Alles für Katzen

4214 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • Knapp

    Gimborn GimCat GrasBits 40 g

    Mittwoch geliefert - 5 auf Lager

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Mittwoch geliefert - 5 auf Lager

    €1,89 Einheitspreisschild€47,25/kg

  • Animonda Cat Animonda Carny PB Adult Rind + Perlhuhn 85g

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    €1,19 Einheitspreisschild€14,00/kg

  • Animonda Cat Animonda Carny PB Kitten Rind, Kalb + Huhn 85g

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    €1,19 Einheitspreisschild€14,00/kg

  • Karlie Flamingo Katzengarnitur Motiv Maus

    Karlie Karlie Flamingo Katzengarnitur Motiv Maus

    Mittwoch geliefert - 15 auf Lager

    Das stufenlos verstellbare Katzengeschirr ist mit Click-Verschlüssen ausgestattet und fällt mit seinem niedlichen Mäuschen-Design sofort ins Auge. Das Geschirr und die im Set enthaltene passende Leine bestehen aus stabilem Nylon mit einer Breite von ca. 1 cm. Die Leine hat eine Länge von ca. 110 cm. Universalgröße. Farbe: Schwarz mit Motiv

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Mittwoch geliefert - 15 auf Lager

    €8,99

  • Finnern Schmusy Ragout mit Huhn in Jelly 100g

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    €0,55 Einheitspreisschild€5,50/kg

  • Finnern Schmusy Ragout mit Pute in Jelly 100g

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    €0,55 Einheitspreisschild€5,50/kg

  • Finnern Schmusy Ragout mit Thunfisch in Jelly 100g

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    €0,55 Einheitspreisschild€5,50/kg

  • Finnern Schmusy Ragout Kitten mit Pute in Sauce 100g

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    €0,55 Einheitspreisschild€5,50/kg

  • Finnern Schmusy Ragout mit Huhn in Sauce 100g

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    €0,55 Einheitspreisschild€5,50/kg

  • Finnern Schmusy Ragout mit Lachs in Sauce 100g

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    €0,55 Einheitspreisschild€5,50/kg

  • Finnern Schmusy Ragout mit Rind in Sauce 100g

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Mittwoch geliefert

    €0,55 Einheitspreisschild€5,50/kg

  • Finnern Schmusy Ragout in Jelly Vorteilspack 12x100g

    Mittwoch geliefert - 20 auf Lager

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Mittwoch geliefert - 20 auf Lager

    €5,99 Einheitspreisschild€4,99/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen