AVADA - Bestseller

12059 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • Trixie Vinyl-Spielzeug Doggy News

    Trixie Trixie Vinyl-Spielzeug Doggy News

    Nicht vorrätig

    Vinyl-Spielzeug für Hunde in Form einer zusammengerollten Zeitung mit Squeeker. Größe: ca. 18 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €2,99

  • Trixie Snacktasche Baggy aus Nylon

    Trixie Trixie Snacktasche Baggy aus Nylon

    Nicht vorrätig

    Diese Tasche besteht aus strapazierfähigem und wasserabweisendem Nylon und eignet sich optimal zum Transportieren von Leckerlis und anderen Kleinigkeiten während langen Spaziergängen, wie z.B. Spielzeug, Schlüssel, Handy etc. Die Tasche ist einfach durch ein Zugband verschließbar und außen zusätzlich mit einem Handyfach, einer Seitentasche und einer kleinen Reißverschlusstasche ausgestattet. Ein längerer Gummiriemen kann bei Bedarf als Schulterriemen dienen, während eine Klettverschlusslasche die Befestigung am Gürtel oder an der Gürtelschlaufe ermöglicht. Die Tasche ist einfach zu reinigen. Farbe: Schwarz/Grau Maße: ca. 10 x 15 cm (Durchmesser x Höhe) (Der Inhalt der Tasche auf dem Foto ist nicht im Lieferumfang enthalten!)

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €4,99

  • Trixie Sun'n'Fun Spielset für Hunde

    Trixie Trixie Sun'n'Fun Spielset für Hunde

    Nicht vorrätig

    Das Trixie Spielset für Hunde besteht aus vier Hunde-Spielzeugen, die in einer transparenten wiederverschließbaren Tragetasche verpackt sind. Bei den Spielzeugen handelt es sich um - 1 Doggy Disc Frisbee aus einem Tauring mit Nylon (Durchmesser ca. 18 cm) - 1 Baumwollknoten (Länge ca. 27 cm) - 1 Vinyl-Hantel mit Squeeker (Länge ca. 15 cm) - 1 Tenniyball am Seil (Durchmesser ca. 6 cm / Seillänge: ca. 25 cm mit Handschlaufe) Das ideale Geschenk für alle Hunde und Hundebesitzer!

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €9,99

  • Trixie Moonlight-Ring mit Handschlaufe

    Trixie Trixie Moonlight-Ring mit Handschlaufe

    Nicht vorrätig

    Dieser Vinyl-Ring mit Handschlaufe macht auch im Dunkeln Spaß! Nachdem sich das Material unter Lichteinfluss aufgeladen hat, leuchtet der Ring im Dunkeln und bereitet so besonders großen Spielspaß bei Tag und bei Nacht! Mit Squeeker. Größe: ca. 12 cm Gesamtlänge: 35 cm (inklusive Handschlaufe) Diverse Farben. Eine Farbwahl ist leider nicht möglich, da die Farbe je nach Lagerbestand gewählt wird.

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €6,49

  • Trixie Ekard Lind Long-Mot mini - 10 cm

    Trixie Trixie Ekard Lind Long-Mot mini - 10 cm

    Nicht vorrätig

    Beim Long-Mot handelt es sich um ein Motivations-Spiel für körpernahe Spiele. Er besteht aus Naturgummi und ist dadurch besonders strapazierfähig. Durch das Band ist er ideal für Konterzugspiele geeignet. Entwickelt von Prof. Ekard Lind. Größe: ca.  10 cm Länge inkl. Band: ca. 33 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €4,99

  • Trixie Rotolinis mit Geflügel - 12 Stück/120g

    Trixie Trixie Rotolinis mit Geflügel - 12 Stück/120g

    Nicht vorrätig

    Ergänzungsfuttermittel für Hunde Rotolinis sind eine optimale Nahrungsergänzung und ein leckerer Snack für zwischendurch. Zusammensetzung: Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (20% Geflügel), Getreide, pflanzliche Nebenerzeugnisse, pflanzliche Eiweißextrakte, Mineralstoffe. Inhaltsstoffe: Rohprotein 31%, Fettgehalt 6%, Rohasche 4%, Rohfaser 3%, Feuchtigkeit 25%. Mit Konservierungsstoffen und Farbstoffen. Inhalt: 12 Stück (je 12 cm) / 120g

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,09 Einheitspreisschild€9,08/kg

  • Trixie 5-Eck aus Naturgummi - schwimmfähig

    Trixie Trixie 5-Eck aus Naturgummi - schwimmfähig

    Nicht vorrätig

    Damit sich der Hund einmal so richtig austoben kann, ist dieses Gummi-5-Eck genau das Richtige. Dieses Spielzeug ist aus robustem Naturgummi gefertigt. Da kann der Hund soviel ziehen und zerren, wie er will. Aber auch für Wurfspiele ist es gut geeignet, da es sich ebenfalls gut werfen lässt. Es ist auch zum Spielen am Wasser geeignet, da es schwimmfähig ist. Durchmesser: ca 15 cm Das Bild zeigt nur ein Farbbeispiel. Die Farbe des gelieferten Artikels kann von der Abbildung abweichen!

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €5,99

  • Kerbl Laufteller aus Holz - 20 cm

    Kerbl Kerbl Laufteller aus Holz - 20 cm

    Nicht vorrätig

    gute Laufeigenschaft rückenschonend für den Hamster Durchmesser: ca. 20 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €21,99

  • Trixie Ekard Lind Fun-Mot - 9 cm

    Trixie Trixie Ekard Lind Fun-Mot - 9 cm

    Nicht vorrätig

    Beim Fun-Mot handelt es sich um ein Motivations-Spiel für schnelle und bewegungsbetonte Spiele. Er besteht aus Naturgummi und ist dadurch besonders strapazierfähig. Durch das Band ist er ideal zum Werfen und für Konterzugspiele geeignet. Der Knauf am Ende des Bandes sorgt dabei für ein sicheres und schmerzfreies Halten, auch bei starkem Zug. Entwickelt von Prof. Ekard Lind. Größe: ca.  9 cm Länge inkl. Band: ca. 25 cm

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €6,99

  • Trixie Multi-Vitamin-Paste für Hunde - 100 g

    Trixie Trixie Multi-Vitamin-Paste für Hunde - 100 g

    Nicht vorrätig

    Die Multi-Vitamin-Paste für Hunde fördert die natürlichen Abwehrkräfte. Die enthaltenen Vitamine des B-Komplexes unterstützen außerdem den Stoffwechsel und den Aufbau eines schönen Fells. Inhalt: 100 g

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €3,49 Einheitspreisschild€34,90/kg

  • Trixie Baggy Belt Hüftgurt

    Trixie Trixie Baggy Belt Hüftgurt

    Nicht vorrätig

    Die Hüfttasche Baggy Belt ist der ideale Begleiter für Ausflüge mit dem Hund. Mit dem Baggy Belt haben Sie beide Hände frei, um sich voll und ganz Ihrem Vierbeiner zu widmen. Die Tasche ist aus strapazierfähigem Nylonmaterial und somit einfach und hygienisch zu reinigen. Sie beinhaltet eine spezielle Handytasche und eine große Bauchtasche. Zusätzlich ist noch eine kleine formstabile Tasche für wichtige Kleinigkeiten vorhanden. Von Spielzeug bis Leckerlis ist alles ohne Probleme zu verstauen und durch Klett- und Reißverschlüsse ist die Aufbewahrung gesichert. Seitlich ist ein D-Ring zum Befestigen von Schlüsselbund etc. montiert. Maße der Tasche: ca. 17 x 12 x 7 cm Bauchgurt verstellbar von ca. 62 bis 125 cm Farbe: Schwarz/Grau

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €9,99

  • Trixie 2 gefüllte Kaurollen mit Pansengeschmack

    Trixie Trixie 2 gefüllte Kaurollen mit Pansengeschmack

    Nicht vorrätig

    Diese Kaurollen des Herstellers Trixie bestehen aus Rinderhaut und haben eine schmackhafte Pansenfüllung. Zusammensetzung: Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse, Milch und Molkereierzeugnisse,Öle und Fette, Zucker, planzliche Nebenerzeugnisse Größe: 12 cm Inhalt: 2 Stück / 45g

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €1,99 Einheitspreisschild€44,22/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen