4240 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,95 Einheitspreisschild€5,43/kg

  • Finnern Kattovit Feline Aufbaukur 175g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,95 Einheitspreisschild€5,43/kg

  • Finnern Kattovit Feline Nierendiät Lamm 85g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,59 Einheitspreisschild€6,94/kg

  • Finnern Schmusy Fisch Sardinen 400g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,15 Einheitspreisschild€2,88/kg

  • Finnern Schmusy Fisch Thunfisch 400g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,15 Einheitspreisschild€2,88/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,65 Einheitspreisschild€3,51/kg

  • Finnern Schmusy Fisch Thunfisch & Reis 185g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,65 Einheitspreisschild€3,51/kg

  • Finnern Schmusy Fisch Roter Barsch 185g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,65 Einheitspreisschild€3,51/kg

  • Finnern Schmusy Fisch Sardinen 185g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,65 Einheitspreisschild€3,51/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,55 Einheitspreisschild€5,50/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,55 Einheitspreisschild€5,50/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,55 Einheitspreisschild€5,50/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen