Alles für Katzen

4214 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • Knapp Trixie Katzenhaus Vintage

    Trixie Trixie Katzenhaus Vintage

    Mittwoch geliefert - 3 auf Lager

    Sperrholz (lackiert) in Vintage-Optik zum Verbergen einer Katzentoilette verhindert das Austreten von Katzenstreu auch als Schlafhaus nutzbar Tür mit Magnetverschluss passend z.B. für die Trixie Katzentoilette Classic mit Rand Maße: ca. 49 × 51 × 51 cm Farbe: grau

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Mittwoch geliefert - 3 auf Lager

    €99,99

  • Trixie Flasche mit Trinknapf

    Trixie Trixie Flasche mit Trinknapf

    Mittwoch geliefert - 20 auf Lager

    durch Drücken der Flasche gelangt Wasser in den Napf-Aufsatz mit Druckknopfventil zum Öffnen/Schließen des Napf-Aufsatzes mit Karabiner zur Befestigung z. B. am Gürtel Kunststoff Fassungsvermögen: 0,55 L Diverse Farben. Eine Farbwahl ist leider nicht möglich, da die Farbe je nach Lagerbestand gewählt wird.

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Mittwoch geliefert - 20 auf Lager

    €3,99 - €6,99

  • Miamor Miamor Feine Filets Mini Multibox Feine Selection 8x50g

    Mittwoch geliefert - 20 auf Lager

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Mittwoch geliefert - 20 auf Lager

    €6,29 Einheitspreisschild€15,73/kg

  • Miamor Miamor Feine Filets Mini Multibox Feine Auslese 8x50g

    Mittwoch geliefert - 20 auf Lager

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Mittwoch geliefert - 20 auf Lager

    €6,29 Einheitspreisschild€15,73/kg

  • Knapp Karlie Flamingo Ferngesteuerte Spielangel Kitty Snippy

    Karlie Karlie Flamingo Ferngesteuerte Spielangel Kitty Snippy

    Mittwoch geliefert - 1 auf Lager

    Das ferngesteuerte Katzenspielzeug Kitty Snippy ist eine toller Zeitvertreib für Mensch und Tier mit extremem Spaßfaktor! Schnell und wendig bewegt sich per Knopfdruck die Spielangel und zieht Ihre Samtpfote ganz schnell in ihren Bann! Farbe: Orange-Blau Höhe: ca. 17 cm Durchmesser: ca. 8 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Mittwoch geliefert - 1 auf Lager

    €29,95

  • Knapp Trixie Kätzchentoilette Mio mit Rand

    Trixie Trixie Kätzchentoilette Mio mit Rand

    Mittwoch geliefert - 5 auf Lager

    für kleine Katzen und Kätzchen transparent Kunststoff Maße: ca. 32 x 12 x 43 cm Diverse Farben. Eine Farbwahl ist leider nicht möglich.

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Mittwoch geliefert - 5 auf Lager

    €7,99

  • Miamor Miamor Sensible Snack Kitten Huhn Pur 30g

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    €2,29 Einheitspreisschild€76,33/kg

  • Animonda Cat Animonda Carny PB Adult Rind + Huhn 85g

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    €1,19 Einheitspreisschild€14,00/kg

  • Animonda Animonda vom Feinsten Cat Adult Kalb & Hühnchenfilet 85g

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    €0,79 Einheitspreisschild€9,29/kg

  • Inaba Churu Cat Püree Thunfisch& Lachs 4 x 14g

    Mittwoch geliefert - 9 auf Lager

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Mittwoch geliefert - 9 auf Lager

    €2,99 Einheitspreisschild€53,39/kg

  • Trixie Tasche Libby

    Trixie Trixie Tasche Libby

    Nicht vorrätig

    von oben und vorne zu öffnen gepolstert oberer Netz-Einsatz abdeckbar mit Außentasche abnehmbarer Schulterriemen mit integrierter Kurzleine gepolsterte Bodenplatte, herausnehmbar Polyester  Maße: 25 × 27 × 42 cm bis zu: 7 kg Farbe: grau

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €29,99

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €2,99 Einheitspreisschild€53,39/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen