Alles für Katzen

4214 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,15 Einheitspreisschild€5,75/kg

  • Allco Cat Christopherus Cat Seefisch 200g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,15 Einheitspreisschild€5,75/kg

  • Allco Cat Christopherus Cat Rind & Hühnchen 200g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,15 Einheitspreisschild€5,75/kg

  • Allco Cat Christopherus Cat Lamm & Pute 200g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,15 Einheitspreisschild€5,75/kg

  • Allco Cat Christopherus Cat Ente & Kaninchen 200g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,15 Einheitspreisschild€5,75/kg

  • Trixie Pfotenpflege-Stift

    Trixie Trixie Pfotenpflege-Stift

    Nicht vorrätig

    für Hunde und Katzen mit wertvollen, natürlichen Ölen schützt die Pfoten und Ballen des Tieres erhält die Hautgeschmeidigkeit wirkt vorbeugend gegen Verhärtungen, übermäßige Verhornung sowie gegen rissige Haut- und Pfotenbeschaffenheit Inhalt: 17 g

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €4,99 Einheitspreisschild€293,53/kg

  • Finnern Kattovit Gastro Ente 85g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,59 Einheitspreisschild€6,94/kg

  • Finnern Kattovit Gastro Truthahn 85g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,59 Einheitspreisschild€6,94/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,09 Einheitspreisschild€12,82/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,09 Einheitspreisschild€12,82/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,64 Einheitspreisschild€6,40/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,75 Einheitspreisschild€7,50/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen