Hundetrockenfutter mit Pferd
-
Classic Dog Classic Dog Snack Pferdelunge 200g
Beim Zerkauen werden gleichzeitig die Zähne von Belägen befreit, das Zahnfleisch massiert und die Kaumuskeln gekräftigt. Classic Kausnacks wird in einem speziellen Verfahren schonend getrocknet. Trockenfleisch bietet eine ideale Alternative zu frischen Fleischteilen vom Metzger. Es ist ebenso nahrhaft bei längerer Lagerfähigkeit und angenehmeren Geruch. Classic Hundekausnacks bestehen aus 100% natürlichem Fleisch ohne künstliche Farbstoffe und ohne Konservierungsstoffe. Inhaltsstoffe: Protein: 76,55% Fett: 04,40% Feuchtigkeit: 10,05% Fütterungsempfehlung: Bitte stellen Sie Ihrem Hund immer ausreichend frisches Wasser zur freien Verfügung.
5% extra Rabatt Fidello Family
€8,79 Einheitspreisschild€43,95/kg
-
Animonda Dog Animonda Dog Integra Sensitive Pferd & Amaranth 600g
5% extra Rabatt Fidello Family
€1,99 Einheitspreisschild€3,32/kg
-
Allco Dog Allco Christopherus Pferd pur 200g
5% extra Rabatt Fidello Family
€1,65 Einheitspreisschild€8,25/kg
-
Dr. Alders LandSnack Dog Sensitiv Pferd 60g
5% extra Rabatt Fidello Family
€2,49 Einheitspreisschild€41,50/kg
-
Exclusion EXCLUSION DIET Horse&Potato 400g Dose
5% extra Rabatt Fidello Family
€2,99 Einheitspreisschild€7,48/kg
-
Allco Dog Allco Christopherus Dose Pferd pur 400g
5% extra Rabatt Fidello Family
€2,99 Einheitspreisschild€7,48/kg
-
Classic Dog Classic Dog Snack Pferdelunge 100g
5% extra Rabatt Fidello Family
€2,99 Einheitspreisschild€29,90/kg
-
Classic Dog Classic Dog Snack Pferde-Luftröhren 100g
5% extra Rabatt Fidello Family
€2,99 Einheitspreisschild€29,90/kg
-
Pets-Best Pets-Best Pferde-Kopfhaut 200g
100% Pferd Ohne künstliche Zusätze Gluten- und laktosefrei Hypoallergen Dieser Artikel ist zu 100% Pferd (Monoprotein), ohne Zusatz von Getreide oder anderen Streckmitteln. Die Pferde-Kopfhaut ist glutenfrei, ohne Chemie und Konservierungsstoffe. Inhaltsstoffe (Analyse unterliegt den natürlichen Schwankungen): Protein 87,1%, Fett 2,6%, Asche 1,1%.
5% extra Rabatt Fidello Family
€6,79 Einheitspreisschild€33,95/kg
-
Classic Snacks Classic Dog Snack Pferdeherz 200g
Pferdeherz ist hypoallergen und daher besonders für Tiere geeignet, die unter einer Futterallergie leiden. Inhaltsstoffe: Rohprotein 76,26%, Rohfett 3,61%, Rohasche 6,36%, Feuchtigkeit 6,76% Fütterungsempfehlung: Bitte stellen Sie Ihrem Hund immer ausreichend frisches Wasser zur freien Verfügung bereit.
5% extra Rabatt Fidello Family
€8,99 Einheitspreisschild€44,95/kg
-
Classic Dog Classic Dog Snack Pferdesehnen 100g
5% extra Rabatt Fidello Family
€4,99 Einheitspreisschild€49,90/kg
-
5% extra Rabatt Fidello Family
€4,65 Einheitspreisschild€11,63/kg