AVADA - Bestseller

12059 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €5,99 Einheitspreisschild€5,99 pro Stück

  • JBL JBL FilterStart

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €4,89 Einheitspreisschild€4,89 pro Stück

  • Dennerle Dennerle Nano Schlauchführung

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €4,99 Einheitspreisschild€4,99 pro Stück

  • Classic Dog Weihnachtsleckerei Rinderhautstollen 2 Stück

    Classic Dog Classic Dog Weihnachtsleckerei Rinderhautstollen 2 Stück

    Nicht vorrätig

    Was für uns Menschen Lebkuchen, Spekulatius und Zimtsterne sind, sind für unsere treuen Begleiter die schmackhaften und zugleich gesunden Weihnachtsleckereien von EcoStar. Hunde sind Teil der Familie und dies gilt natürlich auch an Weihnachten. Beschenken Sie Ihren Liebling mit diesem herzhaften Kauspaß, damit auch er in Weihnachtsstimmung kommt! Beim Zerkauen werden zudem die Zähne von Belägen befreit und das Zahnfleisch massiert. Rinderflocken sind ein bekömmlicher Belohnungssnack aus natürlichem Trockenfleisch. Unsere Rinderflocken bestehen aus Rinderlungen Chips. Rinderlungen Chips sind herzhafte und magere Leckerbissen für jeden Hund. Sie sind nahrhaft, besonders leicht verdaulich und somit ein idealer Snack für zwischendurch. Beim Zerkauen werden gleichzeitig die Zähne von Belägen befreit, das Zahnfleisch massiert und die Kaumuskeln gekräftigt. Rinderlungen Chips wird in einem speziellen Verfahren schonend getrocknet. Trockenfleisch bietet eine ideale Alternative zu frischen Fleischteilen vom Metzger. Es ist ebenso nahrhaft bei besserer Lagerfähigkeit und besitzt einen angenehmeren Geruch. Rinderlungen Chips ist aus 100% natürlichem Fleisch ohne künstliche Farbstoffe und ohne Konservierungsstoffe. Bitte lagern Sie dieses Produkt immer kühl und trocken. Inhaltsstoffe: Analytische Bestandteile Protein: 71,60% Fett: 09,40% Feuchtigkeit: 02,90% Fütterungsempfehlung: Als Belohnungssnack ergänzend zur gewohnten Hauptnahrung. Bitte immer ausreichend Wasser zur Verfügung stellen.

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €2,99 Einheitspreisschild€1,50 pro Stück

  • JBL JBL Schildkroetenglanz 10ml

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €5,19 Einheitspreisschild€519,00/l

  • Trixie Naturöl-Spray, 175ml

    Trixie Trixie Naturöl-Spray, 175ml

    Nicht vorrätig

    Die Trixie Naturöl-Produkte sind eine natürliche Alternative zu Nerzöl-Produkten. -mit hochwertigen Ölen aus der Macadamianuss und Sanddornfruchtfleisch als natürliche Alternative zu Nerzöl -verleiht dem Fell einen seidigen Glanz, Fülle und Geschmeidigkeit Inhalt: 175ml Enthält Ethanol

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €3,99 Einheitspreisschild€22,80/l

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €16,99 Einheitspreisschild€16,99 pro Stück

  • Sera Sera Costa med F 50ml

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €4,19 Einheitspreisschild€83,80/l

  • Adaptil Adaptil Nachfüllflakon 48 ml

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €18,90 Einheitspreisschild€393,75/l

  • Sera Sera Raffy I 100ml

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €2,49 Einheitspreisschild€24,90/l

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €26,90 Einheitspreisschild€560,42/l

  • 5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €13,49 Einheitspreisschild€269,80/l

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen