AVADA - Bestseller

12059 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • Nestle Purina DELI BAKIE Fishies 290g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €2,05 Einheitspreisschild€7,07/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €6,59 Einheitspreisschild€5,49/kg

  • Trixie Steh-auf-Federball mit LED-Stäben - 15 cm

    Trixie Trixie Steh-auf-Federball mit LED-Stäben - 15 cm

    Nicht vorrätig

    Der Steh-auf-Federball stellt sich immer wieder auf und erweckt so das Interesse Ihrer Katze immer wieder auf's Neue. Er besteht aus Plüsch und ist mit Federn und flexiblen LED-Stäben bestückt. Außerdem besitzt er einen Microchip Sound. Größe: ca. 15 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €6,99

  • Trixie Cat Tower Kratztonne Toni

    Trixie Trixie Cat Tower Kratztonne Toni

    Nicht vorrätig

    Der Cat Tower Toni ist von außen mit Plüsch, mit Stoff in Veloursleder-Optik und mit einer Sisalkratzfläche bezogen. Die Höhle ist von innen komplett mit Fleece ausgestattet. Auf der Kratztonne befindet sich ein abnehmbares Kuschelbett, welches mit einem Wendekissen bestückt ist (Handwäsche bis 30°C). Farbe: Taupe/Dunkelbraun Maße: ca. 40 x 40 cm (Durchmesser x Höhe)

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €49,99

  • Nestle FELIX CRISPIES Fleisch & Gemuese 45g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,69 Einheitspreisschild€37,56/kg

  • Trixie Kuschelhöhle Daliha - 46 x 36 cm

    Trixie Trixie Kuschelhöhle Daliha - 46 x 36 cm

    Nicht vorrätig

    Die Kuschelhöhle Daliha für kleine Hunde und Katzen ist mit Polyester in Veloursleder-Optik bezogen und mit Schaumstoff gefüllt. Von innen ist die Höhle mit Bezug in Lammfell-Optik bestückt. Der Boden besteht aus pflegeleichtem Nylon. Im Höhleninneren befindet sich ein herausnehmbares Wendekissen mit Polyestervlies-Füllung. Der Bezug des Kissen kann bei 30°C in der Maschine gereinigt werden, der Rest der Höhle kann per Handwäsche bei 30°C gereinigt werden. Maße: ca. 46 x 36 cm (Durchmesser x Höhe) Farbe: Braun/Creme

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €39,99

  • Trixie Bambustunnel mit Kokosfaser

    Trixie Trixie Bambustunnel mit Kokosfaser

    Nicht vorrätig

    Der Bambustunnel ist mit Kokosfasern bestückt und bietet Ihrem Liebling einen tollen Ort zum Verstecken, Klettern und Spielen. Und das aus 100% Naturmaterialien! Geeignet für Hamster, Mäuse und ähnlich große Tiere. Länge: ca. 30 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €8,99

  • Trixie Spiel- und Nageball für Kleintiere

    Trixie Trixie Spiel- und Nageball für Kleintiere

    Nicht vorrätig

    Der Spiel- und Nageball für Meerschweinchen, Kaninchen und ähnlich große Tiere besteht aus Holz und ist mit Sisalborsten bestückt. Er besteht somit aus 100% Naturmaterialien und unterstützt spielend die notwendige Abnutzung der Zähne. Durchmesser: ca. 4 cm Gesamtgröße: ca. 12 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €2,99

  • Sanabelle Bosch Cat Sanabelle Shiny Hair Snack 150g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €2,49 Einheitspreisschild€16,60/kg

  • Trixie Kuschelhöhle Minou - lila/violett

    Trixie Trixie Kuschelhöhle Minou - lila/violett

    Nicht vorrätig

    Softplüsch Polyester-Bezug Schaumstoff-Füllung Wendekissen mit Polyestervlies-Füllung, gesteppt rutschfester Boden Kissen bei 40°C waschbar Höhle: Handwäsche Maße: ca. 35 × 26 × 41 cm Farbe: lila/violett

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €27,99

  • Trixie Kuschelhöhle Minou - dunkelblau/blau

    Trixie Trixie Kuschelhöhle Minou - dunkelblau/blau

    Nicht vorrätig

    Softplüsch Polyester-Bezug Schaumstoff-Füllung Wendekissen mit Polyestervlies-Füllung, gesteppt rutschfester Boden Kissen bei 40°C waschbar Höhle: Handwäsche Maße: ca. 35 × 26 × 41 cm Farbe: dunkelblau/blau

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €27,99

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €2,79 Einheitspreisschild€3,49/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen