AVADA - Bestseller

12059 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • CATIT Le Salon Professional Soft-Zupfbürste L

    CATIT CATIT Le Salon Professional Soft-Zupfbürste L

    Nicht vorrätig

    Le Salon Professional: Das professionelle Fellpflegeprogramm des Qualitätsherstellers Hagen mit ergonomischem Design und Mehrfachfunktionalität! Die Soft-Zupfbürste L eignet sich für Rassen mit kurzen bis mittellangen Fellhaaren. Im Griff der Bürste ist ein integrierter Fellpflegekamm eingearbeitet, der bei Bedarf einfach ausgeklappt werden kann. Die vertiefte Daumenstütze im weichen Komfortgriff sorgt für sicheren Halt und somit für ein präzises und effektives Arbeiten. Der Bürstenkopf ist für maximalen Fellkontakt gebogen, die flexiblen, abgewinkelten Metallborsten ermöglichen ein optimales Pflegeergebnis. Für größere Katzen geeignet. Größe: ca. 20 cm Maße des Borstenfeldes: ca. 8,5 x 7 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €9,69

  • Living World Hamsternapf - 50ml

    LIVING WORLD Living World Hamsternapf - 50ml

    Nicht vorrätig

    Dieser witzige Hamsternapf ist der ideale Futter- oder Wassernapf für Ihren kleinen Liebling. Der Napf besteht aus hochwertiger Keramik und ist spülmaschinenfest. Der Napf hat auf der Innenseite ein witziges Hamstermotiv. Maße: 9 x 4 cm (Durchmesser x Höhe) Fassungsvermögen: 50 ml    

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €3,69

  • CATIT Schaumstoff-Spielzeug Fußbälle 4er-Pack

    CATIT CATIT Schaumstoff-Spielzeug Fußbälle 4er-Pack

    Nicht vorrätig

    Diese Fußbälle können beliebig in der Wohnung geworfen werden. Die Katze wird sicherlich mit Freude hinterherlaufen und mit dem Ball spielen. Das Set besteht aus 4 Schaumstoff-Fußbällen in verschiedenen Farben. Durchmesser: ca. 4 cm Farben: gelb, blau, grün, rosa 

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €2,99

  • CATIT Katzentoilette mit Rand - marmor-hellblau/flieder

    CATIT CATIT Katzentoilette mit Rand - marmor-hellblau/flieder

    Nicht vorrätig

    Mit diesem Artikel von der Firma Hagen besitzen Sie eine langlebige und hygienisch und einfach zu reinigende Katzentoilette. Der abnehmbare Rand hält das Streu in der Toilette und Ihre Wohnung somit sauber. Außenmaße: ca. 48 x 38 x 15 cm Farbe: Rand marmor-hellblau / Wanne flieder

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €9,69

  • Catz Fine Food Catz finefood Purrrr No. 105 Lachs 190g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €2,19 Einheitspreisschild€11,53/kg

  • Classic Dog Classic Dog Ente & Kartoffel getreidefrei 2kg

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €9,79 Einheitspreisschild€4,90/kg

  • Trixie Easy Life Leine - taupe, 1,00 m/17 mm

    Trixie Trixie Easy Life Leine - taupe, 1,00 m/17 mm

    Nicht vorrätig

    Gurtband mit PVC-Ummantelung besonders belastbar und langlebig einfache Reinigung durch Abwischen Farbe: taupe Länge / Breite: 1 m / 17 mm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €9,99

  • Catz Fine Food Catz finefood Purrrr No.113 Schaf 200g

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €2,19 Einheitspreisschild€10,95/kg

  • CATIT Katzentoilette mit Rand - schattenblau /grau

    CATIT CATIT Katzentoilette mit Rand - schattenblau /grau

    Nicht vorrätig

    Mit diesem Artikel von der Firma Hagen besitzen Sie eine langlebige und hygienisch und einfach zu reinigende Katzentoilette. Der abnehmbare Rand hält das Streu in der Toilette und Ihre Wohnung somit sauber. Außenmaße: ca. 48 x 38 x 15 cm Farbe: Rand schattenblau / Wanne grau

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €9,69

  • CATIT Ersatz-Kohlefilter für Katzentoiletten - 2 Stück

    CATIT CATIT Ersatz-Kohlefilter für Katzentoiletten - 2 Stück

    Nicht vorrätig

    Ersatz-Aktivkohle-Filterpatronen für den Gebrauch mit Catit Katzentoiletten mit klappbarer Abdeckung (Artikelnr. 50700-HAG, 50701-HAG, 50702-HAG), Catit Jumbo Katzentoilette mit klappbarer Abdeckung (50695-HAG) und Catit selbstreinigende Katzentoilette SmartSift (50685-HAG) geeignet. Der mit hochwertiger Aktivkohle imprägnierte Polyestereinsatz entfernt Gerüche aus der Einstreuwanne. Die große Oberfläche der äußerst aktiven Aktivkohle fängt Gerüche auf, sodass die Einstreuwanne frisch und sauber riecht. Erneuern Sie den Filter je nach Bedarf. Inhalt: 2 Stück Größe: ca. 16,5 x 15 x 1 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €5,99

  • Trixie Easy Life Leine - neonorange, 1,00 m/17 mm

    Trixie Trixie Easy Life Leine - neonorange, 1,00 m/17 mm

    Nicht vorrätig

    Gurtband mit PVC-Ummantelung besonders belastbar und langlebig einfache Reinigung durch Abwischen Farbe: neonorange Länge / Breite: 1 m / 17 mm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €10,99

  • CATIT Play-n-Scratch Kratzbrett - Orange

    CATIT CATIT Play-n-Scratch Kratzbrett - Orange

    Nicht vorrätig

    Dieses unwiderstehliche Katzenspielzeug mit Kratzmatte, Spielschiene und Ball sowie einem federnden Spielzeug wird Ihre Samtpfote lieben! Maße: ca. 4 x 36 x 39,5 cm Höhe des federnden Spielzeugs: ca. 25 cm Farbe: Orange

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €24,89

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen