4240 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • Knapp

    Royal Canin Cat Royal Canin Feline Dental Care

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Donnerstag geliefert - 5 auf Lager

    €8,90 - €88,90Einheitspreisschild€22,25/kg

  • Royal Canin Cat Royal Canin Feline Maine Coon Kitten - 10 kg

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €75,60 Einheitspreisschild€7,56/kg

  • Royal Canin Cat Royal Canin Feline Kitten - 4 kg

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €41,55 Einheitspreisschild€10,39/kg

  • Gimpet GimCat Multi-Vitamin Paste - 220 g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €10,99 Einheitspreisschild€49,95/kg

  • Finnern Miamor Miamor Feine Filets PB 100g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,89 - €0,95Einheitspreisschild€8,90/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €53,99 Einheitspreisschild€7,20/kg

  • Royal Canin Cat Royal Canin Feline Indoor Long Hair

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €38,55 - €69,20Einheitspreisschild€9,64/kg

  • Finnern Miamor Miamor Feine Filets 100g - Huhn & Pasta

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,09 Einheitspreisschild€10,90/kg

  • Royal Canin Rasse Royal Canin Feline Norwegian Forest Cat - 10 kg

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €78,35 Einheitspreisschild€7,84/kg

  • Royal Canin Cat Royal Canin Feline Kitten Sterilised

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €6,90 - €40,85Einheitspreisschild€17,25/kg

  • Royal Canin Cat Royal Canin Feline Light Weight Care

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €24,90 - €74,90Einheitspreisschild€12,45/kg

  • Royal Canin Cat Royal Canin Feline British Shorthair Kitten - 10 kg

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €88,95 Einheitspreisschild€8,90/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen