4240 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • GranataPet GranataPet Cat Geflügel Kitten 400g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €4,79 Einheitspreisschild€11,98/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,69 Einheitspreisschild€28,17/kg

  • Nestle Felix Snack KnabberMix Grillspaß 60g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,69 Einheitspreisschild€28,17/kg

  • Nestle Felix Snack KnabberMix Original 60g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,69 Einheitspreisschild€28,17/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €6,59 Einheitspreisschild€5,49/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €6,59 Einheitspreisschild€5,49/kg

  • Karlie Good4Fun TPR Ball mit Catnip/Glocke - 4cm

    Karlie Karlie Good4Fun TPR Ball mit Catnip/Glocke - 4cm

    Nicht vorrätig

    Dieser ca. 4 cm große Ball ist im Inneren mit einer Glocke bestückt und weckt so bei jedem Rollen das Interesse Ihrer Katze auf's Neue. Zusätzlich ist Catnip-Duft im Material eingeschlossen - für extra langen Spielduft! good4fun sind Spielzeuge aus Thermo Plastic Rubber, einem Material, das witterungsbeständig und extrem lange haltbar ist. Dieses weiche Material ist besonders zahnfreundlich und natürlich Non Toxic. Auch für Spiele im und am Wasser super geeignet, da die Spielzeuge schwimmfähig sind. Geeignet für alle Altersgruppen. Eine Farbwahl ist leider nicht möglich, da die Farbe je nach Lagerbestand gewählt wird.

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €5,69

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,59 Einheitspreisschild€5,90/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,59 Einheitspreisschild€5,90/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,59 Einheitspreisschild€5,90/kg

  • Finnern Schmusy Natures Menü Kitten Kalb 100g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,59 Einheitspreisschild€5,90/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,79 Einheitspreisschild€4,16/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen