Alles für Katzen

4214 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • Animonda Cat Animonda Vom Feinsten mit Schlemmerkern mit Rind, Hühnchenbrust & Kräutern 100g

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    €0,89 Einheitspreisschild€8,90/kg

  • Animonda Cat Animonda vom Feinsten mit Schlemmerkern mit Pute, Rindfleisch & Karotten 100g

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    €0,89 Einheitspreisschild€8,90/kg

  • Animonda Cat Animonda Vom Feinsten mit Schlemmerkern mit Pute, Hühnchenbrust & Kräuter 100g

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    €0,89 Einheitspreisschild€8,90/kg

  • Animonda Cat Animonda vom Feinsten mit Schlemmerkern mit Huhn, Lachfilet & Spinat 100g

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    €0,89 Einheitspreisschild€8,90/kg

  • Animonda Cat Animonda Vom Feinsten mit Pute in Tomatensauce 100g

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    €0,89 Einheitspreisschild€8,90/kg

  • Animonda Cat Animonda Vom Feinsten mit Lachs in Kräutersauce 100g

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    €0,89 Einheitspreisschild€8,90/kg

  • Animonda Cat Animonda Vom Feinsten mit Huhn in Karottensauce 100g

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    €0,89 Einheitspreisschild€8,90/kg

  • Knapp

    cdVet cdVet Singulares Bio-Nachtkerzenöl DAB 50ml

    Mittwoch geliefert - 5 auf Lager

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Mittwoch geliefert - 5 auf Lager

    €9,95 Einheitspreisschild€199,00/kg

  • Knapp

    cdVet cdVet dentaVet Gel 35 g

    Mittwoch geliefert - 5 auf Lager

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Mittwoch geliefert - 5 auf Lager

    €16,95 Einheitspreisschild€484,29/kg

  • Knapp Trixie Streulöffel aus Edelstahl

    Trixie Trixie Streulöffel aus Edelstahl

    Mittwoch geliefert - 5 auf Lager

    Dieser stabile Streulöffel besteht aus rostfreiem Edelstahl und eignet sich für Klumpstreu. Länge insgesamt: ca. 32 cm Größe der Schaufel: ca. 12,5 x 13 cm (BxH) Breite der Schlitze: ca. 6 mm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Mittwoch geliefert - 5 auf Lager

    €11,99

  • Knapp Trixie Katzenhaus z.B. für Toiletten

    Trixie Trixie Katzenhaus z.B. für Toiletten

    Mittwoch geliefert - 5 auf Lager

    Das Katzenhaus aus weiß lackiertem MDF kann entweder als dekoratives Schlafhaus genutzt werden, oder besonders praktisch zum Verbergen der Katzentoilette. Diese Nutzungsmöglichkeit hat zudem den Vorteil, dass das Katzenstreu größtenteils im Häuschen bleibt und nicht auf Ihrem Fußboden landet. Belüftungslöcher an der Rückwand sorgen für eine gute Luftzirkulation im Innenraum des Katzenhauses. Die Reinigung des Häuschens oder der Toilette gestaltet sich durch die große Tür an der Front, die mit einem Magnetverschluss versehen ist, sehr einfach und schnell. Das Katzenhaus eignet sich zum Beispiel für die Trixie Katzentoilette Classic. Die Katzentoilette ist nicht im Lieferumfang enthalten! Farbe: weiß Maße: ca. 49 x 51 x 51 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Mittwoch geliefert - 5 auf Lager

    €99,99

  • Knapp PROCYON Schnüffelwiese

    PROCYON PROCYON Schnüffelwiese

    Mittwoch geliefert - 3 auf Lager

    Mit dem neuen Leckerli-Suchspiel Schnüffelwiese kann sich Ihr Hund aktiv betätigen, bekommt seine Belohnung gleich serviert und hat dabei jede Menge Spaß! Auf der ca. 50 x 50 cm großen Matte werden Leckerlis oder auch gleich ganze Trockenfutter-Mahlzeiten zwischen den "Grashalmen" aus Stoff versteckt, die der Hund sich mit Freude erschnüffeln wird. Die Schnüffelwiese ist mit einem Anti-Rutsch-Belag bestückt und ist waschmaschinenfest. Farbe: Grün

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Mittwoch geliefert - 3 auf Lager

    €29,90

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen