AVADA - Bestseller

12059 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • GranataPet GranataPet Cat Geflügel Kitten 400g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €4,79 Einheitspreisschild€11,98/kg

  • GranataPet GranataPet Cat Ente Adult 400g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €4,89 Einheitspreisschild€12,23/kg

  • GranataPet GranataPet Cat Ente Adult 2kg

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €19,59 Einheitspreisschild€9,80/kg

  • Kerbl Wandliegebrett Dolomit

    Kerbl Kerbl Wandliegebrett Dolomit

    Nicht vorrätig

    Das Liegebrett Dolomit wurde speziell entwickelt, um direkt an der Wand befestigt zu werden. So bieten Sie Ihrer Samtpfote einen gemütlichen Schlafplatz, der platzsparend ist und überall befestigt werden kann, wo Sie es möchten. Das Kissen ist mit Klettverschluss befestigt und kann abgenommen werden. Das Wandliegebrett Dolomit kann als Ergänzung zu einem der Kerbl Wandkratzbäume Dolomit oder einzeln verwendet werden. Maße: ca. 50 x 35 cm (LxB) Plüschfarbe: Weiß Insgesamt besteht die neue Dolomit-Reihe des Herstellers Kerbl aus folgenden Produkten: Kerbl Wandkratzbaum Dolomit (AK-81500) Kerbl Wandkratzbaum Dolomit XL (AK-81501) Kerbl Wandkratzbaum Dolomit Pro (AK-81502) Kerbl Wandhängematte Dolomit (AK-81504) Kerbl Wandliegebrett Dolomit (AK-81503)

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €23,99

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €6,59 Einheitspreisschild€5,49/kg

  • GranataPet GranataPet Cat Geflügel Adult 400g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €4,79 Einheitspreisschild€11,98/kg

  • GranataPet GranataPet Cat Fisch Adult 400g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €4,89 Einheitspreisschild€12,23/kg

  • Kerbl Wandkratzbaum Dolomit

    Kerbl Kerbl Wandkratzbaum Dolomit

    Nicht vorrätig

    Wollten Sie immer schon einmal einen modernen und hochwertigen Wandkratzbaum? Dann ist der DOLOMIT genau der Richtige. Das individuelle Design bietet Ihrer Katze Möglichkeiten zum Klettern, Spielen, Kuscheln und zum Abhängen. Durch die Befestigung an der Wand ist der DOLOMIT sehr platzsparend und bietet mehr Freiraum am Fußboden. Ihre Katze wird sich wohlfühlen! Die Liegeflächen des Kratzbaum Dolomit bestehen aus Holz und sind mit Plüschkissen ausgestattet, die mit Klettverschlüssen befestigt werden und somit abnehmbar sind. Das Sisal ist an den Säulen verklebt. Maße: Höhe: ca. 168 cm Breite: ca. 75 cm Höhle: ca. 40 cm Durchmesser x 30 cm Höhe Hängematte: ca. 45 x 30 cm runde Liegeflächen: ca. 40 cm Durchmesser Stammdurchmesser: 10 cm Farbe der Kissen: Weiß Insgesamt besteht die neue Dolomit-Reihe des Herstellers Kerbl aus folgenden Produkten: Kerbl Wandkratzbaum Dolomit (AK-81500) Kerbl Wandkratzbaum Dolomit XL (AK-81501) Kerbl Wandkratzbaum Dolomit Pro (AK-81502) Kerbl Wandhängematte Dolomit (AK-81504) Kerbl Wandliegebrett Dolomit (AK-81503)

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €125,00

  • Kerbl Wandkratzbaum Dolomit Pro

    Kerbl Kerbl Wandkratzbaum Dolomit Pro

    Nicht vorrätig

    Wollten Sie immer schon einmal einen modernen und hochwertigen Wandkratzbaum? Dann ist der DOLOMIT Pro genau der Richtige. Das individuelle Design bietet Ihrer Katze Möglichkeiten zum Klettern, Spielen, Kuscheln und zum Abhängen. Durch die Befestigung an der Wand ist der DOLOMIT Pro sehr platzsparend und bietet mehr Freiraum am Fußboden. Ihre Katze wird sich wohlfühlen! Die Liegeflächen des Kratzbaum Dolomit Pro bestehen aus Holz und sind mit Plüschkissen ausgestattet, die mit Klettverschlüssen befestigt werden und somit abnehmbar sind. Das Sisal ist an den Säulen verklebt. Maße: Höhe: ca. 117 cm Breite: ca. 106 cm Höhle: ca. 40 cm Durchmesser x 30 cm Höhe runde Liegeflächen: ca. 40 cm Durchmesser mittlere Liegeflächen: ca. 70 x 40 cm Stammdurchmesser: 10 cm Farbe der Kissen: Weiß Insgesamt besteht die neue Dolomit-Reihe des Herstellers Kerbl aus folgenden Produkten: Kerbl Wandkratzbaum Dolomit (AK-81500) Kerbl Wandkratzbaum Dolomit XL (AK-81501) Kerbl Wandkratzbaum Dolomit Pro (AK-81502) Kerbl Wandhängematte Dolomit (AK-81504) Kerbl Wandliegebrett Dolomit (AK-81503)

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €185,00

  • GranataPet GranataPet Cat Geflügel Kitten 2kg

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €19,29 Einheitspreisschild€9,65/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €0,59 Einheitspreisschild€5,90/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €6,59 Einheitspreisschild€5,49/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen