4240 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • Bozita Bozita Cat Tetra Recard Häppchen in Sauce mit Ente 370g

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    €1,89 Einheitspreisschild€5,11/kg

  • Bozita Bozita Cat Tetra Recard Häppchen in Gelee Sterilised mit Hirsch 370g

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    €1,89 Einheitspreisschild€5,11/kg

  • Bozita Bozita Cat Tetra Recard Häppchen in Gelee Sterilised mit Huhn & Rind 370g

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    €1,89 Einheitspreisschild€5,11/kg

  • Bozita Bozita Cat Tetra Recard Häppchen in Sauce Sterilised mit viel Huhn 370g

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    €1,89 Einheitspreisschild€5,11/kg

  • Bozita Bozita Cat Tetra Recard Häppchen in Sauce Sterilised mit Saibling 370g

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    €1,89 Einheitspreisschild€5,11/kg

  • Knapp Trixie Kratzbaum Dante

    Trixie Trixie Kratzbaum Dante

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    Jute: ø 5 mm/Plüsch (Polyester): 280 g/m²/Filz (Polyester): 550 g/m² Tonne mit Sisalkratzfläche und gepolsterter Oberseite Kuschelbett mit gepolsterter Liegefläche Farbe: weiß/grün/grau Grundfläche: ca. 57 × 38 cm Höhe: ca. 86 cm Stammdurchmesser: ca. 9 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    €149,00

  • Knapp Trixie Kratzbaum Isabella

    Trixie Trixie Kratzbaum Isabella

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    Jute: ø 5 mm/Plüsch (Polyester): 280 g/m²/Cord-Bezug (Polyester): 230 g/m² gepolsterte Liegeplatte mit abnehmbarem Kuschelbett Kuschelbett mit Liegefläche aus Softplüsch: 290 g/m² gepolsterte Liegeplatte Farbe: weiß/altrosa Grundfläche: ca. 58 × 38 cm Höhe: ca. 70 cm Stammdurchmesser: ca. 9 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    €89,99

  • Knapp Trixie Kratzbaum Boho Filippo

    Trixie Trixie Kratzbaum Boho Filippo

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    Jute: ø 5 mm/hochwertiger Webstoff (Baumwolle/Jute)/Plüsch (Polyester): 290 g/m² mit abnehmbarem Kuschelbett: Handwäsche Farbe: beige Grundfläche: ca. 77 × 58 cm Höhe: ca. 114 cm Stammdurchmesser: ca. 11 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    €179,00

  • Knapp Trixie Kratzbaum Viviana

    Trixie Trixie Kratzbaum Viviana

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    Jute: ø 5 mm/Webstoff/Samt-Bezug, mit Stickerei gepolsterte Liegeplatte mit abnehmbarem Kuschelbett: Handwäsche Höhle mit gepolsterter Liegefläche (innen mit Fleece ausgekleidet) Farbe: grau-blau Grundfläche: ca. 57 × 44 cm Höhe: ca. 86 cm Stammdurchmesser: ca. 11/9 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    €119,00

  • Knapp Trixie Keramiknapf mit Fischmotiv

    Trixie Trixie Keramiknapf mit Fischmotiv

    Donnerstag geliefert - 1 auf Lager

    Keramiknapf für Katzen mit Fischmotiv. Diverse Farben. Eine Farbwahl ist leider nicht möglich, da die Farbe je nach Lagerbestand gewählt wird.Fassungsvermögen: ca. 0,35lDurchmesser: ca. 13 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Donnerstag geliefert - 1 auf Lager

    €5,49

  • Knapp Trixie Freeze Dried Hühnerherzen

    Trixie Trixie Freeze Dried Hühnerherzen

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    als Monoprotein-Snack besonders für Tiere mit Futtermittelallergien geeignet 100 % Hühnerherzen, gefriergetrocknet durch die Gefriertrocknung bleiben der volle Geschmack und wertvolle Inhaltsstoffe erhalten Inhalt/Gewicht: 25 g Zusammensetzung: 100 % Hühnerherzen, gefriergetrocknet | Kühl und trocken lagern.

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    €1,99 Einheitspreisschild€79,60/kg

  • Knapp Trixie Kratzbaum Enzo

    Trixie Trixie Kratzbaum Enzo

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    Sisal: ø 5 mm/Plüsch (Polyester): 280 g/m² Kuschelbett mit Wendekissen: Handwäsche Höhlen mit Wendekissen: Handwäsche Farbe: creme/grau Grundfläche: ca. 60 × 50 cm Höhe: ca. 156 cm Stammdurchmesser: ca. 11 cm Farbe: creme/grau/schwarz

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    €199,00

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen