Alles für Katzen

4214 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • Knapp Trixie Softgeschirr mit Leine XL

    Trixie Trixie Softgeschirr mit Leine XL

    Mittwoch geliefert - 5 auf Lager

    aus atmungsaktivem Mesh-Material Softgeschirr mit vollelastischer Leine angenehmer Tragekomfort durch weiche Polsterung zusätzlicher Schnappverschluss gewährleistet sicheren Sitz mit reflektierenden Paspeln stufenlos verstellbar im Brust- und Bauchbereich bei 30°C waschbar Bauchumfang: ca. 36-54 cm Leine: 1,20 m Farbe: schwarz

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Mittwoch geliefert - 5 auf Lager

    €22,99

  • Knapp Trixie Kurzhaar-Fell-Entwirrer

    Trixie Trixie Kurzhaar-Fell-Entwirrer

    Mittwoch geliefert - 3 auf Lager

    zur Pflege der Unterwolle 1,5 cm Zinkenlänge Kunststoffgriff mit Gummieinlage/Metall für Deckhaar und Unterwolle mit rotierenden Zinken für Kurzhaar/Glatthaar und Rauhaar Maße: ca. 10 × 15 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Mittwoch geliefert - 3 auf Lager

    €10,99

  • Knapp Trixie Steh-auf-Federball mit Maus

    Trixie Trixie Steh-auf-Federball mit Maus

    Mittwoch geliefert - 5 auf Lager

    Der Steh-auf-Federball stellt sich immer wieder auf und erweckt so das Interesse Ihrer Katze immer wieder auf's Neue. Er ist mit einer Maus und einem Microchip Sound ausgestattet und besteht aus besonders robusten und hochwertigen Materialien. Größe: ca. 15 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Mittwoch geliefert - 5 auf Lager

    €5,99

  • Knapp Trixie Eat on Feet Napf-Set Fische

    Trixie Trixie Eat on Feet Napf-Set Fische

    Mittwoch geliefert - 5 auf Lager

    Die Trixie Eat on Feet Napf-Sets für Katzen bestehen aus 2 Keramiknäpfen in einem pulverbeschichtetem Metallhalter mit rutschfesten Gummifüßen. Die Keramiknäpfe in der Farbmischung rot/schwarz/creme sind außen mit Fischmotiven verziert. Fassungsvermögen: 2 x 0,25 l Durchmesser: ca. 12,5 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Mittwoch geliefert - 5 auf Lager

    €15,99

  • Knapp Trixie Rucksack Connor

    Trixie Trixie Rucksack Connor

    Mittwoch geliefert - 5 auf Lager

    Der Rucksack Connor eignet sich für kleine Hunde, Katzen und andere Kleintiere mit einem Körpergewicht von bis zu 8 kg. Der Rucksack, der ebenso als Tragetasche genutzt werden kann, besteht aus strapazierfähigem Nylon/Polyester und kann zum Reinigen einfach ausgewischt werden. Eine separate Fronttasche bietet Platz für Kleinigkeiten und Zubehör, eine integrierte Kurzleine verhindert das Herausspringen des Tieres während des Transportes. Der Rucksack lässt sich seitlich und von vorne öffnen und ist mit stufenlos verstellbaren Schultergurten und mehreren Netz-Einsätzen für eine gute Luftzirkulation ausgestattet. Außerdem sind auf der Rückseite Laschen vorhanden, die ein Anschnallen des Rucksacks im Auto ermöglichen. Dadurch dass die Seitenteile sich per Reißverschluss komplett öffnen lassen, kann die Tasche bei Nichtgebrauch platzsparend zusammengelegt werden. Farbe: Schwarz/Grau Außenmaße: ca. 42 x 29 x 21 cm (BxHxT) Bodenfläche: ca. 39,5 x 16 cm (BxT)

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Mittwoch geliefert - 5 auf Lager

    €24,99

  • Knapp Trixie Cat Activity Snack Roll

    Trixie Trixie Cat Activity Snack Roll

    Mittwoch geliefert - 5 auf Lager

    Die Snack Roll für Katzen bietet Ihrem Liebling eine artgerechte Beschäftigung, vermindert die Langeweile und schult gleichzeitig die Geschicklichkeit. Durch die Größe und die besondere Anordnung der Öffnungen bietet sie spannenden Anreiz, der die angeborene Spiellust fördert. Die Snack Roll wird einfach mit geeignetem Futter oder Leckerlis befüllt und verschlossen. Durch Rollbewegungen fallen portionsweise Leckerbissen heraus. Inklusive Übungsheft! Die Snack Roll hat einen stabilen Kunststoffkern mit laufruhiger Gummiummantelung. Herausnehmbare Stäbe im Inneren ermöglichen eine Reguliereung des Schwierigkeitsgrades. Mit aufschraubbarem Deckel, daher besonders leicht zu befüllen und zu reinigen. Maße: ca. 14,5 cm Länge x 5 bis 6 cm Durchmesser Die Farben können von der Abbildung abweichen!

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Mittwoch geliefert - 5 auf Lager

    €4,99

  • Knapp Trixie Kratzbrett Schwarz/Beige

    Trixie Trixie Kratzbrett Schwarz/Beige

    Mittwoch geliefert - 5 auf Lager

    Dieses außergewöhnliche Kratzbrett bringt Krallenpflege und Spielvergnügen mit sich und sieht zudem noch schick aus! Es besteht aus Plüsch und Sisal und ist mit zwei Spielzeugen ausgestattet. Durch die schwarz-beige Farbgebung passt das Kratzbrett in jede Wohnumgebung. Die Bodenplatte ist mit einem niedlichen Pfotenabdruck verziert. Gesamtmaße: ca. 30 x 42 x 40 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Mittwoch geliefert - 5 auf Lager

    €24,99

  • Knapp

    Animonda Cat Animonda Carny PB Adult Rind + Strauß 85g

    Mittwoch geliefert - 4 auf Lager

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Mittwoch geliefert - 4 auf Lager

    €1,19 Einheitspreisschild€14,00/kg

  • Knapp

    Royal Canin Cat Royal Canin Frischebeutel Digest Sensitive in Sosse Multipack 12x85g

    Mittwoch geliefert - 5 auf Lager

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Mittwoch geliefert - 5 auf Lager

    €22,20 Einheitspreisschild€21,76/kg

  • Knapp Trixie Premio Filet Bits Hühnchen

    Trixie Trixie Premio Filet Bits Hühnchen

    Mittwoch geliefert - 5 auf Lager

    mit Huhn Fleischgehalt 72 % glutenfrei ohne Zuckerzusatz Inhalt: 50g

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Mittwoch geliefert - 5 auf Lager

    €1,79 Einheitspreisschild€35,80/kg

  • Knapp Trixie Spielangel Plüschmaus mit Federn

    Trixie Trixie Spielangel Plüschmaus mit Federn

    Mittwoch geliefert - 5 auf Lager

    Diese Spielangel vom Qualitätshersteller Trixie ist besonders robust und hochwertig. Der 50 cm lange Stiel ist aus Holz, das Spielzeug in Form einer niedlichen Maus besteht aus Plüsch und ist mit Federn und Catnip-Duftstoff versehen. Da ist ein langer Spielspaß garantiert!

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Mittwoch geliefert - 5 auf Lager

    €3,99

  • Knapp Trixie Spielangel Maus mit Federn

    Trixie Trixie Spielangel Maus mit Federn

    Mittwoch geliefert - 5 auf Lager

    Diese Spielangel vom Qualitätshersteller Trixie ist besonders robust und hochwertig. Der 50 cm lange Stiel ist aus Holz, das Spielzeug in Form einer niedlichen Maus besteht aus Jute und Canvas und ist mit Federn und Catnip-Duftstoff versehen. Da ist ein langer Spielspaß garantiert!

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Mittwoch geliefert - 5 auf Lager

    €3,99

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen