AVADA - Bestseller

12059 Produkte

Finde, was du suchst AI
Diese Funktion befindet sich noch in der Entwicklung. Wie Menschen macht auch unser digitaler Assistent manchmal Fehler. Nicht sicher? Unser Kundenserviceteam hilft dir gerne weiter.
  • Garden Bites Veggie Friends

    DUVO Garden Bites Veggie Friends

    Dienstag geliefert - 10 auf Lager

    Vegetarische und glutenfreie HundesnacksDie vegetarischen Garden Bites von duvoplus sind eine ideale Belohnung und ein leckerer Snack für Ihren Hund. Garden Bites enthalten 55 % Süßkartoffeln. Süßkartoffeln sind eine fantastische Ergänzung zum Futter Ihres Hundes, sie sind u. a. reich an Vitaminen, Kalzium und Eisen. Durch die spezielle Form wird das Zahnfleisch massiert und werden die Zähne gereinigt. Natürliches Minzextrakt sorgt außerdem für frischen Atem. Die Snacks sind 100 % glutenfrei, wodurch sie leicht verdaulich und für Hunde mit Allergien ideal geeignet sind. Durch den leckeren Geschmack sind diese Snacks einfach unwiderstehlich! Leckerer vegetarischer Kau-Snack, ideal als Belohnung oder Imbiss Glutenfrei: Leicht verdaulich, geeignet für Hunde mit Allergien Zahnpflege: Durch die spezielle Form wird das Zahnfleisch massiert und werden die Zähne gereinigt. Angereichert mit natürlichem Minzöl für frischen Atem 55 % Süßkartoffeln: u. a. reich an Vitaminen, Kalzium und Eisen Zusammensetzung:Gemüse (55 % Süßkartoffel, 4,5 % Brokkoli, 4,5 %  Paprika), pflanzliche Nebenerzeugnisse, Mineralstoffe, Hefe, Öle und Fette (0,1 % natürliches Minzöl)Analyse:Rohprotein: 4,8%, Rohfett: 3,1%, Rohfaser: 1%, Rohasche: 4,5%, Feuchtigkeit: 15%, Kcal: 39/pcFütterungsempfehlung:3-7kg, max. 1 Stk./Tag 7-12kg, max. 2 Stk./Tag >12kg, max. 4 Stk./TagEnthält EG-zugelassene Farbstoffe und Konservierungsmittel

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Dienstag geliefert - 10 auf Lager

    €9,49 Einheitspreisschild€0,53 pro Stück

  • Knapp Garden Bites Dental Sticks - XL - 25cm / 3 Stück

    DUVO Garden Bites Dental Sticks - XL - 25cm / 3 Stück

    Dienstag geliefert - 5 auf Lager

    Die vegetarischen Garden Bites von duvoplus sind eine ideale Belohnung oder Zwischenmahlzeit für deinen Hund. Die Garden Bites enthalten ganze 55 % Süßkartoffel, ergänzt mit Tomate, Möhre und Gurke. Süßkartoffeln sind eine großartige Ergänzung der Ernährung deines Hundes, da sie reich an u.a. Vitaminen, Kalzium und Eisen sind. Die spezielle Form massiert spielerisch das Zahnfleisch und reinigt die Zähne. Der natürliche Minzextrakt sorgt zudem für frischen Atem. Die Snacks sind 100 % glutenfrei, wodurch sie leicht verdaulich sind und sehr gut für Hunde mit Allergien geeignet sind. Der köstliche Geschmack macht diese Snacks unvergleichlich unwiderstehlich! Leckeres vegetarisches und veganes Kausnack mit Karotte, Tomate und Gurke. Glutenfrei, leicht verdaulich, geeignet für Hunde mit Allergien Durch die spezielle Form wird das Zahnfleisch spielerisch massiert und die Zähne gereinigt. Angereichert mit natürlichem Pfefferminzöl für frischen Atem 55% Süßkartoffel: reich an unter anderem Vitaminen, Calcium und Eisen für Hunde im Alter von 6 Monaten und älter Zusammensetzung: Gemüse (55 % Süßkartoffel, 4,5 % Brokkoli, 4,5 %  Paprika), pflanzliche Nebenerzeugnisse, Mineralstoffe, Hefe, Öle und Fette (0,1 % natürliches Minzöl)Analyse: Rohprotein: 4,8%, Rohfett: 3,1%, Rohfaser: 1%, Rohasche: 4,5%, Feuchtigkeit: 15%, Kcal: 38/pcFütterungsempfehlung: 3-7kg, max. 1 Stk./Tag 7-12kg, max. 2 Stk./Tag >12kg, max. 4 Stk./Tag EnthältEG-zugelassene Farbstoffe und Konservierungsmittel

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Dienstag geliefert - 5 auf Lager

    €7,49 Einheitspreisschild€2,50 pro Stück

  • Trixie Fresh N Easy Monatsstreu Granulat

    Trixie Trixie Fresh N Easy Monatsstreu Granulat

    Nicht vorrätig

    Bei der Fresh N Easy Monatsstreu des Herstellers Trixie handelt es sich um ein Silikatstreu für Katzentoiletten. Das Streu ist einfach in der Anwendung und absorbiert den Urin, während es gleichzeitig den Geruch neutralisiert. Das Streu besteht zu 100% aus natürlichen Rohstoffen und ist biologisch abbaubar. Außerdem verfügt es über eine antibakterielle Wirkung. Es ist angenehm leicht und zugleich sparsam im Verbrauch. Da das Streu besonders staubarm ist, eignet es sich auch gut für Allergiker. Inhalt: 3,8 l

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €6,99 - €9,99Einheitspreisschild€1,84/l

  • JBL JBL Acclimol - 5 Liter

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €78,55 Einheitspreisschild€15,71/l

  • Karlie Basispflege Shampoo

    Karlie Karlie Basispflege Shampoo

    Nicht vorrätig

    - Reinigt sanft, aber Gründlich- Konzentrat- Stark rückfettend

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €3,49 - €7,99Einheitspreisschild€7,99/l

  • Karlie Flamingo Puppy-Shampoo

    Karlie Karlie Flamingo Puppy-Shampoo

    Nicht vorrätig

    Bei diesem Shampoo handelt es sich um ein besonders mildes Shampoo, welches daher besonders für Welpen ideal geeignet ist. Inhalt: 1 L Zusammensetzung: Inhaltsstoffe nach Detergenzienverordnung: 5-15% anionische Tenside, unter 5% nichtionische Tenside, unter 5% amphotere Tenside, Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Duftstoffe, Sodium Benzoate.

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €10,49 - €29,95Einheitspreisschild€10,49/l

  • Karlie Flamingo Birken-Shampoo

    Karlie Karlie Flamingo Birken-Shampoo

    Nicht vorrätig

    Das Birken-Shampoo bietet eine intensive Pflege bei Problemen mit Schuppen und Haarausfall. Inhalt: 300 ml

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €5,39 - €9,99Einheitspreisschild€17,97/l

  • Alpha Spirit alpha spirit Individual Stick 30er Box

    Nicht vorrätig

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €5,69 Einheitspreisschild€0,19 pro Stück

  • Garden Bites Dreifach Vegane Sticks - XL - 25cm / 3 Stück

    DUVO Garden Bites Dreifach Vegane Sticks - XL - 25cm / 3 Stück

    Nicht vorrätig

    Die vegetarischen Garden Bites von duvoplus sind eine ideale Belohnung oder Zwischenmahlzeit für deinen Hund. Die Garden Bites enthalten ganze 55 % Süßkartoffel, ergänzt mit Tomate, Möhre und Gurke. Süßkartoffeln sind eine großartige Ergänzung der Ernährung deines Hundes, da sie reich an u.a. Vitaminen, Kalzium und Eisen sind. Die spezielle Form massiert spielerisch das Zahnfleisch und reinigt die Zähne. Der natürliche Minzextrakt sorgt zudem für frischen Atem. Die Snacks sind 100 % glutenfrei, wodurch sie leicht verdaulich sind und sehr gut für Hunde mit Allergien geeignet sind. Der köstliche Geschmack macht diese Snacks unvergleichlich unwiderstehlich! Leckeres vegetarisches und veganes Kausnack mit Karotte, Tomate und Gurke. Glutenfrei, leicht verdaulich, geeignet für Hunde mit Allergien Durch die spezielle Form wird das Zahnfleisch spielerisch massiert und die Zähne gereinigt. Angereichert mit natürlichem Pfefferminzöl für frischen Atem 55% Süßkartoffel: reich an unter anderem Vitaminen, Calcium und Eisen für Hunde im Alter von 6 Monaten und älter Zusammensetzung: Gemüse (55,2 % Süßkartoffel, 4% Gurke, 4% Tomate, 4% Karotte), pflanzliche Nebenerzeugnisse, Mineralstoffe, Hefe, Öle und Fette (0,1 % natürliches Minzöl), AlgenAnalyse: Rohprotein: 4,8%, Rohfett: 3,1%, Rohfaser: 1%, Rohasche: 4,5%, Feuchtigkeit: 15%, Kcal: 39/pcFütterungsempfehlung: 3-7kg, max. 1 Stk./Tag 7-12kg, max. 2 Stk./Tag >12kg, max. 3 Stk./TagEnthält EG-zugelassene Farbstoffe und Konservierungsmittel

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €3,99 Einheitspreisschild€1,33 pro Stück

  • Karlie Flamingo Kokosöl-Shampoo

    Karlie Karlie Flamingo Kokosöl-Shampoo

    Nicht vorrätig

    Das Karlie Flamingo Kokosöl-Shampoo für Hunde wirkt stark rückfettend. Inhalt: 5 L

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €5,69 - €29,95Einheitspreisschild€5,99/l

  • Karlie Welpen-Shampoo

    Karlie Karlie Welpen-Shampoo

    Nicht vorrätig

    - Besonders mild- Konzentrat- Stark rückfettend

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €4,49 - €10,99Einheitspreisschild€10,99/l

  • Karlie Flamingo Ei-Shampoo - 1000 ml

    Karlie Karlie Flamingo Ei-Shampoo - 1000 ml

    Nicht vorrätig

    Das Ei-Shampoo pflegt intensiv und regeneriert trockenes und brüchiges Haar. Inhalt: 1000 ml

    5% extra Rabatt Fidello Family

    Nicht vorrätig

    €10,49 Einheitspreisschild€10,49/l

Fidello klantenservice

© 2026 Fidello

    • American Express
    • Apple Pay
    • Bancontact
    • BLIK
    • Google Pay
    • iDEAL Wero
    • Klarna
    • Maestro
    • Mastercard
    • MB WAY
    • MobilePay
    • PayPal
    • Shop Pay
    • Union Pay
    • USDC
    • Visa

    Anmeldung

    Haben Sie Ihr Passwort vergessen?

    Sie haben noch kein Konto?
    Konto erstellen