AVADA - Bestseller

12059 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • Knapp

    Royal Canin Rasse Royal Canin Dachshund Adult 7,5kg - 7,5 kg

    Mittwoch geliefert - 5 auf Lager

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Mittwoch geliefert - 5 auf Lager

    €62,90 Einheitspreisschild€8,39/kg

  • Knapp

    Rasen Loretta Loretta Reparatur Rasen

    Mittwoch geliefert - 5 auf Lager

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Mittwoch geliefert - 5 auf Lager

    €7,99 - €79,99Einheitspreisschild€8,00/kg

  • Knapp

    Canina Pharma Canina Pharma KRÄUTER-DOC Atemwege - 300 g

    Mittwoch geliefert - 5 auf Lager

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Mittwoch geliefert - 5 auf Lager

    €21,79 Einheitspreisschild€72,63/kg

  • Allco Fisch AL-KO-TE Störfutter 3mm - 3 kg

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €24,95 Einheitspreisschild€8,32/kg

  • Classic Friends Classic Friends Meerschweinchenfutter - 1 kg

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €2,29 Einheitspreisschild€2,29/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €12,49 Einheitspreisschild€8,33/kg

  • Wolfsblut Red Rock

    Wolfsblut Wolfsblut Red Rock

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €7,29 - €79,99Einheitspreisschild€14,58/kg

  • Royal Canin Dog Royal Canin X-Small Adult 8+ - 3 kg

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €22,90 Einheitspreisschild€7,63/kg

  • Royal Canin Rasse Royal Canin Feline Norwegian Forest Cat - 10 kg

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €78,35 Einheitspreisschild€7,84/kg

  • Royal Canin Dog Royal Canin Maxi Adult

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €25,90 - €52,55Einheitspreisschild€6,48/kg

  • JR Farm Super-Nagerfutter

    JR Farm JR Farm Super-Nagerfutter

    Nicht vorrätig

    Mischfuttermittel zur Verwendung als Hauptfuttermittel für Zwergkaninchen und Meerschweinchen.   Fütterungsempfehlung: Futternapf erst auffüllen, wenn fast restlos leer. Bitte täglich maximal soviel Futter verabreichen, wie in 24 Stunden komplett gefressen wird. Zusätzlich sollte immer genügend frisches Heu verfügbar sein.   Zusammensetzung: Weizen, Grünmehl, extrudiertes Maismehl, Weizenflocken, Luzerne, Maisflocken, Mais, Hafer, Ackerbohnenflocken, Karotten 3%, Johannisbrot, Weizenkleie, Sonnenblumenextraktionsschrot, Sonnenblumenkerne, Erbsenflocken, gepoppter Weizen, Malzkeime, Lauch 0,5%   Zusatzstoffe: Ernährungsphysiologische Zusatzstoffe: Vitamin A (als Retinylacetat) 10.000 i.E., Vitamin D3 (als Cholecalciferol) 1.000 i.E., Vitamin E (als all-racalpha- Tocopherylacetat) 25mg, Vitamin C (als L-Ascorbinsäure) 250 mg   Analytische Bestandteile: Protein 12,1%, Fettgehalt 2,9%, Rohfaser 10,9%, Rohasche 4,3%      

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €9,79 - €17,39Einheitspreisschild€3,92/kg

  • Allco Fisch AL-KO-TE Gold- & Teichfisch Tüte - 2 kg

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €22,95 Einheitspreisschild€11,48/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen