AVADA - Bestseller

12059 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • GranataPet GranataPet FeiniSticks Hühnchen 3 Stück

    Mittwoch geliefert - 7 auf Lager

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Mittwoch geliefert - 7 auf Lager

    €0,99 Einheitspreisschild€66,00/kg

  • Rozy Nagerbett Bijou - Silver

    Rozy Rozy Nagerbett Bijou - Silver

    Nicht vorrätig

    Kuschelweiches Bett für Kaninchen, Meerschweinchen uvm. Ideal für den Freilauf im Zimmer und als Rückzugsort Sicheres Gefühl für Kaninchen &Co. bei rutschigen Boden Qualität und Optik die überzeugen Bieten Sie Ihrem ?Mitbewohner? die besten Schlaf- & Kuschelmöglichkeiten Robustes und zugleich weiches Material in Kombination Antirutschboden ? Einfache Reinigung durch feuchtes Abwischen Maschinenwaschbar bis 30 Grad Maße (cm): 35x35x12 Farbe: Silver

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €24,99

  • Classic Dog Classic Dog Nature Kartoffelflocken 750g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €10,49 Einheitspreisschild€13,99/kg

  • Floss Boss Dental Baumwollseil mit 4 Knoten / 85 cm

    Hofman Animal Care Floss Boss Dental Baumwollseil mit 4 Knoten / 85 cm

    Nicht vorrätig

    Diese tolle Zahnseil ist aus 100% Baumwolle hergestellt und hat 4 Knoten!  Da nur ganze Fäden verwendet werden, ist dieses Floss Boss Zahnseil dichter geflochten und viel stärker als normale Zahnseide. Es ist sicher, natürlich und langlebig und eignet sich perfekt für Apportier- und Zugspiele. Während des Spiels hilft das Zahnseil, die Zähne des Hundes zu reinigen.  100% Baumwolle Sicher, recycelt und langlebig Hilft, die Zähne des Hundes zu reinigen Artikelnr.      Länge      Gewicht     Diameter    Menge der KnotenFLOS0014       85 cm            600 g           ø 3 cm           4

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €14,40

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,99 Einheitspreisschild€19,90/kg

  • Karlie Buffalo Ultra 2.0 Halsband - Hellgrün, 30cm

    Karlie Karlie Buffalo Ultra 2.0 Halsband - Hellgrün, 30cm

    Nicht vorrätig

    Die Buffalo Ultra 2.0 Halsbänder bestehen aus wasserabweisendem Büffelleder. Zum Verstellen der Weite sind sie mit einer Schnalle und Löchern mit Metalleinsätzen versehen, zum einfachen An- und Ablegen nutzen Sie die praktische Quick-Release-Schnalle. Das frische Design lässt das Halsband sowohl edel als auch sportlich wirken. Farbe: Hellgrün

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €46,99

  • Rozy Nagerbett Bijou - Grau

    Rozy Rozy Nagerbett Bijou - Grau

    Nicht vorrätig

    Kuschelweiches Bett für Kaninchen, Meerschweinchen uvm. Ideal für den Freilauf im Zimmer und als Rückzugsort Sicheres Gefühl für Kaninchen &Co. bei rutschigen Boden Qualität und Optik die überzeugen Bieten Sie Ihrem ?Mitbewohner? die besten Schlaf- & Kuschelmöglichkeiten Robustes und zugleich weiches Material in Kombination Antirutschboden ? Einfache Reinigung durch feuchtes Abwischen Maschinenwaschbar bis 30 Grad Maße (cm): 35x35x12 Farbe: Grau

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €24,99

  • Trixie Xmas Plüschspielzeug - 18 cm

    Trixie Trixie Xmas Plüschspielzeug - 18 cm

    Nicht vorrätig

    Plüsch (Polyester) mit Stimme 1 Stück Weihnachtsmann, Pinguin oder Schneemann (Eine Motivwahl ist leider nicht möglich, da das Motiv je nach Lagerbestand gewählt wird.) Größe: ca. 18 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €7,99

  • Classic Dog Weihnachtsleckerei Hühnermakronen

    Classic Dog Classic Dog Weihnachtsleckerei Hühnermakronen

    Nicht vorrätig

    Die Hühnermakronen sind fettarm und auch für futterempfindliche Hunde geeignet Die Hühnermakronen sind ein naturbelassener und fettarmer Kausnack. Beim Zerkauen werden gleichzeitig die Zähne von Belägen befreit, das Zahnfleisch massiert und die Kaumuskeln gekräftigt. Die Hühnermakronen werden in einem speziellen Verfahren schonend getrocknet. Trockenfleisch bietet eine ideale Alternative zu frischen Fleischteilen vom Metzger. Es ist ebenso nahrhaft bei besseren Lagereigenschaften und besitzt einen angenehmeren Geruch. Die Hühnermakronen sind aus 100% natürlichem Fleisch, ohne künstliche Konservierungsstoffe. Bitte lagern Sie dieses Produkt immer kühl und trocken. Inhaltsstoffe: Inhaltsstoffe: Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (100% Huhn, 100% Rinderhaut), Mineralstoffe, Glyzerin, Weizen Analytische Bestandteile: Rohprotein: 68,00%, Rohfett: 00,80%, Feuchtigkeit: 23,20%, Asche: 00,50% Mit Antioxidantien und Konservierungsstoffen (EU Zusatzstoff). Ohne künstliche Farbstoffe und Geschmacksverstärker Fütterungsempfehlung: Als Belohnungssnack ergänzend zur gewohnten Hauptnahrung. Bitte immer ausreichend Wasser zur Verfügung stellen.

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €2,99 Einheitspreisschild€37,38/kg

  • Trixie Ruhe & Entspannung - 220g

    Trixie Trixie Ruhe & Entspannung - 220g

    Nicht vorrätig

    Nahrungsergänzungsmittel für Hunde mit Magnesium, Lavendel und L-Tryptophan L-Tryptophan liefert Bausteine für das Glückshormon Serotonin wirkt beruhigend und entspannt die Muskulatur Tabletten Inhalt: 220g

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €8,99 Einheitspreisschild€40,86/kg

  • GimCat Crunchy Snacks Hühnchen mit Rosmarin 50 g

    Gimborn GimCat Crunchy Snacks Hühnchen mit Rosmarin 50 g

    Nicht vorrätig

    Du suchst nach einer leckeren Abwechslung für deine Katze? Einem Snack, der ihr gut schmeckt? Dann haben wir genau das richtige für Dich und deine Samtpfote. Unsere Crunchy Snacks bieten eine besondere Kombination aus der wertvollen Proteinquelle Huhn mit aromatischem Rosmarin, welche garantiert jeden Feinschmecker überzeugt! Aber auch Dich wollen wir begeistern ? mit einer Rezeptur ganz ohne Getreide sowie künstliche Farb- und Aromastoffe. Made in EU Ohne Zuckerzusatz Proteinreich Getreidefrei Ohne künstliche Farbstoffe Zusammensetzung: Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (Hühnchenprotein 35,2%), Gemüse, Pflanzliche Nebenerzeugnisse, Öle und Fette, Rosmarin getrocknet 1,0%. Analyse: Proteine 33,0 % Fettgehalt 14,0 % Rohasche 6,0 % Rohfaser 1,8 % Feuchtigkeit 10,0 % Fütterungsempfehlung: Tägliche folgende Mengen abhängig vom Körpergewicht verfüttern: Körpergewicht 1-2 kg: 10 Stück Körpergewicht 3-4 kg: 15 Stück Körpergewicht 4-6 kg: 18 Stück Körpergewicht > 6 kg: 20 Stück Dieses Produkt ersetzt keine ausgewogene Ernährung. Bitte stellen Sie Ihrer Katze immer frisches Trinkwasser zur Verfügung.  

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €2,19 Einheitspreisschild€43,80/kg

  • GimCat Crunchy Snacks Ente mit Katzenminze 50 g

    Gimborn GimCat Crunchy Snacks Ente mit Katzenminze 50 g

    Nicht vorrätig

    Du suchst nach einer leckeren Abwechslung für deine Katze? Einem Snack, der ihr gut schmeckt? Dann haben wir genau das richtige für Dich und deine Samtpfote. Unsere Crunchy Snacks bieten eine besondere Kombination aus der wertvollen Proteinquelle Ente mit aromatischer Katzenminze, welche garantiert jeden Feinschmecker überzeugt! Aber auch Dich wollen wir begeistern ? mit einer Rezeptur ganz ohne Getreide sowie künstliche Farb- und Aromastoffe. Made in EU Ohne Zuckerzusatz Proteinreich Getreidefrei Ohne künstliche Farbstoffe Zusammensetzung: Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (Entenprotein 38,8%), Gemüse, Pflanzliche Nebenerzeugnisse, Öle und Fette, Katzenminze, getrocknet 1,0%. Analyse: Proteine 31,0 % Fettgehalt 15,0 % Rohasche 7,0 % Rohfaser 1,2 % Feuchtigkeit 10,0 % Fütterungsempfehlung: Tägliche folgende Mengen abhängig vom Körpergewicht verfüttern: Körpergewicht 1-2 kg: 10 Stück Körpergewicht 3-4 kg: 15 Stück Körpergewicht 4-6 kg: 18 Stück Körpergewicht > 6 kg: 20 Stück Dieses Produkt ersetzt keine ausgewogene Ernährung. Bitte stellen Sie Ihrer Katze immer frisches Trinkwasser zur Verfügung.  

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €2,19 Einheitspreisschild€43,80/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen