AVADA - Bestseller

12059 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • Finnern Schmusy Natures Menü Kitten Kalb 100g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,59 Einheitspreisschild€5,90/kg

  • Trixie X-TRM Knochen am Seil, schwimmfähig

    Trixie Trixie X-TRM Knochen am Seil, schwimmfähig

    Nicht vorrätig

    Die neuen X-TRM Spielzeuge im trendigen Design vom Hersteller Trixie sind besonders robust und hochwertig. Sie sind schwimmfähig, bestehen aus Nylon und sind mit Kunstfaser gefüllt. Der X-TRM Knochen am Seil ist mit einem weichen Griff bestückt und lässt sich so super Schleudern. Außenmaße: ca. 13 x 20 cm Diverse Farben. Eine Farbwahl ist leider nicht möglich, da die Farbe je nach Lagerbestand gewählt wird.

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €15,99

  • Trixie Napfunterlage Dicke Katze

    Trixie Trixie Napfunterlage Dicke Katze

    Nicht vorrätig

    Halten Sie Ihren Boden frei von Futterresten und schützen Sie ihn vor Feuchtigkeit aus dem Wassernapf Ihrer Katze! Mit einer praktischen Napfunterlage gehören Verunreinigungen rund um die Tiernäpfe der Vergangenheit an. Die Unterlagen sind rutschfest und bieten Ihrem Tier so einen komfortablen Fressplatz. Außerdem lassen sie sich ganz einfach abwaschen und sehen zudem noch schick aus! Maße: 44 x 28 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €3,49

  • Trixie X-TRM Knochen, schwimmfähig

    Trixie Trixie X-TRM Knochen, schwimmfähig

    Nicht vorrätig

    Die neuen X-TRM Spielzeuge im trendigen Design vom Hersteller Trixie sind besonders robust und hochwertig. Sie sind schwimmfähig, bestehen aus Nylon und sind mit Kunstfaser gefüllt. Der X-TRM Knochen hat eine ideale Form zum Apportieren und zum Beispiel für Zerrspiele. Außenmaße: ca. 33 x 18 cm Diverse Farben. Eine Farbwahl ist leider nicht möglich, da die Farbe je nach Lagerbestand gewählt wird.

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €14,99

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,59 Einheitspreisschild€5,90/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €12,99 Einheitspreisschild€5,41/kg

  • Pets-Best Welpen-Sticks 100% Rind 100g

    Pets-Best Pets-Best Welpen-Sticks 100% Rind 100g

    Nicht vorrätig

    100% Rind Ohne künstliche Zusätze wie Konservierungstoffe oder Geschmacksverstärker Gluten- und laktosefrei Fettarm Weiche Konsistenz Besonder gut geeignet für Welpen und Senioren Zusammensetzung: Dieser Artikel ist zu 100% Rind (Monoprotein), ohne Zusatz von Getreide oder anderen Streckmitteln. Unsere Welpensticks Rind sind glutenfrei, ohne Chemie und Konservierungsstoffe. Inhaltsstoffe (Analyse unterliegt den natürlichen Schwankungen): Protein 87%, Fett 3,5%, Asche 2,0%. Bitte beachten Sie: Da dieser Artikel ein reines Naturprodukt ist, kann die Größe, die Form und die Farbe vom Foto abweichen.

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €3,79 Einheitspreisschild€37,90/kg

  • Classic Dog Classic Dog Schale Ente & Kalb 150g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,55 Einheitspreisschild€3,67/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €2,89 Einheitspreisschild€36,13/kg

  • Royal Canin Cat Royal Canin Feline Ageing Sterilised +12 4kg

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €39,90 Einheitspreisschild€9,98/kg

  • Trixie Polster- und Textilbürste

    Trixie Trixie Polster- und Textilbürste

    Nicht vorrätig

    Die Polster- und Textilbürste aus Kunststoff und thermoplastischem Gummi (TPR) eignet sich ideal zur Reinigung z.B. von Teppichen, Polstern, Autositzen und anderen Textilien. Farbe: Grau Maße: ca. 10 x 6,5 x 3 cm (LxBxT)

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €5,99

  • Trixie Auto-Sicherheitsabtrennung

    Trixie Trixie Auto-Sicherheitsabtrennung

    Nicht vorrätig

    Die Trixie Auto-Sicherheitsabtrennung besteht aus strapazierfähigem Nylon und hindert den Hund am Hinüberklettern auf die Vodersitze. Durch einen Metallrahmen bleibt die Abtrennung formstabil, ein Netzeinsatz bietet freie Sicht für Mensch und Tier. Die Abtrennung ist mit einer großen Tasche und einer Netztasche ausgestattet, um z.B. Spielzeug und andere Gegenstände unterzubringen. Bei Nichtgebrauch kann die Abtrennung platzsparend verstaut werden. Einfacher Ein- und Ausbau. Zum Reinigen kann die Abtrennung einfach abgewischt werden. Farbe: Schwarz Maße: ca. 67 x 59,5 / 44 cm (Höhe x Breite oben / Breite unten)

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €9,99

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen