Bezug Schaumstoff-Füllung Wendekissen mit Polyestervlies-Füllung, gesteppt rutschfester Boden Kissen bei 40°C waschbar Höhle: Handwäsche Maße: ca. 35 × 26 × 41 cm Farbe: dunkelblau/blau

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €27,99

  • Trixie Kuschelhöhle Minou - lila/violett

    Trixie Trixie Kuschelhöhle Minou - lila/violett

    Nicht vorrätig

    Softplüsch Polyester-Bezug Schaumstoff-Füllung Wendekissen mit Polyestervlies-Füllung, gesteppt rutschfester Boden Kissen bei 40°C waschbar Höhle: Handwäsche Maße: ca. 35 × 26 × 41 cm Farbe: lila/violett

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €27,99

  • Trixie Katzentoilette Cleany Cat mit Rand - weiß/aquamarin

    Trixie Trixie Katzentoilette Cleany Cat mit Rand - weiß/aquamarin

    Nicht vorrätig

    Die Katzentoilette Cleany Cat besitzt eine extra hohe Umrandung, die das Austreten von Katzenstreu und -urin verhindert. Der Rahmen wird auf der Schale mit Easy-Click-Verschlüssen befestigt. Gummifüße an der Unterseite der Toilette machen sie rutschfest. Maße: ca. 45 x 21 (29) x 54 cm Farbe: Weiß/Aquamarin

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €14,99

  • Trixie Cat Tower Kratztonne Adrian

    Trixie Trixie Cat Tower Kratztonne Adrian

    Nicht vorrätig

    Die Kratztonne Cat Tower Adrian bietet alles, was das Herz eines Stubentigers begehrt. Dazu gehört selbstverständlich eine gepolsterte Liegefläche zum gemütlichen Ausruhen, zwei Höhlenetagen, die von innen komplett mit Fleece ausgestattet sind und ganz ganz viel Sisalfläche zum Krallenschärfen. Die Kratztonne ist von außen komplett mit Sisal bestückt. Höhleneingänge, Liegefläche und Höhleninnenseiten sind mit grauem Plüsch bezogen. Grundfläche: ca. 35 cm Durchmesser Höhe: 60 cm Farbe: Grau/Anthrazit

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €69,99

  • Trixie Kratzstamm mit Seegras - 62 cm

    Trixie Trixie Kratzstamm mit Seegras - 62 cm

    Nicht vorrätig

    Der dekorative Kratzstamm ist komplett mit Seegras umwickelt und oben mit einem Spielzeug am Band bestückt. Die ideale Kratzmöglichkeit für Katzen. Grundfläche: ca. 40 x 40 cm Stammdurchmesser: ca. 9 cm Höhe: ca. 62 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €27,99

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen