AVADA - Bestseller

12059 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • Knapp

    Finnern Snacks Rinti Chicko 170g

    Dienstag geliefert - 2 auf Lager

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Dienstag geliefert - 2 auf Lager

    €5,49 Einheitspreisschild€32,29/kg

  • Finnern Miamor Miamor Feine Filets 185g

    Ausreichend auf Lager - Dienstag geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Dienstag geliefert

    €1,89 Einheitspreisschild€10,22/kg

  • Vollmers Vollmers Reiskost

    Dienstag geliefert - 10 auf Lager

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Dienstag geliefert - 10 auf Lager

    €25,70 - €41,75Einheitspreisschild€5,14/kg

  • Knapp

    Wolfsblut Wolfsblut Red Rock

    Dienstag geliefert - 2 auf Lager

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Dienstag geliefert - 2 auf Lager

    €19,99 Einheitspreisschild€10,00/kg

  • Knapp

    Canina Pharma Canina Pharma Canivita 250g

    Dienstag geliefert - 5 auf Lager

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Dienstag geliefert - 5 auf Lager

    €25,99 Einheitspreisschild€103,96/kg

  • Miamor Miamor Ragout Royale Kitten 100g

    Ausreichend auf Lager - Dienstag geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Dienstag geliefert

    €0,59 Einheitspreisschild€5,90/kg

  • Knapp

    Canina Pharma Canina Pharma Canivita 100g

    Dienstag geliefert - 5 auf Lager

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Dienstag geliefert - 5 auf Lager

    €10,99 Einheitspreisschild€109,90/kg

  • Royal Canin Cat Royal Canin Feline Outdoor

    Dienstag geliefert - 10 auf Lager

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Dienstag geliefert - 10 auf Lager

    €7,90 - €95,90Einheitspreisschild€19,75/kg

  • Knapp Classic Bird Fettfutter

    Classic Bird Classic Bird Fettfutter

    Dienstag geliefert - 2 auf Lager

    Für den guten Start in den Tag empfiehlt sich dieses energiereiche Müsli an der Futterstelle. Gefettete Haferflocken, Erdnüsse und Rosinen unterstützen den Wärmehaushalt von Amsel, Rotkehlchen, Drossel und Zaunkönig vor und nach den klirrend kalten Winternächten.

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Dienstag geliefert - 2 auf Lager

    €2,99 - €24,99Einheitspreisschild€2,50/kg

  • Knapp

    JBL JBL SediEx Pond

    Dienstag geliefert - 5 auf Lager

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Dienstag geliefert - 5 auf Lager

    €11,79 Einheitspreisschild€47,16/kg

  • Canina Pharma Canina Pharma Canhydrox GAG Tabletten

    Dienstag geliefert - 15 auf Lager

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Dienstag geliefert - 15 auf Lager

    €41,49 - €259,99Einheitspreisschild€130,00/kg

  • Rinti Rinti Kennerfleisch Pute

    Ausreichend auf Lager - Dienstag geliefert

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Ausreichend auf Lager - Dienstag geliefert

    €1,69 Einheitspreisschild€4,23/kg

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen