Alles für Katzen

4214 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • Knapp Trixie Zappelshrimp

    Trixie Trixie Zappelshrimp

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    zappelt unregelmäßig bei Berührung, automatischer Stopp nach 15 Sekunden Plüsch (Polyester)/Kunststoff mit Catnip aufladbar per USB Größe: ca. 23 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    €11,99

  • Knapp Trixie Zahnpflege Einweg-Fingerpads

    Trixie Trixie Zahnpflege Einweg-Fingerpads

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    für Hunde, Katzen und andere Kleintiere mit pflegender Reinigungslotion (Minze) als Alternative zu Zahnbürste und -creme über Zeigefinger und ggf. auch Daumen stülpen und die Zähne reinigen Inhalt: 50 Stück

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    €4,99

  • Knapp Trixie Ohrenpflege Einweg-Fingerpads

    Trixie Trixie Ohrenpflege Einweg-Fingerpads

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    für Hunde, Katzen und andere Kleintiere mit pflegender Reinigungslotion (Aloe Vera und Zaubernuss) über den Finger stülpen und die Ohren von Verunreinigungen befreien Inhalt: 50 Stück

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    €4,99

  • Kattovit Kattovit PB Feline Diet Urinary mit Huhn 85g

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    €0,79 Einheitspreisschild€9,29/kg

  • Animonda Animonda vom Feinsten Mousse Adult Pute & Fasan 85g

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    €0,69 Einheitspreisschild€8,12/kg

  • Kattovit Kattovit PB Feline Diet Sensitive Huhn & Pute 85g

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    €0,79 Einheitspreisschild€9,29/kg

  • Kattovit Kattovit PB Feline Diet Gastro Ente & Reis 85g

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    €0,79 Einheitspreisschild€9,29/kg

  • Kattovit Kattovit PB Feline Diet Urinary mit Pute 85g

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    €0,79 Einheitspreisschild€9,29/kg

  • Animonda Animonda vom Feinsten Mousse Adult Huhn & Thunfisch 85g

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    €0,69 Einheitspreisschild€8,12/kg

  • Animonda Animonda vom Feinsten Mousse Adult Rind & Ente 85g

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    €0,69 Einheitspreisschild€8,12/kg

  • Knapp Trixie Katzenspielzeug Baldrian-Herz

    Trixie Trixie Katzenspielzeug Baldrian-Herz

    Donnerstag geliefert - 4 auf Lager

    Filz/Stoff mit Schelle mit Baldrian Größe: ca. 11 cm Diverse Farben. Eine Farbwahl ist leider nicht möglich, da die Farbe je nach Lagerbestand gewählt wird.

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Donnerstag geliefert - 4 auf Lager

    €3,99

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,69 Einheitspreisschild€8,12/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen