AVADA - Bestseller
-
Landfleisch LandSnack Classic Dog Pute 40 g
5% extra Rabatt Fidello Family
€1,19 Einheitspreisschild€29,75/kg
-
Landfleisch LandSnack Classic Dog Huhn 40 g
5% extra Rabatt Fidello Family
€1,19 Einheitspreisschild€29,75/kg
-
Karlie Karlie Flamingo Groo'me Entfilzungskamm mit gebogenen Klingen
Der Groo'me Entfilzungskamm mit 12 gebogenen Klingen ist das ideale Equipment zum schonenden Entwirren des Fells und lösen von Knoten. Er ermöglicht nach dem Gebrauch ein leichtes Kämmen oder Bürsten des Fells. Der Entfilzungskamm eignet sich für Mittel- und Langhaarhunde. Größe: ca. 17,5 x 5,5 x 1,5 cm (LxBxH) Gewicht: ca. 50 g Länge der Klingen: ca. 24 mm Farbe: schwarz-grau
5% extra Rabatt Fidello Family
€7,69
-
Marchioro Marchioro Großnapf Buffet
Großer Napf für ebensolche Hunde oder auch Gänse, Ziegen etc. - Inhalt: bis zu 7 Liter - mit praktischem Tragegriff - Durchmesser unten: ca. 36,5 cm - Innendurchmesser oben: ca. 26 cm - Höhe außen: ca. 19 cm - Höhe innen: ca. 14 cm Verfügbar in verschiedenen Farben. Eine Farbauswahl ist leider nicht möglich. Geliefert wird nach Lagerbestand.
5% extra Rabatt Fidello Family
€14,14
-
Karlie Karlie Flamingo Toilettenvorleger Teppich
Mit dem Teppich als Vorleger vor Ihrer Katzentoilette erleichtern Sie sich die Hausarbeit, da ein Großteil des herausgetragenen Katzenstreus auf dem Teppich liegen bleibt und so nicht in der kompletten Wohnung verteilt wird. Maße: ca. 45 x 30 x 2 cm (LxBxH) Farbe: Grau
5% extra Rabatt Fidello Family
€13,99
-
LIVING WORLD LIVING WORLD Papp-Nagertunnel mit Watte, klein
Dieser Nagertunnel besteht aus umweltfreundlichem Papp- und Papiermaterial, das mit ungiftiger Lebensmittelfarbe gefärbt wurde. Er ist gefüllt mit weichem, flauschigem Nistmaterial. Außerdem lassen sich die Tunnel ganz einfach miteinander verbinden und können somit stets erweitert werden. Farbe: Violett/BlauMaße: ca. 6,5 x 15 cm (Durchmesser x Länge)
5% extra Rabatt Fidello Family
€1,29
-
Karlie Karlie Flamingo Groo'me Unterfellharke einreihig
Die Karlie Flamingo Groo'me Unterfellharke mit eignet sich zum schonenden Entfernen von losem Unterfell, während das intakte Oberfell bestehen bleibt. Maße: ca. 16 x 11 x 7 cm (LxBxH) Farbe: Schwarz-Grau
5% extra Rabatt Fidello Family
€8,79
-
Trixie Trixie Keramiknapf Street Cat
Schöner schwarzer Keramiknapf mit Katzenaugen im Inneren Durchmesser: ca. 12 cm Inhalt: 0,3 l Unterer Rand und Augen in verschiedenen Farben erhältlich. Eine Farbwahl ist leider nicht möglich.
5% extra Rabatt Fidello Family
€4,99
-
Karlie Karlie Flamingo Groo'me Flohkamm
Der Groo'me Flohkamm macht auf einen Blick klar, ob Ihr Haustier Flöhe hat. Er eignet sich für Hunde und Katzen. Farbe: schwarz-grau Maße: ca. 19,5 x 5 cm
5% extra Rabatt Fidello Family
€5,99
-
Classic Dog Classic Dog Snack Dentos Maxi 7 Stück (210g)
5% extra Rabatt Fidello Family
€1,99 Einheitspreisschild€9,48/kg
-
Karlie Karlie Plüschspielzeug Xmas Schneemann mit Squeeker - 20 cm
Machen Sie Ihrem Hund doch eine Freude mit diesem Plüschspielzeug. Ein ideales Mitbringsel für die Weihnachtszeit. Mit Squeeker. Weihnachten ... das Fest der Geschenke! Speziell für die Weihnachtszeit gibt es Spielzeuge für alle, die auch ihren Vierbeinern etwas Besonderes unter den Weihnachtsbaum legen wollen. Egal für welche Rasse, jede Größe, hier ist für jeden etwas dabei. Größe: ca. 20 cm
5% extra Rabatt Fidello Family
€7,79
-
DOGIT DOGIT Keramiknapf, 700 ml, rot mit Knochendesign
Roter Keramiknapf in ansprechendem Design mit Knochen-Dekor. Leicht zu reinigen. Fassungsvermögen: 700 ml Innenmaße: ca. 17 x 5,5 cm (Durchmesser x Höhe) Außenmaße: ca. 21 x 8 cm (Durchmesser x Höhe)
5% extra Rabatt Fidello Family
€10,49