Alles für Katzen

4214 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • cdVet cdVet SeniorCat 70 g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €17,95 Einheitspreisschild€256,43/kg

  • All for Paws Dreams Catcher Dancing Owl Katzenspielzeug

    afp all for paws All for Paws Dreams Catcher Dancing Owl Katzenspielzeug

    Nicht vorrätig

    Die Dreams Catcher Dancing Owl von All for Paws hat mit ihren natürlichen Farben Potential, das Lieblingsspielzeug deiner Katze zu werden! Die niedliche Eule ist mit Glöckchen, Federn und Holzperlen bestückt. Diese tollen Details regen die natürlichen Instinkte der Katze an und verleiten zum ausgelassenen Spiel. Größe: ca. 16 x 21 x 3 cm Mögliche Farben: sand, beige und braun Eine Farbwahl ist leider nicht möglich, da die Farbe je nach Lagerbestand gewählt wird.

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €6,99

  • cdVet cdVet Wurm-o-Vet Katze 12g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €11,95 Einheitspreisschild€995,83/kg

  • All for Paws Dreams Catcher Traumfänger Katzenspielzeug

    afp all for paws All for Paws Dreams Catcher Traumfänger Katzenspielzeug

    Nicht vorrätig

    Der Dreams Catcher Traumfänger von All for Paws hat mit seinen natürlichen Farben Potential, das Lieblingsspielzeug deiner Katze zu werden! Der Dream Catcher ist mit Glöckchen, Federn und Holzperlen bestückt. Diese tollen Details regen die natürlichen Instinkte der Katze an und verleiten zum ausgelassenen Spiel. Größe: ca. 11 x 28 x 2 cm Mögliche Farben: sand, beige und braun Eine Farbwahl ist leider nicht möglich, da die Farbe je nach Lagerbestand gewählt wird.

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €8,29

  • All for Paws Dreams Catcher Cuddler Fox Katzenspielzeug

    afp all for paws All for Paws Dreams Catcher Cuddler Fox Katzenspielzeug

    Nicht vorrätig

    Der Dreams Catcher Cuddler Fox von All for Paws hat mit seinen natürlichen Farben Potential, das Lieblingsspielzeug deiner Katze zu werden! Der niedliche Fuchs ist mit Federn und einem Knistergeräusch bestückt. Diese tollen Details regen die natürlichen Instinkte der Katze an und verleiten zum ausgelassenen Spiel. Größe: ca. 26 x 20 x 4 cm Mögliche Farben: sand, beige und braun Eine Farbwahl ist leider nicht möglich, da die Farbe je nach Lagerbestand gewählt wird.

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €8,39

  • All for Paws Dreams Catcher 3 Mäuse

    afp all for paws All for Paws Dreams Catcher 3 Mäuse

    Nicht vorrätig

    Die Dreams Catcher Spielmäuse im 3er Pack von All for Paws haben mit ihren natürlichen Farben Potential, das Lieblingsspielzeug deiner Katze zu werden! Die niedlichen Mäuschen sind mit einem Knistergeräusch und Catnip-Duft bestückt. Diese tollen Details regen die natürlichen Instinkte der Katze an und verleiten zum ausgelassenen Spiel. Größe: ca. 6 x 2 x 2 cm Mögliche Farben: sand, beige und braun Eine Farbwahl ist leider nicht möglich, da die Farbe je nach Lagerbestand gewählt wird.

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €5,99

  • All for Paws Dreams Catcher Fat Mice Spielmäuse

    afp all for paws All for Paws Dreams Catcher Fat Mice Spielmäuse

    Nicht vorrätig

    Die Dreams Catcher Fat Mice im 2er Pack von All for Paws haben mit ihren natürlichen Farben Potential, das Lieblingsspielzeug deiner Katze zu werden! Die niedlichen Mäuschen sind mit klimpernden Glöckchen bestückt. Diese tollen Details regen die natürlichen Instinkte der Katze an und verleiten zum ausgelassenen Spiel. Größe: ca. 5 x 5 x 5 cm Mögliche Farben: sand, beige und braun Eine Farbwahl ist leider nicht möglich, da die Farbe je nach Lagerbestand gewählt wird.

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €6,19

  • All for Paws Catzilla Crazy Mouse extra großes Katzenspielzeug

    afp all for paws All for Paws Catzilla Crazy Mouse extra großes Katzenspielzeug

    Nicht vorrätig

    Die Catzilla Crazy Mouse von All for Paws ist extra groß, was sie zu einem tollen Spielzeug für alle Katzen macht, die gerne Spielen. Ihre Katze wird die weiche und kuschelige Riesen-Maus lieben! Größe: ca. 22 x 10 x 4,4 cm Mögliche Farben: grau, grün und schwarz Eine Farbwahl ist leider nicht möglich, da die Farbe je nach Lagerbestand gewählt wird.

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €7,99

  • Felix Felix Crunchy & Soft Fleisch 950g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €3,99 Einheitspreisschild€4,20/kg

  • All for Paws Catzilla Cuddler extra großes Katzenspielzeug

    afp all for paws All for Paws Catzilla Cuddler extra großes Katzenspielzeug

    Nicht vorrätig

    Der Catzilla Cuddler von All for Paws ist extra groß, was ihn zu einem tollen Spielzeug für alle Katzen macht, die gerne Spielen. Ihre Katze wird das weiche und kuschelige Riesen-Plüschtier mit Catnip-Duft lieben! Größe: ca. 38 x 10 x 4,4 cm Mögliche Farben: weiß, grau und pink Eine Farbwahl ist leider nicht möglich, da die Farbe je nach Lagerbestand gewählt wird.

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €9,99

  • All for Paws Catzilla Zuka Bird extra großes Katzenspielzeug

    afp all for paws All for Paws Catzilla Zuka Bird extra großes Katzenspielzeug

    Nicht vorrätig

    Der Catzilla Zuka Bird von All for Paws ist extra groß, was ihn zu einem tollen Spielzeug für alle Katzen macht, die gerne Spielen. Ihre Katze wird den weichen und kuscheligen Riesen-Vogel mit Catnip-Duft lieben! Größe: ca. 22,8 x 19 x 5,7 cm Mögliche Farben: blau, grau und pink Eine Farbwahl ist leider nicht möglich, da die Farbe je nach Lagerbestand gewählt wird.

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €9,99

  • All for Paws Catzilla The Hunt extra großes Katzenspielzeug

    afp all for paws All for Paws Catzilla The Hunt extra großes Katzenspielzeug

    Nicht vorrätig

    Das Catzilla Katzenspielzeug The Hunt von All for Paws ist extra groß, was es zu einem tollen Spielzeug für alle Katzen macht, die gerne Spielen. Ihre Katze wird die weiche und kuschelige Riesen-Schlange mit Maus und mit Catnip-Duft lieben! Größe: ca. 30,4 x 6 x 7,6 cm Mögliche Farben: grün, schwarz und grau Eine Farbwahl ist leider nicht möglich, da die Farbe je nach Lagerbestand gewählt wird.

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €9,99

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen