Alles für Katzen

4214 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • Trixie Kratzbaum XXL Ramiro

    Trixie Trixie Kratzbaum XXL Ramiro

    Nicht vorrätig

    besonders für große Katzen geeignet Jute: ø 5 mm/Plüsch (Polyester): 280 g/m² Höhle komplett mit Plüsch (Polyester) und 2 Wendekissen (Handwäsche) ausgestattet mit Liegemulde Grundfläche: ca. 46 × 46 cm Höhe: ca. 110 cm Stämme: ca. ø 9 cm Farbe: lichtgrau

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €169,00

  • Trixie Napf-Set aus Keramik/Holz - grau/natur

    Trixie Trixie Napf-Set aus Keramik/Holz - grau/natur

    Nicht vorrätig

    rutschfest durch Silikonpunkte Näpfe spülmaschinenfest Fassungsvermögen: 0,3 l Maße: ca. 31 × 6 × 16 cm Farbe: grau/natur

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €24,99

  • Trixie flacher Keramiknapf mit Musterung - braun

    Trixie Trixie flacher Keramiknapf mit Musterung - braun

    Nicht vorrätig

    für Katzen flache Ausführung Fassungsvermögen: 0,25 l Durchmesser: ca. 15 cm Farbe: braun Produktionsbedingt sind farbliche Abweichungen vom Foto möglich.

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €7,99

  • Trixie Kuschelsack Estelle - beere/grau

    Trixie Trixie Kuschelsack Estelle - beere/grau

    Nicht vorrätig

    Samt-Haptik/Plüsch Polyester-Bezug Boden mit Polyestervlies-Füllung verstärkter Rand in Bogenform mit Schaumstoff-Füllung per Handwäsche zu reinigen Maße: ca. 34 × 20 × 45 cm Farbe: beere/grau

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €22,99

  • Trixie Kuschelsack Estelle - grün/grau

    Trixie Trixie Kuschelsack Estelle - grün/grau

    Nicht vorrätig

    Samt-Haptik/Plüsch Polyester-Bezug Boden mit Polyestervlies-Füllung verstärkter Rand in Bogenform mit Schaumstoff-Füllung per Handwäsche zu reinigen Maße: ca. 34 × 20 × 45 cm Farbe: grün/grau

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €22,99

  • Dokas Cat Snack Mini-Steaks Huhn + Fisch 25g

    Dokas Dokas Cat Snack Mini-Steaks Huhn + Fisch 25g

    Nicht vorrätig

    Das Gourmet-Leckerli für Ihre Samtpfote. Katzen lieben Fleisch und Fisch. Hochwertigen Zutaten und die Kombination aus Huhn. Lachs und Kabeljau machen diesen Snack zum besonderen Genuss.52 % Huhn (47 % Hühnerbrustfilet, 5 % Hühnerleber), 23 % Fisch (13 % Lachs, 10 % Kabeljau), pflanzliche NebenerzeugnisseWEENDER: Rohprotein: 35,0% Rohfett: 3,6% Rohasche: 3,8% Rohfaser: 0,5% Feuchtigkeit: 22,4%Als Belohnung zwischen den üblichen Mahlzeiten. Reduzierung der täglichen Futtermenge nach Bedarf (Siehe Energieangabe). Stets ausreichend Trinkwasser bereitstellen. Nach Anbruch bitte kühl und trocken lagern. Frischebeutel verschließen und Inhalt bald verfüttern. Der im Beutel befindliche Absorber dient der Frische des Produktes und ist nicht zum Verzehr geeignet. Den Snack unter Aufsicht füttern.

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,39 Einheitspreisschild€55,60/kg

  • Dokas Cat Snack Mini-Steaks Rind + Fisch 25g

    Dokas Dokas Cat Snack Mini-Steaks Rind + Fisch 25g

    Nicht vorrätig

    Das Gourmet-Leckerli für Ihre Samtpfote. Katzen lieben Fleisch und Fisch. Hochwertigen Zutaten und die Kombination aus Rind und Kabeljau machen diesen Snack zum besonderen Genuss.60 % Rindfleisch, 10 % Fisch (Kabeljau), pflanzlicheNebenerzeugnisse, HühnerleberWEENDER: Rohprotein: 34,0% Rohfett: 4,4% Rohasche: 2,7% Rohfaser: 0,5% Feuchtigkeit: 21,3%Als Belohnung zwischen den üblichen Mahlzeiten. Reduzierung der täglichen Futtermenge nach Bedarf (Siehe Energieangabe). Stets ausreichend Trinkwasser bereitstellen. Nach Anbruch bitte kühl und trocken lagern. Frischebeutel verschließen und Inhalt bald verfüttern. Der im Beutel befindliche Absorber dient der Frische des Produktes und ist nicht zum Verzehr geeignet. Den Snack unter Aufsicht fütter

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,39 Einheitspreisschild€55,60/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €2,99 Einheitspreisschild€29,90/kg

  • Brit Care Cat PB Fillets in Gravy - Huhn 85g

    Brit Care Brit Care Cat PB Fillets in Gravy - Huhn 85g

    Nicht vorrätig

    Brit Care Cat Pouch Fillets in Gravy for Adult Cats Choice ChickenFilets in Soße mit Hühnchen, angereichert mit Sanddorn und Kapuzinerkresse.Superpremium-Nassfutter ohne Getreide für ausgewachsene Katzen.Als Alleinfutter oder auch als leckere Ergänzung zum Trockenfutter für zusätzliche Abwechslung und Geschmack.- Getreidefreie Rezeptur- 85% Fleischanteil in den Filets- Geschmacklich ansprechend- Natürliche Antioxidantien: Rosmarin-ExtraktZusammensetzung: 85% Fleisch in Filets (70% Huhn, 15% Leber), Brühe, 1% Sanddorn, 0,5% Kapuzinerkresse, Mineralien, Erbsenstärke.Analytische Bestandteile: Rohprotein 8,5 %, Rohfett 4,0 %, Rohfaser 0,5 %, Rohasche 2,0 %, Feuchtigkeit 82,0 %, Calcium 0,25 %, Phosphor 0,2 %, Natrium 0,3 %.Nahrungsergänzungsmittel pro 1 kg: Vitamin D3 (E671) 250 I.E., Vitamin E (3a700) 150 mg, Biotin (3a880) 0,5 mg, Zink (3b606) 12 mg, Mangan (3b502) 3 mg, Eisen (3b103) 10 mg, Kupfer (3b405) 0,4 mg, Jod (3b201) 0,7 mg, Taurin (3a370) 500 mg, L-Methionin (3c305) 2 000 mg.Enthält natürliche Antioxidantien: Tocopherol-Extrakte aus Pflanzenöl (1b306), Ascorbylpalmitat (1b304) und Rosmarin-Extrakt.Fütterungsempfehlung: Die empfohlene Tagesdosis ist in der Fütterungstabelle angegeben, kann aber je nach Alter, Aktivitätsniveau und Umgebung Ihrer Katze variieren. Stellen Sie immer eine Schale mit frischem Wasser bereit. Servieren Sie das Futter bei Raumtemperatur. Wenn Sie das Futter für mehr Abwechslung und Geschmack servieren, achten Sie darauf, die empfohlene tägliche Portionsgröße des normalen Futters Ihrer Katze entsprechend zu reduzieren. Nach dem Öffnen im Kühlschrank aufbewahren.Fütterungstabelle:Gewicht der Katze (kg) / Pouches pro Tag 3 / 24?6 / 2-36?8 / 4-6Metabolisierbare Energie: 815 kcal/kg.

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,29 Einheitspreisschild€15,18/kg

  • Brit Care Cat PB Fillets in Gravy - Ente 85g

    Brit Care Brit Care Cat PB Fillets in Gravy - Ente 85g

    Nicht vorrätig

    Brit Care Cat Pouch Fillets in Gravy for Adult Cats with Hearty DuckFilets in Soße mit herzhafter Ente, angereichert mit Sanddorn und Kapuzinerkresse.Superpremium-Nassfutter ohne Getreide für ausgewachsene Katzen.Als Alleinfutter oder auch als leckere Ergänzung zum Trockenfutter für zusätzliche Abwechslung und Geschmack.- Getreidefreie Rezeptur- 85% Fleischanteil in den Filets- Geschmacklich ansprechend- Natürliche Antioxidantien: Rosmarin-ExtraktZusammensetzung: 85% Fleisch in Filets (62 Huhn, 15% Leber, 8% Ente), Brühe, 1% Sanddorn, 0,5% Kapuzinerkresse, Mineralien, Erbsenstärke.Analytische Bestandteile: Rohprotein 8,5%, Rohfett 4,5%, Rohfasern 0,5%, Rohasche 2,0%, Feuchtigkeit 82,0%, Calcium 0,25%, Phosphor 0,2%, Natrium 0,3%.Nahrungsergänzungsmittel pro 1 kg: Vitamin D3 (E671) 250 I.E., Vitamin E (3a700) 150 mg, Biotin (3a880) 0,5 mg, Zink (3b606) 12 mg, Mangan (3b502) 3 mg, Eisen (3b103) 10 mg, Kupfer (3b405) 0,4 mg, Jod (3b201) 0,7 mg, Taurin (3a370) 500 mg, L-Methionin (3c305) 2 000 mg.Enthält natürliche Antioxidantien: Tocopherol-Extrakte aus Pflanzenöl (1b306), Ascorbylpalmitat (1b304) und Rosmarin-Extrakt.Fütterungsempfehlung: Die empfohlene Tagesdosis ist in der Fütterungstabelle angegeben, kann aber je nach Alter, Aktivitätsniveau und Umgebung Ihrer Katze variieren. Stellen Sie immer eine Schale mit frischem Wasser bereit. Servieren Sie das Futter bei Raumtemperatur. Wenn Sie das Futter für mehr Abwechslung und Geschmack servieren, achten Sie darauf, die empfohlene tägliche Portionsgröße des normalen Futters Ihrer Katze entsprechend zu reduzieren. Nach dem Öffnen im Kühlschrank aufbewahren.Fütterungstabelle:Gewicht der Katze (kg) / Pouches pro Tag 3 / 24?6 / 2-36?8 / 4-6Metabolisierbare Energie: 840 kcal/kg.

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,39 Einheitspreisschild€16,35/kg

  • Brit Care Cat PB Fillets in Gravy - Lachs 85g

    Brit Care Brit Care Cat PB Fillets in Gravy - Lachs 85g

    Nicht vorrätig

    Brit Care Cat Pouch Fillets in Gravy for Adult Cats with Savory SalmonFilets in Soße mit herzhaftem Lachs, angereichert mit Sanddorn und Kapuzinerkresse.Superpremium-Nassfutter ohne Getreide für ausgewachsene Katzen.Als Alleinfutter oder auch als leckere Ergänzung zum Trockenfutter für zusätzliche Abwechslung und Geschmack.- Getreidefreie Rezeptur- 85% Fleischanteil in den Filets- Geschmacklich ansprechend- Natürliche Antioxidantien: Rosmarin-ExtraktZusammensetzung: 85% Fleisch in Filets (62% Huhn, 15% Leber, 8% Lachs), Brühe, 1% Sanddorn, 0,5% Kapuzinerkresse, Mineralien, Erbsenstärke.Analytische Bestandteile: Rohprotein 8,0%, Rohfett 4,0%, Rohfasern 0,5%, Rohasche 2,0%, Feuchte 82,0%, Calcium 0,25%, Phosphor 0,2%, Natrium 0,3%.Nahrungsergänzungsmittel pro 1 kg: Vitamin D3 (E671) 250 I.E., Vitamin E (3a700) 150 mg, Biotin (3a880) 0,5 mg, Zink (3b606) 12 mg, Mangan (3b502) 3 mg, Eisen (3b103) 10 mg, Kupfer (3b405) 0,4 mg, Jod (3b201) 0,7 mg, Taurin (3a370) 500 mg, L-Methionin (3c305) 2 000 mgEnthält natürliche Antioxidantien: Tocopherol-Extrakte aus Pflanzenöl (1b306), Ascorbylpalmitat (1b304) und Rosmarin-Extrakt.Fütterungsempfehlung: Die empfohlene Tagesdosis ist in der Fütterungstabelle angegeben, kann aber je nach Alter, Aktivitätsniveau und Umgebung Ihrer Katze variieren. Stellen Sie immer eine Schale mit frischem Wasser bereit. Servieren Sie das Futter bei Raumtemperatur. Wenn Sie das Futter für mehr Abwechslung und Geschmack servieren, achten Sie darauf, die empfohlene tägliche Portionsgröße des normalen Futters Ihrer Katze entsprechend zu reduzieren. Nach dem Öffnen im Kühlschrank aufbewahren.Fütterungstabelle:Gewicht der Katze (kg) / Pouches pro Tag 3 / 24?6 / 3-46?8 / 4-6Metabolisierbare Energie: 810 kcal/kg.

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,39 Einheitspreisschild€16,35/kg

  • Brit Care Cat PB Fillets in Gravy - Truthahn & Lachs 85g

    Brit Care Brit Care Cat PB Fillets in Gravy - Truthahn & Lachs 85g

    Nicht vorrätig

    Brit Care Cat Pouch for Adult Cats with Tender Turkey & Savory SalmonFilets in Soße mit herzhaftem Lachs & Truthahn, angereichert mit Sanddorn und Kapuzinerkresse.Superpremium-Nassfutter ohne Getreide für ausgewachsene Katzen.Als Alleinfutter oder auch als leckere Ergänzung zum Trockenfutter für zusätzliche Abwechslung undGeschmack.- Getreidefreie Rezeptur- 85% Fleischanteil in den Filets- Geschmacklich ansprechend- Natürliche Antioxidantien: Rosmarin-ExtraktZusammensetzung: 85% Fleisch in Filets (62% Huhn, 15% Leber, 4% Pute, 4% Lachs), Brühe, 1% Sanddorn, 0,5% Kapuzinerkresse, Mineralien, Erbsenstärke.Analytische Bestandteile: Rohprotein 8,0%, Rohfett 4,0%, Rohfasern 0,5%, Rohasche 2,0%, Feuchte 82,0%, Calcium 0,25%, Phosphor 0,2%, Natrium 0,3%.Nahrungsergänzungsmittel pro 1 kg: Vitamin D3 (E671) 250 I.E., Vitamin E (3a700) 150 mg, Biotin (3a880) 0,5 mg, Zink (3b606) 12 mg, Mangan (3b502) 3 mg, Eisen (3b103) 10 mg, Kupfer (3b405) 0,4 mg, Jod (3b201) 0,7 mg, Taurin (3a370) 500 mg, L-Methionin (3c305) 2 000 mg.Enthält natürliche Antioxidantien: Tocopherol-Extrakte aus Pflanzenöl (1b306), Ascorbylpalmitat (1b304) und Rosmarin-Extrakt.Fütterungsempfehlung: Die empfohlene Tagesdosis ist in der Fütterungstabelle angegeben, kann aber je nach Alter, Aktivitätsniveau und Umgebung Ihrer Katze variieren.  Stellen Sie immer eine Schale mit frischem Wasser bereit. Servieren Sie das Futter bei Raumtemperatur. Wenn Sie das Futter für mehr Abwechslung und Geschmack servieren, achten Sie darauf, die empfohlene tägliche Portionsgröße des normalen Futters Ihrer Katze entsprechend zu reduzieren.  Nach dem Öffnen im Kühlschrank aufbewahren.Fütterungstabelle:Gewicht der Katze (kg) / Pouches pro Tag 3 / 24?6 / 3-46?8 / 4-6Metabolisierbare Energie: 810 kcal/kg.

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,39 Einheitspreisschild€16,35/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen