Alles für Katzen

4214 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • GranataPet Delicatessen Pouch Lachs & Meeresfrüchte 85 g

    GranataPet GranataPet Delicatessen Pouch Lachs & Meeresfrüchte 85 g

    Donnerstag geliefert - 15 auf Lager

    Warum ist GranataPet so besonders? Granatapfelkerne sind besonders reich an natürlichen Polyphenolen (Ellagsäure). Durch das gezielte Abfangen freier Radikale kann dies für Ihre Katze Zellschutz sowie Stärkung des Immunsystems bedeuten. Hergestellt: IN Deutschland MIT Granatapfelkernen, MIT Taurin, MIT Leinöl MIT Grünlippmuschel (natürliches Chondroitin und Glucosamin) OHNE Getreide, OHNE Gluten OHNE Weizen, OHNE Reis, OHNE Mais, OHNE Soja OHNE Zugabe von Zucker, OHNE Vitamin K3 OHNE künstliche Konservierungsmittel OHNE Farb- und Aromastoffe OHNE GVO (OHNE gentechnisch veränderte Organismen) DE Alleinfuttermittel für ausgewachsene Katzen GranataPet DeliCatessen Lachs & Meeresfrüchte Zusammensetzung: Lachs, Meeresfrüchte und Hühnerfleisch 72 % (Lachs 25 %, Meeresfrüchte 25 % und Huhn 22 % bestehend aus Muskelfleisch, Herz, Magen, Leber), Fisch- und Hühnerbrühe 24,9 %, Granatapfelkerne 1 %, Lachsöl 1 %, Mineralstoffe 1 %, Grünlippmuschel 0,1 % Analytische Bestandteile: Protein 10,2 %, Fettgehalt 5,5 %, Rohasche 2,4 %, Rohfaser 0,5 %, Feuchtegehalt 80 % Ernährungsphysiologische Zusatzstoffe/kg: Taurin 1500 mg, Zink (als Zinksulfat, Monohydrat) 25 mg, Mangan (als Mangan(II)-sulfat, Monohydrat) 1,4 mg, Jod (als Kalzium¬jodat, wasserfrei) 0,75 mg, Kupfer (als Kupfer(II)-sulfat, Penta¬hydrat) 1 mg   Fütterungsempfehlung Aktuelles Gewicht Katze  Sterilisiert und oder Indoor Katzen Aktive Katze Current weight cat Neutred and/or Indoor cats active cats 2kg-3kg 105g-140g 170g-225g 4kg-5kg 175g-200g 270g-315g 6kg-7kg 225g-250g 355g-390g 8kg-10kg 275g-320g 430g-500g

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Donnerstag geliefert - 15 auf Lager

    €1,29 Einheitspreisschild€15,18/kg

  • Knapp Trixie Snackball für Katzen

    Trixie Trixie Snackball für Katzen

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    Kunststoff mit Leckerbissen befüllbar durch Rollbewegungen fallen Snacks heraus verstellbare Öffnung ermöglicht das Regulieren der Leckerliausgabe schult die Geschicklichkeit Durchmesser: ca. 6 cm Diverse Farben. Eine Farbwahl ist leider nicht möglich, da die Farbe je nach Lagerbestand gewählt wird.

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    €4,99

  • Animonda Cat Animonda Carny PB Adult Multifleisch-Cocktail 85g

    Donnerstag geliefert - 6 auf Lager

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Donnerstag geliefert - 6 auf Lager

    €1,19 Einheitspreisschild€14,00/kg

  • Knapp

    Animonda Cat Animonda Milkies Balance 20x15g

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    €7,65 Einheitspreisschild€25,50/kg

  • Knapp Karlie Flamingo Brain Train Knochen aus Kunststoff

    Karlie Karlie Flamingo Brain Train Knochen aus Kunststoff

    Donnerstag geliefert - 1 auf Lager

    Das interaktive Hunde- und Katzenspielzeug wird mit Snacks gefüllt. Anschließend kann sich das Haustier auf die Suche nach den Leckerchen machen. Das sorgt für eine geistige Auslastung und sinnvolle Beschäftigung. Die Spielzeuge aus Kunststoff sind einfach und hygienisch zu reinigen, da sie bei Bedarf in die Spülmaschine gegeben werden können. Eine Antirutsch-Ausstattung in Form von Saugnäpfen hilft gegen das Verrutschen des Spielzeugs. Größe: ca. 24 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Donnerstag geliefert - 1 auf Lager

    €14,99

  • Knapp Savic Katzentoilette Nestor Corner- weiß/grau

    Savic Savic Katzentoilette Nestor Corner- weiß/grau

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    Nestor Corner ist eine modern designte, dreieckige Katzentoilette, welche durch ihre aufklappbare Front einfach zu reinigen ist.Die Nestor Corner ist besonders platzsparend geformt. Durch ihre dreieckige Form passt sie gemütlich in die Zimmerecke, was sie zu einer platzsparenden und praktikabelen Lösung macht. Die Katzentoilette Nestor Corner soll das säubern schneller und einfachermachen, indem das verunreinigte Katzenstreu durch die aufklappbare Front entfernt werden kann - ganz ohne den Deckel zu entfernen! Inklusiveeingebautem Griff, Kunststoff-Schwingtüre und Carbon Filter.Maße (BxTxH): ca. 58,5 x 45,5 x 40 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    €30,49

  • Knapp Trixie Kuschelhöhle Livia

    Trixie Trixie Kuschelhöhle Livia

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    Samt-Haptik/Plüsch Polyester-Bezug Schaumstoff-Füllung Wendekissen mit Polyestervlies-Füllung, gesteppt Kissenbezug abnehmbar (bei 40°C waschbar) Höhle Handwäsche rutschfester Boden Maße: ca. 45 x 33 cm (Durchmesser x Höhe) Farbe: taupe/creme

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    €34,99

  • Animonda Cat Animonda Cat Dose Carny Adult Single Protein Pute 200g

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    €1,89 Einheitspreisschild€9,45/kg

  • Trixie Kratzwelle Mimi

    Trixie Trixie Kratzwelle Mimi

    Donnerstag geliefert - 10 auf Lager

    Pappe zum Hinlegen mit Katzenminze Maße: ca. 48 x 16 x 22 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Donnerstag geliefert - 10 auf Lager

    €9,99 - €17,99

  • Knapp Trixie Handtuch aus enorm saugfähigem PVA

    Trixie Trixie Handtuch aus enorm saugfähigem PVA

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    PVA kurz auswringen, sofort wieder 100%ige Aufnahmekapazität waschbar bei 60°C Farbe: grau Maße: ca. 66 × 43 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    €9,99

  • Knapp

    Gimborn GimCat Käse-Rollis 40 g

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    €1,89 Einheitspreisschild€47,25/kg

  • Miamor Miamor Sensible Snack Huhn Pur 30g

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Donnerstag geliefert

    €2,29 Einheitspreisschild€76,33/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen