AVADA - Bestseller

12059 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • Schulze Feline Porta21 Dose Multipack156g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,95 Einheitspreisschild€12,50/kg

  • Neudorff Neudorff Aplidal FernhaltePulver 150 g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €9,99 Einheitspreisschild€66,60/kg

  • Schulze Feline Porta21 Dose Multipack156g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,95 Einheitspreisschild€12,50/kg

  • Schulze Feline Porta21 Dose Multipack156g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,95 Einheitspreisschild€12,50/kg

  • Schulze Feline Porta21 Dose Huhn - Kitten 90g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,15 Einheitspreisschild€12,78/kg

  • Schulze Feline Porta21 Dose Multipack156g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,95 Einheitspreisschild€12,50/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,15 Einheitspreisschild€12,78/kg

  • CATIT XL Katzenstreuschaufel Rosa

    CATIT CATIT XL Katzenstreuschaufel Rosa

    Nicht vorrätig

    Mit dieser Streuschaufel im XL-Format wird das Säubern der Katzentoilette erheblich verkürzt. Durch die enorme Größe kann bei jedem Schaufeln eine viel größere Menge an Katzenstreu verarbeitet und von Unreinheiten befreit werden. Gesamtgröße: ca. 32 x 15,5 x 7 cm (LxBxH im liegenden Zustand) Maße der Schaufel (ohne Stiel): 16 x 15,5 x 7 cm (LxBxH)  Größe der Schaufellöcher: ca. 0,9 bis 1,6 cm Farbe: Rosa

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €4,80

  • Karlie Puuh Buddy Kottütenhalter mit Kottüten

    Karlie Karlie Puuh Buddy Kottütenhalter mit Kottüten

    Nicht vorrätig

    Der unentbehrliche Helfer für unterwegs! Gassi gehen ohne den benutzten Kotbeutel in der Hand! Dank Puuh Buddy haben Sie beide Hände frei. Im Lieferumfang ist zusätzlich eine Rolle Kottüten enthalten. Ein toller Nebeneffekt: Für ?alle? ist sichtbar, dass Sie mit Puuh Buddy ein verantwortungsvoller Hundebesitzer sind!

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €4,99

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,15 Einheitspreisschild€12,78/kg

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,15 Einheitspreisschild€12,78/kg

  • Karlie Doggy Brain Train Chess

    Karlie Karlie Doggy Brain Train Chess

    Nicht vorrätig

    Motivations- und Denkspiel für Hunde aus Holz. Mit speziellen Duftlöchern für noch mehr Motivation das Leckerchen aufzuspüren. Inkl. Spielanleitung. Größe: ca. 18 x 18 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €7,99

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen