4240 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • Kattovit Kattovit PB Feline Diet Niere/Renal Huhn 85g

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    €0,79 Einheitspreisschild€9,29/kg

  • Amora Amora Cat PB feine Mousse reich an Pute 4x100g

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    €2,49 Einheitspreisschild€6,23/kg

  • Amora Amora Cat PB feine Mousse reich an Rind 4x100g

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    €2,49 Einheitspreisschild€6,23/kg

  • Amora Amora Cat PB feine Mousse reich an Ente 4x100g

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    €2,49 Einheitspreisschild€6,23/kg

  • Amora Amora Cat PB feine Mousse reich an Lachs 4x100g

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    €2,49 Einheitspreisschild€6,23/kg

  • Knapp Trixie Kuschelhöhle Livia

    Trixie Trixie Kuschelhöhle Livia

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    Samt-Haptik/Plüsch Polyester-Bezug Schaumstoff-Füllung Wendekissen mit Polyestervlies-Füllung, gesteppt Kissenbezug abnehmbar (bei 40°C waschbar) Höhle Handwäsche rutschfester Boden Maße: ca. 45 x 33 cm (Durchmesser x Höhe) Farbe: altrosa/creme

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    €34,99

  • Dokas Cat Snack-Creme Huhn & Garnele 90g

    Dokas Dokas Cat Snack-Creme Huhn & Garnele 90g

    Donnerstag geliefert - 13 auf Lager

    Die Snack-Creme lässt sich vielfach verwenden, ob als Topping zum Futter oder einfach nur als Belohnung.Sie ist eine cremige Kombination aus Fleisch und Meeresfrüchten, für das besondere Geschmackserlebnis.Surf 'n´ Turf für die Samtpfote. Mehrfacher Hochgenuss durch praktischen Wiederverschluss.Ergänzungsfuttermittel für Katzen.Zusammensetzung:29 % Hühnerbrustfilet, Weich- und Krebstiere (18 % Garnele), 5 % Hühner-Fond, 5 % Süßkartoffelstärke, Rapsöl, MineralstoffeAnalytische Bestandteile:Rohprotein: 12,0 %Rohfaser: 0,7 %Rohfett: 3,5 %Rohasche: 2,5 %Feuchtigkeit: 79,0 %Energie: 86 kcal/100g 361 kJ/100gAls Belohnung zwischen den üblichen Mahlzeiten. Reduzierung der täglichen Futtermenge nach Bedarf (Siehe Energieangabe). Stets ausreichend Trinkwasser bereitstellen. Nach Anbruch bitte kühl und trocken lagern. Frischebeutel verschließen und Inhalt bald verfüttern. Den Snack unter Aufsicht füttern.Tipp: So gerne wir unsere Heimtiere auch belohnen, es sollte immer in Maßen erfolgen.

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Donnerstag geliefert - 13 auf Lager

    €1,99 Einheitspreisschild€22,11/kg

  • Trixie Maus aus Stoff

    Trixie Trixie Maus aus Stoff

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    Stoff (Polyester) mit Katzenminze Maße: ca. 4,5 cm Diverse Farben. Eine Farbwahl ist leider nicht möglich, da die Farbe je nach Lagerbestand gewählt wird.

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    €3,99

  • Knapp Trixie Laser Pointer Catch the Light, USB, 3 Modi

    Trixie Trixie Laser Pointer Catch the Light, USB, 3 Modi

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    3 Modi wählbar: Dauerlicht, schnelles oder langsames Blinken Laser-Klasse 2 aufladbar über USB Kunststoff Maße: ca. 7 cm Farbe: salbei

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    €8,99

  • Trixie Insekten aus Filz mit Catnip

    Trixie Trixie Insekten aus Filz mit Catnip

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    Filz  mit Catnip CE geprüft Maße: ca. 11 cm Diverse Motive. Eine Motivwahl ist leider nicht möglich, da die Variante je nach Lagerbestand gewählt wird.

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    €3,99

  • Knapp Trixie Premio Tuna Rolls

    Trixie Trixie Premio Tuna Rolls

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    Fleischgehalt 53 %, Fischgehalt 30 % glutenfrei Inhalt/Gewicht: 50 g Zusammensetzung: Thunfisch (35 %), Hühnerfleisch (30 %), Seelachs (18 %), Glycerin, Kartoffelstärke, Sorbitol, Sojaprotein, Mineralstoffe | glutenfreie Rezeptur | Kühl und trocken lagern.Analytischer Bestandteil: Fettgehalt 2% Feuchtegehalt 30% Protein 25% Rohasche 2.8% Rohfaser 1%

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    €1,99 Einheitspreisschild€39,80/kg

  • Knapp Duvoplus Xmas Katzenangel Silky

    DUVO Duvoplus Xmas Katzenangel Silky

    Donnerstag geliefert - 3 auf Lager

    Ideal als Geschenk unter dem Weihnachtsbaum Lustige Stange Mit Glocke Ermuntert zur Bewegung Maße: 40 x 7 x 3cm Eine Motivwahl ist leider nicht möglich, da die Variante je nach Lagerbestand gewählt wird.

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Donnerstag geliefert - 3 auf Lager

    €1,99

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen